середу, 6 жовтня 2021 р.

The Skin House: ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА "Vital pH Balance Gel Cleanser" И ОСВЕТЛЯЮЩИЙ КРЕМ С МУЦИНОМ УЛИТКИ 90% "Vita Snail Cream Vitamin C".

 

The Skin House

Сегодня в обзор попала парочка средств от корейской марки The Skin House. Оба средства оказались очень нежными, без парабенов,  искусственных отдушек и  искусственных красителей. К тому же, производитель заявляет, что они подойдут любому типу кожи… и знаете, я с этим полностью согласна.

А теперь более подробно:

 

ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА "Vital pH Balance Gel Cleanser".

 

От производителя:

Мягкое очищающее средство гелевого типа бережно удаляет загрязнения различного рода, такие как себум и пыль, а также может использоваться для снятия макияжа с глаз и лица, сохраняя при этом природный защитный барьер и оптимальный уровень pH эпидермиса, не высушивает и не раздражает кожу.

Гель очищает кожный покров тщательно и бережно, делая его гладеньким, свежим и упругим. Этот косметический продукт обогащает кожу влагой, освежая ее и избавляя от чрезмерной сухости.


Не содержит сульфатов, искусственных ароматизаторов и красителей, но обладает достаточным пенообразующим эффектом.

С очищающим гелем от The Skin House, кожа вашего лица всегда будет идеально чистой и свежей, мягкой и гладенькой. Излишняя сухость и стянутость кожного покрова больше не побеспокоят вас.


The Skin House

 

Аромат – невероятно нежный и легкий с нотами апельсина.

Текстура –  гелевая густая.

Объём – 120мл.

Где можно купить: я заказывала на сайте - The Skin House.


Мои впечатления:

По текстуре этот гель оказался не особо густым, поэтому его нужно аккуратно набирать. Если посильнее надавить на тубу, то с количеством можно легко переборщить. Как и обещал производитель, здесь совершенно нет красителей (гель полностью прозрачный), а отдушка еле ощутима.

 

Пенится этот гель ооочень слабо. Он легко намыливается, но в пену практически не взбивается. Ну, это и не удивительно, ведь в составе идут очень легкие ПАВы. Вообще, я люблю такие средства. Они самые нежные и мягкие!

Гель очень деликатно очищает кожу, не до скрипа! А главное – он не пересушивает и не оставляет ощущения стянутости! После умывания этим гелем, кожа чувствует себя комфортно, она становится нежной и мягкой.

В общем, если вам нужно очень бережное и деликатное очищение, то "Vital pH Balance Gel Cleanser" вам точно понравится!

 

Ingredients: Water (Aqua), Acrylates Copolymer, COCO-BETAINE. Glycerin, Arginine, Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Citrus Unshiu Fruit Extract, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Extract, Cupressus Sempervirens Leaf/Stem Extract, Hedera Helix (lvy) Leaf/Stem Extract, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Litsea Cubeba Fruit Oil, Ribes Nigrum (Black Currant) Leaf Extract, Prunus Avium (Sweet Cherry) Fruit Extract, Morus Alba Fruit Extract, Myrciaria Dubia Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Centella Asiatica Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Melaleuca Altemifolia (Tea Tree) Extract, Allantoin, Disodium EDTA, Squalane.


The Skin House

ОСВЕТЛЯЮЩИЙ КРЕМ С МУЦИНОМ УЛИТКИ 90%  "Vita Snail Cream Vitamin C".

 

От производителя:

Крем обладает интенсивным увлажнением и сохраняет влагу в коже. Освещает и выравнивает тон лица, повышает упругость и эластичность кожи. Средство так же способствует регенерации клеток кожи, эффективно борется со свободными радикалами.

Улиточный муцин стимулирует процессы регенерации, предотвращает образование шрамов и рубцов, а также позволяет быстро осветлить пятна постакне.

Ниацинамид (витамин B3) эффективно борется с пигментацией различного происхождения.

Центелла азиатская помогает быстро снять воспаление и раздражение, и имеет легкое омолаживающее действие. Она способна стимулировать синтез собственного коллагена, что, в свою очередь, способствует поддержанию упругости кожи, укрепляющем, стимулирующем эффекта.

Гидролизованный коллаген - способствует восстановлению упругости и эластичности, увлажняет, разглаживает мимические морщины и подтягивает кожу.

Аденозин - антивозрастной ингредиент, разглаживает морщины и замедляет старение.

 

The Skin House

Аромат – невероятно нежный и легкий с нотами апельсина.

Текстура – очень лёгкая и тягучая. Сразу видно, что муцина производитель не пожалел ))

Объём – 50 мл.

Где можно купить: я заказывала на сайте - The Skin House.


Мои впечатления:

Вообще, крема с улиточным муцином для меня не в новинку. Но, с концентрацией муцина в 90% - это у меня первый вариант! Как вы понимаете, крем оказался очень интересным!

У него невероятно тягучая текстура, но она лёгкая и совершенно не жирная. Поначалу, я побоялась, что будет оставаться липкости или ощущение плёнки, но нет! Крем отлично впитывается и совершенно не ощутим на коже!

Ещё одна интересность – это присутствие небольших гранул красного цвета. Они заметны в самом креме, но во время использования не ощущаются. Капсулы быстро растворяются и смешиваются с кремом.

Вообще, крем очень необычный и больше напоминает смесь улиточного геля и крема с витамином С. Он невероятно легкий, отлично увлажняет и оживляет кожу, хорошо регенерирует и успокаивает… но,  моей комби коже, маловато питания. Мне даже кажется, что после его использования появляется легкое ощущение стянутости…

В целом, крем "Vita Snail Cream Vitamin C" мне понравился и даже очень. Но, я бы его использовала только в качестве утреннего ухода или для жаркой поры.


Ingredients: Snail Secretion Filtrate, Caprylic/Capric Triglyceride, Butylene Glycol, Niacinamide, Olivoyl Hydrolyzed Wheat Protein, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Oleate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, 1,2-Hexanediol, Lactose, Cellulose, Hydroxypropyl Methylcellulose, Jojoba Esters, Iron Oxide Red, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Palmitate, Carbomer, Arginine, PEG-90M, Xanthan GUM, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Sodium Polyacrylate, Hydrogenated Polydecene, Trideceth-6, Centella Asiatica Extract, Dipotassium Glycyrrhizate, Squalene, Adenosine, Hydrolyzed Collagen, Betaine, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Ethylhexylglycerin, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Extract, Cupressus Sempervirens Leaf/Stem Extract, Hedera Helix (Ivy) Leaf/Stem Extract, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Litsea Cubeba Fruit Oil, Ribes Nigrum (Black Currant) Leaf Extract.


The Skin House

The Skin House

9 коментарів:

  1. amazing post, like always
    Thanks for sharing
    Have a good day ♥

    ВідповістиВидалити
  2. I love these products with vitamin C!

    https://www.heyimwiththeband.com.br/

    ВідповістиВидалити
  3. хорошие средства, люблю запах апельсина везде

    ВідповістиВидалити
  4. По описанию очень понравился гель для умывания, взяла его себе на заметку

    ВідповістиВидалити