пʼятницю, 1 жовтня 2021 р.

ЭЛИКСИР: ГЕЛЬ ПИЩЕВОЙ "СТІК-РЯТІВНИК" СОРБИРУЮЩИЙ С ДИОКСИДОМ КРЕМНИЯ.

 

Эликсир

Наверное, вы уже устали от косметических постов и давно ожидаете обзоры на БАДы, витамины и тому подобные средства )) Я знаю, что эта тема очень многим интересна и пользуется огромной популярностью. Поэтому, сегодня я решила вас порадовать и покажу одно интереснейшее средство от Эликсир! Кстати, это новинка!

Недавно Эликсир выпустил целую серию пищевых гелей. Если помните, в своём заказе (здесь) я показывала три вида. Так получилось, что сорбирующим гелем мне пришлось воспользоваться быстрее всего… поэтому, первый обзор будет именно на него…


От производителя:

При отравлениях и диарее организм нуждается в помощи, чтобы вывести токсины и нормализовать работу органов и систем. Быстро организовать такую поддержку поможет гель пищевой «Стік-рятівник сорбирующий с диоксидом кремния». Удобная упаковка, приятный вкус и высокая эффективность делают его незаменимым как в домашней, так и дорожной аптечке.


"Стік-рятівник" сорбирующий с диоксидом кремния - деликатный и эффективный

Гель пищевой сорбирующий безопасен с 10 лет и применяется для устранения последствий отравления и симптомов аллергии. Он выступает в качестве детоксикационного средства и помогает нормализовать функционирование организма. Эффективные компоненты геля действуют в разных направлениях и помогают:

- Связать и вывести токсины (пищевые, бактериальные или химические). Диоксид кремния обладает высоким сорбирующим действием и выводит избыток желудочного сока, кишечных газов, барбитураты и этиловый спирт.

- Восстановить микрофлору кишечника. Лактулоза не разрушается под действием желудочного сока и достигает нижних разделов кишечника, стимулируя рост полезных бактерий.

- Улучшить иммунитет. Аскорбиновая кислота обладает антиоксидантным действием, регулирует углеводный обмен,  способствует регенерации тканей.

 

Эликсир

Мои впечатления:

Этот гель идёт в форме стиков (саше). 2 стика рассчитано на 1 применение. Кстати, на сайте можно заказать или несколько стиков, или целую упаковку (10шт). Это уже на ваш выбор. Для меня формат стиков оказался очень удобным, я всегда ношу с собой несколько штучек в сумочке. Знаете, если я обедаю дома, то в качество продуктов сомневаться не приходится. А вот в кафе… бывает разное… я даже не имею в виду сильное отравление. Иногда способ приготовления может не особо подойти. Например, я не ем жирную пищу. Но иногда, за компанию, хочется полакомиться картошечкой фри… или скушать банош на сметане с грибами… эклер с масляным кремом… в общем, вы поняли ))  а мой организм уже отвык от настолько калорийных продуктов и не всегда нормально на них реагирует…

В общем, теперь сорбирующий гель я всегда имею на подхвате! Он очень классно снимает все симптомы и отлично помогает справиться даже при более сильных отравлениях. А главное, гель действует быстро!

Как принимать: взрослым и детям от 14 лет - по 2 саше 3 раза в день за 1-2 часа до или после приема пищи / медикаментов;  детям от 7 до 14 лет - по 1 саше 2 раза в сутки.

Сорбирующий гель имеет достаточно приятный вкус, напоминает фруктовую конфету. А по текстуре – это очень густой гель или кисель… Для меня, гель оказался приятным, думаю, что и детям он понравится. Ещё один плюс – его не нужно запивать водой!

В целом, сорбирующий гель от Эликсир мне понравился за быстрое действие и приятный вкус. По моему, новинка у марки удалась отлично! ))


Производитель – Украина.

Где можно купить: я заказывала на сайте – Эликсир.


Состав на 10 ml (мл): активные вещества: диоксид кремния (Е551) - 0,913 g (г), лактулоза - 0,22 g (Г);  Вспомогательные вещества: вода очищенная, глюкозно-фруктозный сироп;  стабилизатор глицерин (Е422) регулятор кислотности: лимонная кислота (Е330)  загуститель: камедь ксантановая (Е415), камедь гуаровая (Е412)  консервант: бензоат натрия (Е211), сорбат калия (Е202)  ароматизатор «Барбарис».


Эликсир

Эликсир

Эликсир

Эликсир

Эликсир

17 коментарів:

  1. So cool!
    Have a great weekend :)

    https://www.heyimwiththeband.com.br/

    ВідповістиВидалити
  2. Очень полезный гель. Классно, что не требует запивания водой и имеет приятный вкус

    ВідповістиВидалити
  3. So much interesting product, great review

    Kisses
    www.pimentadeacucar.com

    ВідповістиВидалити
  4. i haven't heard about this yet.. thanks for sharing! have a great month ahead! :)

    xoxo, rae
    http://www.raellarina.net

    INSTAGRAM | TWITTER | FACEBOOK

    ВідповістиВидалити
  5. Very interesting product.
    Have a nice weekend.

    galerafashion.com

    ВідповістиВидалити
  6. пробовола очень много продуктов от эликсир, ни разу не разочаровалась. Качество отменное, я уже молчу о цене-качестве.

    ВідповістиВидалити
  7. Я Бадами не пользуюсь, но интересно было почитать

    ВідповістиВидалити
  8. препараты от эликсир работают на уровне медикаментов и часто намного быстрее и лучше. Мой муж ещё тот скептик, но и он признал их качество.Это не те бады.

    ВідповістиВидалити
  9. what do you feel after consumed this product after few weeks?

    ВідповістиВидалити