понеділок, 25 жовтня 2021 р.

ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА УНИСЕКС “Amber Oud Tobacco Edition” ОТ Al Haramain.

 

Amber Oud Tobacco Edition

Вы уже знаете, что я очень люблю парфюмерию. У меня в коллекции есть достаточно разные ароматы как по звучанию, так и по классификации. Сегодня я могу носить нишу, а завтра выбрать что-то из бюджетных ароматов… Главное, чтобы он достойно звучал. Обоняние у меня сильно развито, поэтому некачественную парфюмерию я ощущаю за версту… и очень сильно на неё реагирую…

Знаете, до этого момента, у меня был только один сегмент парфюмерии, который я не воспринимала… это арабские бренды. Их парфюмерия для меня слишком тяжелая… эта смесь приторной сладости, удушающих специй, при невероятной насыщенности… ох…

Но, всё изменил один миг. Как только я вдохнула первые ноты “Amber Oud Tobacco Edition” Al Haramain. Этот аромат сразу меня покорил. Покорил своим звучанием, интенсивностью и невероятно роскошным шлейфом…

 

Пирамида аромата:

Верхние ноты: имбирь, черный перец, корица, листья табака

Ноты сердца: ваниль, Бодян, гвоздика, какао, благовония, бобы тонка

Базовые ноты: древесные ноты, сухофрукты, табак

 

Тип аромата: Восточные, Пряные

Классификация: нишевая

 

Amber Oud Tobacco Edition

Знаете, Al Haramain очень славится высоким качеством парфюмерии. Поэтому и оформление у них более чем достойное. “Amber Oud Tobacco Edition” идёт в стильном, немного строгом флаконе из толстого стекла с металлической вставкой и тяжёлой крышкой. Вся эта красота находится в замшевой нише не менее стильной коробки. Видно, что этот парфюм не из дешёвых…

Свою парфюмерию  Al Haramain создаёт на основе натуральных масел. И с этим не поспоришь! Аромат невероятно интенсивный, стойкий, шлейфовый!.. Максимум, который можно нанести – это один пшик, а лучше войти в распылённое облачко и при этом, “Amber Oud Tobacco Edition” будет на вас слышен не один день!

К тому же, это живой аромат. Моментами он может затихать. А при вашем движении, тепле или влажности он просыпается и обволакивает своей терпкой сладостью всё вокруг.

У Amber Oud Tobacco Edition очень богатая пирамида, которая раскрывается постепенно и  невероятно красиво. К тому же, она может немного меняться и главными будут ощущаться совершенно разные ноты. Но для ниши – это нормально.

Сразу после распыления Amber Oud Tobacco Edition ощущается аромат влажных листьев табака с терпковатой сладостью корицы. Их оттеняет чёрный перец, придавая некую глубину и лёгкая уютная свежесть имбиря.

Потом аромат начинает усаживаться, становится более мягким, бархатным… так раскрывается ваниль с легкой сливочной сладостью бобов тонка. На этом нежном фоне ярко проступает гвоздика. Такая пряная и слегка колкая… Но, благодаря какао и благовониям, аромат становится невероятно гармоничным с легким восточным уклоном. А древесные ноты и сухофрукты делают Amber Oud Tobacco Edition более глубоким и тягучим.

Как видите, этот аромат не из лёгких и с ним нужно подружиться. Всё зависит от того, какие именно ноты на вашей коже раскроются более интенсивно. Вы же знаете, что ниша – это достаточно непредсказуемо…  Основными в Amber Oud Tobacco Editionзвучат листья табака, гвоздика и ваниль. Если на вашей коже, такие ноты красиво раскрываются, то аромат вам точно понравится. Если вы не уверены, то лучше предварительно его послушать…

В целом, аромат Amber Oud Tobacco Editionот Al Haramain завораживает своим звучанием с первых секунд. Этот аромат точно запомнится!


Amber Oud Tobacco Edition

Amber Oud Tobacco Edition

Amber Oud Tobacco Edition

Amber Oud Tobacco Edition

Amber Oud Tobacco Edition

16 коментарів:

  1. Багато ноток мені дуже подобаються. Цікаво б було послухати аромат.

    ВідповістиВидалити
  2. What a beautiful bottle :)
    I have heard many positive opinions about this fragrance :)
    regards

    ВідповістиВидалити
  3. Wow it looks great and sophisticated!
    xoxo

    marisasclosetblog.com

    ВідповістиВидалити
  4. Very chic and I loved the photos, they were great! ♥

    https://www.heyimwiththeband.com.br/

    ВідповістиВидалити
  5. Пирамида - не моя, но какой же стильный флакон!

    ВідповістиВидалити
  6. Такой парфюм очень интересно послушать!

    ВідповістиВидалити
  7. Hi!
    this Eau de Parfum looks wonderful :) I would like to try it :)
    Greetings from Poland!

    ВідповістиВидалити
  8. не знакомый аромат, но очень интересен! пирамида просто волшебная.

    ВідповістиВидалити
  9. Um perfume que ainda não conhecia e que me deixou curiosa! Tentarei achar por estes lados! Adorei a sugestão!
    Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити