пʼятницю, 22 жовтня 2021 р.

ОБНОВЛЯЕМ КОСМЕТИЧКУ НА Halloween.

 


Я часто пополняю свои запасы косметики именно в период праздников. Во первых, в это время можно попасть на отличные скидки. А во вторых, так хочется сделать себе подарок… ))

Вот и сейчас, до Хеллоуина остались считанные дни и я начала мониторить магазины. В основном, меня интересовала декоративная косметика. Если учесть, что на Хеллоуин будут вечеринки и макияж придётся наносить тематический… косметики пойдёт немало… Поэтому, я решила подыскать что-то не очень дорогое. Ну, люкс жалко вымазюкивать впустую… ))

В общем, в поисках подходящего магазина, я наткнулась на Wordmakeup. Как оказалось, это не совсем обычный онлайн-магазин. Здесь косметику можно купить как поштучно, так и оптом. Переходите по ссылочке - wholesale makeup. А главное  - на сайте сразу указаны две цены! Конечно, оптом получается намного выгоднее, но опт у них считается от 12 единиц. Правда, такое количество между подружками не поделишь… но, возможно, кого-то из вас заинтересует и такое предложение. Моё дело, дать вам наводку и рассказать об интересностях ))

Ещё меня привлёк ассортимент магазина. Здесь представлены самые известные бренды как люксовой, так и бюджетной косметики. Например: GIVENCHY, MAC, Shiseido, Bourjois, Bobbi Brown, MAX FACTOR, KIKO, TOM FORD,  Estee Lauder, Giorgio Armani...

Но, на данный момент, меня больше интересуют именно бюджетные варианты. Переходите по ссылочке - cheap makeup brands.

В общем, я остановилась на:




Benefit  “Lollitint”  – тинт для губ и щёк в оттенке леденцовой орхидеи. Он имеет очень приятный аромат и сладкий вкус. Кроме того, у тинта ультрастойкая формула. Он не тускнеет и не теряет первоначальной интенсивности цвета в течение всего дня.









NYX "Ultimate Shadow Palette" – палетка теней из шестнадцати высокопигментированных трендовых оттенков. Благодаря шелковистой текстуре они легко наносятся и растушёвываются. А интенсивность оттенков сохраняется даже без предварительного нанесения базы.







MAC "liberty of london lipstick" – лимитированный выпуск помад в роскошном белом футляре , украшенном эксклюзивным узором в виде цветов и птиц.









Max Factor "Natural Minerals" - рассыпчатая пудра с минералами, которые делают кожу ровной, гладкой и ухоженной. Пудра не содержит масел, отдушек и вредных компонентов. А матирующие ингредиенты устраняют жирный блеск. Пудра защищает от фотостарения, появления морщин и пигментации.






Bourjois Compact Powder эта пудра настоящий плащ-невидимка, который эффективно маскирует все неровности кожи и другие небольшие недостатки. Она выравнивает текстуру кожного покрова, делая его более нежным и мягким.


11 коментарів:

  1. So cute products, i love this post

    Kisses
    www.pimentadeacucar.com

    ВідповістиВидалити
  2. How fabulous! I had the Loli Tint previously and loved it! Hopefully I can repurchase one of these days :D
    the creation of beauty is art.

    ВідповістиВидалити
  3. Thank you for sharing those great products!
    That Ultimate palette has many Halloween colors!!

    akiko
    https://kimonosnack.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  4. у меня тоже очень много хотелок)

    ВідповістиВидалити
  5. А я жду Черную пятницу) ох сколько хотелок еще

    ВідповістиВидалити
  6. люблю хэллоуин, хоть мы его вроде и не празднуем, но всегда интересно украсить дом и сделать вампирский мейк☺

    ВідповістиВидалити
  7. Какое красивое оформление у помады MAC !

    ВідповістиВидалити
  8. I have never had eyeshadows from Nyx, but I am also tempted to buy some: d Ultimate has really cool, such fall-winter color story 😘😘 Regards!

    ВідповістиВидалити
  9. Adorei especialmente o pó da Borjois e o batom da Mac! Tenho de ir conferir estas novidades de perto, pois são duas marcas que aprecio imenso! Adorei as sugestões! Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити