суботу, 23 жовтня 2021 р.

Lirene Dermoprogram ДВУХСТУПЕНЧАТАЯ ПРОГРАММА : регенерирующие носочки + скраб для ног.

 

Lirene Dermoprogram

Как же я обожаю многоступенчатый уход! А если средства подобраны производителем и уже идут в наборе, то это радует вдвойне!

Мне кажется, многоступенчатый уход всегда более эффективен. Ведь в наборе идут средства, которые дополняют и усиливают действие друг друга. Одним из таких наборов является двухступенчатая программа для ног от Lirene.

На вид это саше, напоминающее тканевую маску )) Саше разделено на небольшую верхнюю часть с пилингом и нижнюю – с носочками.


Где можно купить:  на сайте makeup.com.ua


От производителя:

Инновационная процедура в два этапа, которую можно сделать дома:

• Интенсивно разглаживающий пилинг с крупнозернистыми ферментами.

• Восстанавливающая маска в виде пропитанных носков.

Эффективное сочетание крупнозернистого пилинга и отшелушивающих ферментов с регенерирующей маской, восстанавливающей мягкость кожи за один ритуал ухода!


Lirene Dermoprogram


Шаг 1 - крупнозернистый энзимный пилинг (верх саше). Применяется перед нанесением маски, она разглаживает и очищает кожу от омертвевшего эпидермиса, увеличивая абсорбцию активных ингредиентов, содержащихся в маске. Сочетание натуральной измельченной скорлупы грецкого ореха, ядер абрикоса и фермента папайи эффективно отшелушивает и обновляет кожу.

Шаг 2 - восстанавливающая маска (нижняя часть саше). Благодаря богатому составу полезных веществ - маслу ши, маслу макадамии и 3% мочевины - мгновенно устраняет неровности и потрескавшийся эпидермис, возвращая детской мягкости и гладкости детским ножкам. Комплекс увлажняющих компонентов восстанавливает нежность и эластичность кожи.


Мои впечатления:

Честно говоря, такой вид средств я пробовала впервые. Хотя, на хороший результат была настроена заранее и не ошиблась. Но, обо всём по порядку.

Первым используется верхнее саше. В нём крупнозернистый скраб на кремовой основе. Он очень приятно пахнет, чем-то свежим, цветочным. Кремовая основа густая, но не слишком жирная. А скрабирующие частички очень жёсткие и на пятках работают отлично. Скраб хорошо отшелушивает кожу и подготавливает её к следующему этапу.

Вторым этапом идут носочки с питательным крем-маской. Сразу носочки запаяны (герметично закрыты). Перед использованием их нужно открыть, я просто разрезала ножницами. Потом одеваем носочки на ноги. Как оказалось, это достаточно приятный процесс, но желательно не ходить )) Так релаксируем пол часика. Потом большая часть крем-маски впитывается и можно снимать носочки. Вы можете не волноваться, крем не жирный и отлично впитывается, поэтому ноги скользить не будут и смывать излишки тоже не нужно!

В итоге, кожа отлично смягчается. Крем хорошо питает и увлажняет. Эффект получается очень хороший! Единственное, имейте в виду, что это регенерирующая программа, а не отшелушивающая! Если у вас много загрубевшей кожи, то лучше предварительно сделать педикюр ;)

В целом, я осталась в полном восторге от Lirene Dermoprogram для ног! Отличный уход без лишней жирности! Для лета – это будет идеальный вариант!


Lirene Dermoprogram


Ingredients: Aqua (Water), Glycerin, Cetearyl Alcohol, Juglans Regia (Walnut) Shell Powder, Prunus Armeniaca (Apricot) Seed Powder, Potassium Cocoyl Glycinate, Cocamidopropyl Betaine, Urea, Betaine, Sodium Hyaluronate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit/Leaf Extract, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Bentonite, Carbomer, Disodium EDTA, Tromethamine, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Sodium Chloride, Parfum


Lirene Dermoprogram

Lirene Dermoprogram

Lirene Dermoprogram

14 коментарів:

  1. You got such a great foot mask! I would love to try it<3

    akiko

    ВідповістиВидалити
  2. я не против приобрести такое чудо и для зимы)

    ВідповістиВидалити
  3. I am very familiar with foot masks but never tried a product that offered a scrub together with a mask. I only wonder if such wonderful product is already available in my country...

    ВідповістиВидалити
  4. Классная двойная система. Надо будет попробовать

    ВідповістиВидалити
  5. здорово придумали, я такое средство тоже не пробовала, но мне оно точно нужно☺

    ВідповістиВидалити
  6. у мене для ніг була маска від Лірен, дуже класна. Знімає добре огрубілості на стопах.

    ВідповістиВидалити
  7. Mais um produto que adorei descobrir por aqui! Desconhecia este género de máscaras!
    Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити