неділю, 17 жовтня 2021 р.

ЗНАКОМСТВО С ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ Soinyou.

 



Сегодня вновь будет тема интернет-шопинга. Но, речь пойдёт не о женской одежде… Сегодня я вам покажу один интереснейший интернет-магазин Soinyou, в котором можно найти большой выбор мужской одежды, обуви, аксессуаров… думаю, что эта тема вас также заинтересует.

Как всегда, в начале я вам расскажу о скидках и акциях )) Вы можете получить скидку в 7 $ за регистрацию! При заказе на 55$, вам предложат скидку в 5 $; при заказе на сумму 95$, вы уже сможете сэкономить целых 10$ и при заказе на 145$ - скидка достигает 20$. А также, есть возможность бесплатной доставки, при условии, что ваш заказ будет превышать 79$.

Об оплате. В этом магазине принимаются карты Visa, MasterCard и American Express. И конечно же, вы можете оплатить через PayPal. Доступны валюты для оплаты: доллар США, евро, фунт стерлингов Великобритании, канадский доллар, австралийский доллар, норвежская крона, швейцарский франк, шведская крона, польский злотый, датская крона, японская иена, гонконгский доллар.

А теперь, давайте посмотрим на ассортимент магазина, переходите по ссылочке - vintage casual clothing. Мне очень понравилось, что здесь помимо обычных разделов с одеждой, есть разделы по стилям. Например, вы можете подобрать что-то из ретро коллекции или в винтажном стиле…По- моему, идея – супер! И ещё один плюс – эта одежда адаптирована к теперешней моде. Даже, если вы подберёте что-то из ретро, оно будет смотреться актуально и очень стильно.



Сейчас, с наступлением осенней поры и первых холодов Soinyou сделал ставку на мужские комбинезоны. Переходите по ссылочке - men's fashion overalls. Выбор, конечно, подготовили очень классный! Здесь можно найти совершенно разнообразные ткани от джинса до вельвета. Вы можете подобрать как однотонный комбинезон, так и в полоску, и даже с вышивкой… представляете?.. Кстати, львиную долю этого раздела занимают штаны с подтяжками. Если вам нравится такой вариант одежды, то обязательно заглядывайте! Здесь есть на что посмотреть! Кстати, подтяжки в Soinyou вы можете найти и в отдельном разделе. Там очень интересный дизайн… И не забывайте подобрать к основному образу, такую незначительную деталь, как носки ))

В общем, удачных вам покупок! ))


 


8 коментарів:

  1. it looks like the store has a lot of stylish options for men! thanks for sharing!

    Hope you had a good weekend :) We made the most of the nice sunny days after a rainy week, with a local market event and a morning at the park.

    Away From The Blue

    ВідповістиВидалити
  2. Шукаю для чоловіка карго штани)). Дякую, гляну на сайті!

    ВідповістиВидалити
  3. Отличная идея - раздел по стилям!

    ВідповістиВидалити
  4. Fantásticas sugestões! Já estou anotando o endereço!...
    Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити