вівторок, 19 жовтня 2021 р.

Baylis & Harding: НАТУРАЛЬНЫЙ КОНДИЦИОНИРУЮЩИЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОЖДЕНИЯ "Goodness Watermelon Burst".

 

Baylis & Harding

Вы уже видели этот шампунь в моих покупочках из Notino (здесь). Кстати, благодаря интернет-магазину Notino я и познакомилась с этим брендом!  Подыскивая натуральный шампунь для дочки, я  просмотрела разделы с детской косметикой и с натуральными средствами. Выбор там конечно огромный! Но, больше всего мне приглянулись 2 бренда – Nosko и Baylis & Harding.  Я очень долго колебалась, который из них выбрать… и решила заказать шампунь Baylis & Harding сейчас, а когда он закончится, возьму ему на замену Nosko ))

Шампунь "Goodness Watermelon Burst" заявлен, как кондиционирующий. Вообще, я не поклонник средств 2 в 1. Но, для маленького ребёнка – это отличный вариант. Такой шампунь разглаживает волосы и они легко расчёсываются без дополнительных средств! А это экономит не только время, но и мамины нервы )))


От производителя:

Сделайте мытье волос легким занятием с помощью нашего кондиционирующего шампуня 2 в 1. Формула без слез делает волосы мягкими и гладкими. Освежающий аромат арбуза, придающий волосам божественно чистый запах.

- Взрывной, полный фруктов, длительный бодрящий аромат.

- Одобрено педиатрами, достаточно мягкий, что бы использовать для новорожденных и старше.

- Подходит для самой чувствительной кожи, 98% ингредиентов природного происхождения.

- Аромат не вызывающие аллергии.

- Зарегистрировано в  The Vegan Society and Cruelty Free.

 

Baylis & Harding


Аромат – очень приятный! Мне напоминает дыню с арбузом.

Текстура – гелевая достаточно густая.

Объём – 500мл.

Производитель – Великобритания.


Мои впечатления:

Мне понравилось, что шампунь идёт в огромном объёме. Такого средства хватить на пол года, а может и дольше...  с маленьким ребёнком всегда времени в обрез, поэтому это ооочеь удобно!

Шампунь идёт в баночке-бочёнке из тёмного пластика и оснащён помповым дозатором. Баночка удобная, она достаточно устойчивая, а дозатор отлично работает. И, конечно же, красочная этикетка, подчёркивающая натуральность средства.

На вид шампунь напоминает прозрачный гель с невероятно классным ароматом! Текстура у него  густая, поэтому на одно использование, шампуня  нужно совсем немного. Он хорошо пенится. Пена получается мягкой, воздушной, не плотной. Кстати, при попадании в глаза шампунь не печёт! А это огромнейший плюс! И он легко смывается!

Волосы шампунь промывает отлично, даже с первого раза. Они становятся мягкими, более гладкими, блестящими. Расчёсываются ооочень легко как мокрые, так и сухие! Кстати, вкусный аромат арбуза сохраняется на волосах, но не долго ))

Ещё один плюс этого шампуня – после его использования волосы не так быстро жирнятся! Значит, он очень нежно действует и на кожу головы! Более агрессивные средства сушат кожу, тем самым провоцируя её на интенсивную выработку кожного сала. А нарушать баланс маленькому ребёнку никак нельзя!

В целом, детский шампунь "Goodness Watermelon Burst" от Baylis & Harding мне невероятно понравился! Он приятный в использовании, отлично ухаживает за волосами и кожей головы, а также имеет хороший натуральный состав. Кстати, я не поленилась и проверила состав на ecogolik ;) действительно, всё ок!


Baylis & Harding


Ingredients: AQUA (WATER/EAU), COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM LAUROYL METHYL ISETHIONATE, SODIUM CHLORIDE, GLYCERIN, PARFUM (FRAGRANCE), SODIUM BENZOATE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, COCODIMONIUM HYDROXYPROPYL HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, CITRIC ACID, POTASSIUM SORBATE.

 

Baylis & Harding


15 коментарів:

  1. It sounds like a nice shampoo, it's good you rate it so highly :)

    Hope you are having a great week :)

    Away From The Blue

    ВідповістиВидалити
  2. As long as it is a good and safe product, mothers will willingly buy for their little ones.

    ВідповістиВидалити
  3. Very intersting product! It's something for my daughter :)

    ВідповістиВидалити
  4. I love when it has fruit smell.
    It really looks great.

    www.pamlepletier.com

    ВідповістиВидалити
  5. Great review.
    Sounds a good shampoo.
    Kisses!

    galerafashion.com

    ВідповістиВидалити
  6. Мне шампуня в 500 мл хватает на 2-3 месяца.

    ВідповістиВидалити
  7. З брендом не знайома. Дитячі шампуні в нас використовуються повільно. Але в мене хлопчики. Частіше я малим допомагаю закінчити їх засоби, щоб купити їм нові))

    ВідповістиВидалити
  8. Аромат прикольный, тоже бы не отказалась от такого шампуня, а то обычные приелись уже, приходится волосы духами ароматизировать.

    ВідповістиВидалити
  9. О! и нам такой нужен
    спасибо за отзыв

    ВідповістиВидалити
  10. Não conhecia! E a embalagem é adorável!
    Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити