суботу, 30 жовтня 2021 р.

ВЫБИРАЕМ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ПОДРУЖЕК НЕВЕСТЫ ИЗ MyChicDress.

 


Сезон свадеб сейчас в полном разгаре, поэтому я приготовила для вас небольшую подборку платьев для подружек невесты. Знаю, что таки посты любят рассматривать даже те, кому они не особо актуальны ))

Ну что ж, будем поднимать себе настроение красотой из интернет-магазина MyChicDress. Кстати, у них бесплатная доставка для заказа на любую сумму! И есть несколько отличных предложений по скидкам: вы можете сэкономить 8$ при заказе от 125 $, для этого нужно ввести промокод MY8; 15 $ при заказе на сумму от 229 $ (промокод  MY15) и  30$ при заказе от 369 $  (промокод MY30).

Ещё мне понравилось, что на сайте есть разделы с платьями разных оттенков.


Например, в голубых тонах, переходите по ссылочке - Blue Bridesmaid Dresses. “Синий - это цвет доверия, верности и уверенности, он подходит девушкам, которые стоят рядом с вами. Вы можете выбрать синие платья для подружек невесты в одном тоне или использовать несколько оттенков голубого одновременно. Кроме того,  свадьбы в синих тонах продолжают оставаться в тренде благодаря своей романтичной эстетике”.




Или вы можете остановиться на оттенках зелёного, переходите по ссылочке - Green Bridesmaid Dresses.

“Зеленый - символ жизни, зеленые украшения всегда позволят невесте выглядеть привлекательнее, а зеленые платья подружек невесты оживят ваших друзей. Зеленый цвет сделает ваш день особенно весенним и летним”.

Ещё есть один интересный и необычный  вариант – это бархатные платья. Переходите по ссылочке - Velvet Bridesmaid Dresses.

“Знаете, бархатные платья для подружек невесты - одна из самых популярных свадебных тенденций в эти годы. Его фактура и разнообразие - потрясающая мечта для свадебного образа. При прикосновении к бархату, ощущается его мягкость, как у шелка. Но при этом он тонкий, как шифон. Бархатные платья для подружек невесты - идеальный способ добавить текстуру любой свадебной вечеринке”.




Как вы поняли, в этом интернет-магазине можно найти много интересностей. Помимо платьев для подружек невесты, здесь есть и вечерние варианты, которые отлично подойдут для гостей. И, конечно же, есть роскошные свадебные платья для невесты )) Поэтому, заходите если для вас актуальна эта тема.




4 коментарі: