середу, 27 жовтня 2021 р.

УХОД ЗА ТЕЛОМ ОТ Eveline Cosmetics: сахарный скраб “I Love Vegan Food "Coconut” и гидрогель на основе экстракта арбуза 99% .

 

Eveline Cosmetics

Сегодня в обзор попали два очень приятных средства для тела, с невероятно вкусными ароматами ))

 

ГИДРОГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА НА ОСНОВЕ ЭКСТРАТА АРБУЗА 99%.

От производителя:

Создан на основе 99% натуральной арбузной воды и VITAMIN FRUIT COMPLEX, что поможет обеспечить эпидермис ценными питательными веществами. Экстракты граната и ацеролы мгновенно оздоравливают кожу, улучшают ее упругость, эластичность и придают естественное сияние!

- экстракт алоэ, D-пантенол и центелла азиатская снимают симптомы раздражения.

 

Аромат – невероятно приятный с арбузными нотками.

Объём – 400мл.

Тип кожи – все типы.

Подходит для тела и лица.

 

Если вы любите средства по типу геля алое, то арбузный гидрогель вас оставит в полном восторге! По сути, назначение таких средств одинаковое и отличаются они лишь активным компонентом.

Арбузный гидрогель – это интенсивное увлажняющее средство. Кстати, ооочень универсальное! Его можно использовать после загара – гель охладит и успокоит кожу. После эпиляции, бритья  – гель снимет раздражения и болевые ощущения.

Гидрогель отлично подойдёт для ухода за сухой кожей. Он убирает ощущение стянутости, шелушения и предотвратить появление сухости повторно. А можно просто использовать его в качестве уходового средства, вместо крема.

Вообще, у меня гели такого типа, являются базовыми в уходе за телом и я всегда имею одну баночку про запас. Летом я ими спасаюсь от активного солнца, а зимой восстанавливаю обветренную кожу после мороза.

Арбузный гидрогель мне понравился не только огромным спектром действия, но и нежной текстурой. Соприкасаясь с кожей, он слегка подтаивает, становится более водянистым и быстро впитывается. Гель совершенно не оставляет липкости! А кожа становится невероятно гладкой и нежной.

К тому же, производитель подобрал очень удачный дизайн. Банка в 400мл оказалась невероятно компактной и не занимает много места. А помповый дозатор, делает средство достаточно удобным в использовании.

В целом, арбузный гидрогель оставил меня в полном восторге! Я видела, что у Eveline есть целая серия таких гелей – хочу их все!


Ingredients: Aqua (Water), Citrullus Lanatus Fruit Extract, Propylene Glycol, Glycerin, Polysorbate 20 Aloe Barbadensis Leaf Juice, Punica Granatum Fruit Extract, Centella Asiatica Extract, Malpighia Glabra Fruit Extract, Panthenol, Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate , Carbomer, Triethanolamine, Parfum (Fragrance), Citric Acid, CI 17200, CI 19140.


Eveline Cosmetics

Eveline Cosmetics

Eveline Cosmetics

Eveline Cosmetics


САХАРНЫЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА “I Love Vegan Food Sugar Body Scrub Coconut”.

От производителя:

Натуральное кокосовое масло в составе обеспечивает оптимальный уровень увлажнения, а мелкие частицы тростникового сахара бережно воздействуют на кожный покров, даря гладкость, мягкость, шелковистость и ощущение свежести. Активированный уголь в составе бьюти-продукта интенсивно уменьшает покраснение, воспаление и дарит невероятную матовость коже.

- глубоко очищает кожу от загрязнений;

- эффективно отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса;

- дарит коже эластичность и упругость;

- кокосовое масло поддерживает оптимальный уровень увлажнения.

 

Аромат – кокосовый слегка сливочный.

Объём – 75мл

 

Ещё одна вкусняшка для тела )) Даже дизайн упаковки напоминает что-то из сладостей… поэтому, скраб нужно держать подальше от детей!

По текстуре – это не густое гелевое средство с кристаллами сахара. В составе скраба присутствует активированый уголь, который придаёт средству глубокий черный цвет. Но больше он никак не ощущается.

По действию скраб оказался очень мягким и нежным. Гель отлично скользит по коже, а сахарные кристаллы большие, но не острые. Получается, что отшелушивает он легко и деликатно. Такой скраб точно понравится чувствительной коже.

Несмотря на наличие в составе большого количества разных масел, жирность здесь совершенно не ощущается. Даже странно… кожа остаётся, как после использования крем-геля для душа. Правда, более гладкая и нежная. Поэтому, я дополнительно наношу крем или молочко для тела.

В целом, сахарный скраб с кокосом оказался не так отшелушивающим средством, как приятной спа процедурой. Если вы любите себя побаловать, то думаю, он вам понравится ))


Ingredients: Glycerin, Sucrose, Propylene Glycol, Butylene Glycol, Aqua (Water), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Cocos Nucifera Oil, Linum Usitatissimum Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Olea Europaea Fruit Oil , Persea Gratissima Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Parfum (Fragrance), Carbomer, Charcoal Powder, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Triethanolamine, Coumarin.


Оставляю вам ссылочки на официальные странички марки:

В instagram:  https://www.instagram.com/evelinecosmetics_ukraine   instagram.com/evelinecosmetics_russia


В  vkontakte:   https://vk.com/evelinecosmetics

 

Eveline Cosmetics

Eveline Cosmetics





10 коментарів:

  1. заинтересовал арбузный гидрогель, представляю уже какой у него потрясающий аромат ♥

    http://tanyasoyer.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  2. Классные средства! Гели алоэ я люблю, а вот арбузный еще не пробовала.

    ВідповістиВидалити
  3. El de sandia no se.. no me gusta su aroma pero el aloe aprobado, jejej.
    Gracias, saludosbuhos!!!

    ВідповістиВидалити
  4. I very like this brand. I had this peel and I was very happy with its :)

    ВідповістиВидалити
  5. I love products with coconut.
    Watermelon, hmm it looks like great.

    www.pamlepletier.com

    ВідповістиВидалити
  6. Цікаві засоби. І таке яскраве пакування!

    ВідповістиВидалити
  7. Вот как раз ухода за телом у меня практически не было, хотя думаю, что средства заслуживают внимания

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  8. Tenho de experimentar o hidrogel! Já consigo imaginar o quanto deve ser agradável de usar!
    Excelentes dicas! Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити