четвер, 21 жовтня 2021 р.

БЛЕСК ДЛЯ ГУБ "Kisses Girl" ОТ Bless Beauty, оттенок 08 и 19.

 

Bless Beauty

У меня уже были блески для губ "Kisses Girl" от Bless Beauty, но в оттенке 03 и 12 (отзыв здесь). Они мне понравились по качеству, поэтому я решила заказать ещё два оттенка. Кстати, Bless Beauty – это достаточно бюджетный бренд, но у них в ассортименте есть очень много всего классного! Например, от их тоналки, спонжа-капли и кистей я в полном восторге и пользуюсь с большим удовольствием!

Но, вернёмся к блескам для губ.


От производителя:

Благодаря большому содержанию высокопигментированных частиц оттенок получается густым и сочным, что позволяет добиться эффекта визуального увеличения объема. Плотная и мягкая консистенция не растекается и не подчеркивает шелушений, а нежный фетровый аппликатор обеспечивает равномерность нанесения.


Аромат – приятный с фруктовыми нотками.

Текстура – достаточно густая, но нежная.

Вес - 10г.

Производитель – Польша.

Марка представлена на makeup или в инстаграмм Bless Beauty.


Bless Beauty

Мои впечатления:

Упаковка у блесков классическая. Честно говоря, для меня такой вариант самый удобный. Лично мне, легче всего наносить блески кисточкой – аппликатором )). Аппликатор здесь идёт с мягким коротким ворсом, он отлично набирает продукт и равномерно наносит блеск на губы. Конечно же, этому ещё способствует и текстура.

По текстуре два блеска одинаковые. Они в меру плотные и совершенно не липкие. Мне понравилось, что блески равномерно ложатся, они не затекают за контур и не собираются в складочках губ, не подчёркивают шелушения. Эти блески можно спокойно носить, не прорисовывая контур губ карандашом.

Стойкость у этих блесков средняя. Но, сходят они плавно.

Оттенок 08 – это бледный розовый с холодным подтоном. Из серии пыльной розы. Этот оттенок идёт без шиммера и блесток, но с шикарным лаковым финишем. Такие легкие оттенки, мне нравится слегка затемнять по краю карандашом, или наносить их по более насыщенной помаде. Так получается очень интересный эффект. А если носить этот тон самостоятельно, то он будет достаточно универсальным и отлично впишется даже в легкий дневной макияж.

Оттенок 19 – это уже более насыщенный цвет ближе к фиолетово-сиреневому. Он тоже идёт из серии холодных оттенков. Здесь уже совершенно другая текстура – есть и эффект металика, и мельчайший шиммер, который на солнце играет всеми цветами радуги. Но эти частички настолько мелкие и гармоничные, что на губах они  просто подчёркивают основной тон и делают его более глубоким. Всю эту красоту объединяет шикарный финиш с лаковым блеском. Конечно, такой вариант больше подойдёт к вечернему макияжу ))

В целом, оба блеска для губ "Kisses Girl" от Bless Beauty смотрятся классно. А главное – они совершенно разные! 

Bless Beauty

Bless Beauty

Bless Beauty

Bless Beauty

Bless Beauty

17 коментарів:

  1. What beautiful colors. My favorite is 12.
    xo
    https://www.dearlytay.com.br/

    ВідповістиВидалити
  2. Для меня эта марка новая. Надо будет к ней присмотреться

    ВідповістиВидалити
  3. Me alegra que no sean pegajosos porque no suelo usar gloss precisamente por su efecto pegajoso. Un beso

    ВідповістиВидалити
  4. These two shades are so beautiful. I like them both, for me they are perfect for these Fall days.

    ВідповістиВидалити
  5. This shade with silver particles is very interesting 💙💙

    ВідповістиВидалити
  6. Ничего о марке до этого не слышала.

    ВідповістиВидалити
  7. У мене схожий на 19 відтінок є. Люблю такі)

    ВідповістиВидалити
  8. As tonalidades são lindas! Adorei as sugestões! Beijinhos!
    Ana

    ВідповістиВидалити