понеділок, 4 жовтня 2021 р.

JAR: увлажняющий крем для рук №12, восстанавливающий баттер для рук №24 и бальзам для сухой кожи ног №25.

 

JAR

Сегодня я вам покажу вторую часть моего заказа от JAR – это крем №12, баттер для рук №24  и бальзам для ног №25. Никак не могу привыкнуть, что в качестве названия идут номера )) Но, дизайн у JAR классный!

По объёму все три средства одинаковые – 75мл.

Аромат тоже практически идентичный. Он невероятно нежный приятный сливочно-ореховый с легким ванильным послевкусием… я обожаю такие запахи! Они достаточно нейтральные, поэтому не надоедают ))

Где можно купить: JAR@honest.products.jar  

А теперь, давайте рассмотрим каждый крем более подробно…


JAR


Увлажняющий и восстанавливающий бальзам для сухой кожи ног №25.


От производителя:

Увлажняет и смягчает огрубевшую кожу ног, способствует заживлению микротрещин и предупреждает их возникновения. При регулярном использовании делает кожу ухоженной и нежной. Имеет нежный аромат, приятную текстуру и стильный дизайн.


Мои впечатления:

У бальзама оказалась очень нежная приятная текстура, которая больше напоминает молочко. Честно говоря, в средствах для ухода за ногами, настолько лёгкие текстуры мне ещё не попадались.

Ещё и аромат… невероятно классный! Честно говоря, такой нежный приятный и вкусный аромат чаще попадается в кремах для тела… а здесь уход за ногами…

Но, это не всё, чем меня смог удивить бальзам… При нанесении на кожу, он легко распределяется и ооочень быстро впитывается. Буквально за несколько секунд! И при этом, на коже совершенно не остаётся липкости, жирности либо плёнки…  Бальзам от  JAR  оказался идеальным средством для дневного использования!

Сейчас вы наверное подумали, что из-за своей лёгкой текстуры бальзам будет слабоват по действию… Но, нет! Он очень хорошо ухаживает за ногами. Бальзам отлично увлажняет, убирает сухость и делает кожу более мягкой, эластичной. Это заметно уже с первого использования!

Честно говоря, настолько лёгкое по текстуре и интенсивное по действию средство мне попалось впервые! Очень рекомендую его попробовать! Я уверенна, вы останетесь в полном восторге!

 

JAR


Увлажняющий крем для рук №12.


От производителя:

Увлажняет сухую и раздраженную кожу. Благодаря невесомой текстуре легко распределяется и мгновенно поглощается. Комплекс натуральных растительных масел бережно ухаживает за кожей, насыщая ее природными витаминами и микроэлементами. Имеет нежный аромат, приятную текстуру и стильный дизайн.


Мои впечатления:

Этот крем тоже оказался идеальным для дневного использования. Он очень лёгкий по текстуре и совершенно не жирный. Крем быстро  впитывается, оставляя кожу невероятно гладкой, нежной и приятной на ощупь. Ощущается, что в составе есть глицерин, который отлично удерживает влагу. Кстати о составе, здесь оказалось много полезностей: масло какао, виноградной и абрикосовой косточки, грецкого ореха, семян льна. И ещё – пантенол! Очень люблю его в составах косметики. Пантенол отлично успокаивает кожу.

Как видите, этот крем очень лёгкий и приятный )) Теперь я постоянно ношу его с собой в сумочке и использую на протяжении дня, по мере надобности.


 

JAR

Восстанавливающий баттер для поврежденной и сухой кожи рук №24.


От производителя:

Баттер на основе кокосового масла смягчает кожу, питает, предотвращает ощущение стянутости, шелушение и потере влаги, создавая защитную пленку на поверхности кожи. Способствует заживлению микротрещин и восстановлению защитных свойств эпидермиса. Имеет нежный аромат, приятную текстуру и стильный дизайн.


Мои впечатления:

У баттера оказалась кремовая текстура. Это немного необычно - классические баттеры очень плотные. Я думаю, что производитель облегчил текстуру из-за упаковки. Так средством удобнее пользоваться.

Но, питательность и жирность здесь ощущается сразу. Баттер уже не так быстро впитывается…  он настолько насыщенный, что мне хватает совсем небольшого количества на разовое использование.

Для меня такой вариант оказался идеальным для вечернего использования или как sos средство для пересушенной кожи рук (ох уж эти антисептики …) Баттер интенсивно питает и увлажняет,  он моментально убирает шелушения, сухость, ощущение стянутости… а кожа становится более эластичной, упругой и бархатистой на ощупь.

Кстати, состав у баттера и крема кардинально разный! И даже по нему заметно, что крем более легкий.


В целом, мне очень понравились все три средства. Они совершенно разные по уходовым свойствам, но одинаково шикарные по качеству

JAR

JAR

JAR

JAR


14 коментарів:

  1. I'm not familiar with this Jar brand, but this hand butter and cream seems really nice. Have a great day Elena!

    ВідповістиВидалити
  2. Great review.
    I never heard about this brand.
    Kisses!

    galerafashion.com

    ВідповістиВидалити
  3. Очень интересные средства! Непривычно, что вместо названий - номера. Но, думаю, это одна из фишек бренда, что очень классно!

    ВідповістиВидалити
  4. Wow I need these products in my life! They look great!
    xoxo

    marisasclosetblog.com

    ВідповістиВидалити
  5. I have not heard of this brand. Sounds like good products.

    ВідповістиВидалити
  6. I like very much the design of the packaging. Both product look great.

    Kisses

    ВідповістиВидалити