четвер, 28 жовтня 2021 р.

ОХЛАЖДАЮЩАЯ МАСКА С ЗАЩИТОЙ ОТ СОЛНЦА "UV Protect Cool Golf" ОТ MADFORCOS.

 


Это два варианта маски (женский и мужской) разработанной MADFORCOS. Сразу скажу, что это новинка, которая только появляется на рынке. Маска направлена на защиту кожи от ультрафиолета, увлажнение и поддержание её светлого тона. В общем, это такая себе защита от загара в лучших азиатских традициях… конечно, для нас это непонятно и не знаю, насколько окажется актуальным… но, попробовать интересно. По идее, эти маски должны использоваться при занятиях спортом на открытом воздухе: теннис, катание на лыжах, велопрогулки, поход в горы и даже на рыбалке! И могут носится на протяжении 6 часов, а то и дольше...

Эти маски изготовлены из хорошо растягивающейся ткани и мягкого гидрогеля толщиной 1,2 мм. Они плотно прилегают к лицу, обеспечивая защиту от ультрафиолета. К тому же, маски отлично охлаждают кожу! А в гидрогеле содержится много полезных компонентов:  гиалуроновая кислота, экстракт центеллы, чайного дерева, ниацинамид, витамин Е и алантоин. Поэтому, маски не только защищают от ультрафиолета, но  и отлично ухаживают за кожей.

Как выглядят эти маски, вы видите на фото. Они рассчитаны на нижнюю часть лица и доходят аж до глаз. В маске есть прорезь для носа, рта, выемки под глаза и, конечно же, отверстия для ушей. Она держится в основном за счёт того, что крепится за ушами ))

 

Как использовать:

1. Снимите половину защитной пленки, наденьте петлю на ухо и выровняйте маску по центру лица.

2. Полностью удалите оставшуюся пленку и поместите оставшуюся петлю на другое ухо.

3. Равномерно приложите к лицу, особенно в области подбородка.



 

В основном, корейские маски имеют лекало, которое нашим лицам не особо подходит. Здесь та же история… Надевая женскую маску, она мне показалась слишком маленькой. Правда, через несколько минут маска становится более эластичной, лучше тянется и уже более комфортно сидит. Пробовала я и мужской вариант, но для меня он оказался слишком велик.

Теперь о действии. Маска ооочень сильно охлаждает кожу! Конечно, летом этот эффект будет восприниматься на ура!  А вот при морозе, не знаю… на лыжи я бы её не взяла… Ещё, маска достаточно сильно пахнет маслом чайного дерева. Этот аромат напоминает лечебные травы и мне он очень нравится ))

Честно говоря, не знаю, как у нас отреагируют люди, если появиться в такой маске на улице. А вот на даче – это будет отличный вариант! К тому же, маска очень круто ухаживает за кожей! Эффект почти как после салона! Возможно, гидрогель позволяет глубже проникать и более эффективно работать активным компонентам… Ну, знаете, как альгинатные маски… Гидрогель, также не даёт проникать воздуху и создаёт особый микроклимат на коже (если можно так выразиться). В целом, эффект получается очень шикарным!

Вот такая новинка! Я не буду подытоживать… средство очень достойное, но немного непривычное для нас, поэтому судить или советовать его мне сложно.


Где можно купить:  я являюсь амбассадором FRmadcos и имею возможность заказывать косметику со скидкой в 30%. Если захотите, то и вы можете воспользоваться моей скидкой – просто при заказе, введите код "ELENACAFECITO". 

 







15 коментарів:

  1. Прикольні маски. По кольору майже зливаються з лицем)

    ВідповістиВидалити
  2. Nowadays everyone mentions about the dangerous of the sun lights (especially in afternoon or other times) in summer times. I think UV protect is important. These masks look great. Thanks for the review.

    ВідповістиВидалити
  3. That definitely sounds like an interesting mask...and a great item to have for hot summer days!
    the creation of beauty is art.

    ВідповістиВидалити
  4. So different product, so curious

    Kisses
    www.pimentadeacucar.com

    ВідповістиВидалити
  5. Необычная и интересная маска. не встречала подобные

    ВідповістиВидалити
  6. Интересные штуковины) Я бы летом попробовала

    ВідповістиВидалити
  7. интересные масочки

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  8. Um produto que me encheu de curiosidade! Confesso que nunca experimentei!
    Excelente publicação, como sempre, Elena! Beijinhos!
    Ana

    ВідповістиВидалити