середу, 13 жовтня 2021 р.

XYCos: СЫВОРОТКА С ЭКСТРАКТОМ ЦЕНТЕЛЛЫ “Cica Green Serum”.

XYCos

 

Об этой сыворотке я видела столько восторженных отзывов, что невероятно хотела её испробовать. К тому же, бренд XYCos для меня ещё совершенно неизведанный ))

Оказывается, XYCos - это корейский производитель натуральной косметики высокого качества. В философии компании особое место занимает бережное отношение к окружающей среде, и поэтому продукция не тестируется на животных и не содержит токсичных элементов.

- все средства полностью гипоаллергенны;

- продукция прошла строжайший контроль качества на производстве;

- в составе нет парабенов, силиконов и искусственных отдушек;

- сырье собирается на экологически чистых территориях.

Теперь понятно, почему все в таком восторге от этой сыворотки… Но, обо всех средствах, я привыкла составлять своё личное мнение.  И оно не всегда совпадает с мнением остальных…


От производителя:

Серия XYCos Cica Green содержит центеллу азиатскую, спирулину и авокадо.

Сыворотка XYCos” Cica Green Serum” содержит экстракт центеллы азиатской, который разглаживает и укрепляет кожу. Сыворотка подойдет тем, кто хочет сузить поры и придать коже яркость, при этом увлажняя кожу. Благодаря питательным элементам в составе сыворотка обеспечивает повышение уровня увлажненности кожи без закупорки пор.

Активные ингредиенты: Мадекассосид, Морские экстракты, Плодово-ягодные экстракты, Растительные экстракты.


XYCos


Текстура – нежная гелевая.

Аромат – я ощущаю яблочные нотки ))

Тип кожи - все типы, жирная, комбинированная, чувствительная.

Действие - сужение пор, матирование кожи, увлажнение, укрепление стенок сосудов, успокоение, борьба с возрастными изменениями.

Объём – 50мл

Производитель – Корея.

Где можно купить: я заказывала на сайте - The Skin House.


XYCos


Мои впечатления:

Сыворотка находится в затемнённом флаконе, который уберегает средство от попадания солнечного света. Я всегда это приветствую, особенно при натуральных составах! Для более удобного использования, сыворотка оснащена помповым дозатором.

По текстуре это средство оказалось очень лёгким. Гелевая сыворотка попадая на кожу моментально подтаивает, становится более водянистой и впитывается в считанные секунды. Она совершенно не липкая и на коже практически не ощущается. А вот кожа – преображается моментально! Она сразу становится матовой, бархатной. Но при этом, совершенно нет ощущения стянутости! Сыворотка великолепно увлажняет! К тому же, она отлично успокаивает воспаления и уменьшает покраснения. Кожа приобретает красивый ровный тон. Она выглядит холёной и ухоженной.

Благодаря настолько легкой текстуре, эта сыворотка отлично дружит с любым кремом и тональным средством. Кстати, тоналочки по ней ложатся очень классно! Сыворотка убирает сухость и шелушения, поэтому тональный хорошо усаживается и становится практически незаметным (нет эффекта маски).

В целом, Cica Green Serumот XYCos оказалась невероятно шикарным средством. А для жирной и комби кожи – это просто находка! Очень рекомендую её попробовать!


XYCos

Ingredients: Water, Butylene glycol, Glycerin, Glycoproteins, Sodium Hyaluronate, Betaine, 1,2-Hexanediol, Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Lecithin, Ceramide NP, Turnera Diffusa Leaf Extract, Xanthan GUM, Arginine, Carbomer, Camellia Sinensis Callus Culture Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Leontopodium alpinum extract, Honey, Spirulina Platensis Extract, Centella Asiatica Extract, Dipotassium Glycyrrhizate, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Squalane, Lavenda Oil.

 

XYCos

XYCos


9 коментарів:

  1. I really like the serum texture!
    This one looks great :)

    https://www.heyimwiththeband.com.br/

    ВідповістиВидалити
  2. Классная сыворотка! контроль качества и экологичность очень радует!

    ВідповістиВидалити
  3. Мені як раз для жирної шкіри треба подібна.

    ВідповістиВидалити