понеділок, 4 жовтня 2021 р.

GASTON: НАТУРАЛЬНЫЙ ПИТАТЕЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ “Moringa Leaf Hair Nutrition Shampoo”, серия Salon de Master.

 

Gaston

Раньше я обожала корейский бренд Gaston за их нереально шикарные патчи. Отличное качество и космический звёздный дизайн, мне кажется, никого не смогли оставить равнодушным ))

А сейчас, Gaston пополнил свой ассортимент средств, целой линией натуральных шампуней Salon de Master. Конечно же, я не смогла пройти мимо и заказала себе на пробу питательный шампунь с экстрактом моринги.

Моринга – это такое растение. Оно отлично подходит для ухода за сухими ломкими волосами. Моринга увлажняет кожу головы и борется с зудом и шелушением. А ещё, она укрепляет волосяные фолликулы и борется с выпадением волос.


От производителя:

Богатая питательными веществами моринга питает волосы, делая их более гладкими и блестящими.

он покрывает грубые волосы гладкими, делая их блестящими. Содержит поверхностно-активные вещества естественного происхождения для уменьшения раздражения кожи головы и волос.

PH balancing


Текстура – достаточно жидкая гелевая.

Аромат – невероятно приятный с ванильными нотками.

Активные компоненты: экстракт моринги, алое, юкки, крапивы, лавсонии, пантенол и аминокислоты.

Объём – 300мл.

Производитель – Корея.

Где можно купить: я заказывала на официальном сайте – Gaston.


Gaston


Мои впечатления:

Как оказалось, в активных ингредиентах перечислены далеко не все полезности! В составе я ещё нашла экстракт граната, календулы, розмарина и даже мёд! Представляете?! А на первом месте здесь идёт не вода, а экстракт алое! В общем, состав шампуня оказался выше всяких похвал!

По текстуре, шампунь немного своеобразный – он достаточно жидкий. Но пенится неплохо, что редкость для натурального состава. Пена получается нежная, мягкая и очень ароматная… Мммм… это делает шампунь невероятно приятным в использовании.

По действию, мне тоже всё понравилось. Шампунь отлично промывает волосы, делая их мягкими, нежными и блестящими. При более длительном использовании, волосы заметно укрепляются. Они не только меньше выпадают, но и становятся менее ломкими.

Единственно, натуральные шампуни не очень сильно сглаживают волосы (в этом они проигрывают средствам с силиконами ), поэтому без маски здесь не обойтись. Но, вы же понимаете, что средства с силиконами, дают только визуально лучший результат… А натуральный шампунь действительно  ухаживают за волосами! Поэтому, подбираем к нему натуральный кондиционер и всё ок ))

В целом, если вы заботитесь о здоровье волос и кожи головы, то шампунь  “Moringa Leaf Hair Nutrition Shampooот Gaston вам точно понравится!


Ingredients: Aloe Barbadensis Leaf Water, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Coco-Betain, Lauryl Betaine, Glycerin, Yucca Schidigeria Leaf/Root/Stem Extact, 1,2 Hexanediol, PEG-120 Melthyl Glucose Dioleate, Silk Amino Acid, Prfume, Pantenol, Citrc Acid, Hydrolyzed Elastin, Punica Granatum Fruit Extract, Urtica Dioica (Nettle) Extact, Moringa Oleifera Leaf Extract, Calendula Flower Extract, Honey Extact, Lawsonia Inermis (Henna) Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis Extract, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA.


Gaston

Gaston

Gaston


11 коментарів:

  1. Hello!
    Great review. Interesting shampoo, when I have the opportunity I will try it for sure :)
    Greetings from Poland!

    ВідповістиВидалити
  2. It seems like a great shampoo. Have a great week ahead!

    ВідповістиВидалити
  3. Отличный состав! Мне не все шампуни с натуральным составом подходят, т.к не все хорошо волосы промывают. Этот заинтересовал!

    ВідповістиВидалити
  4. I love your product tips! :)

    https://www.heyimwiththeband.com.br/

    ВідповістиВидалити
  5. Hola! no conocía el producto, pero tiene muy buena pinta el champú. Besos

    ВідповістиВидалити