суботу, 16 жовтня 2021 р.

Eveline Cosmetics: ЖИДКАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА “Liquid Control HD Mattifying Drops Foundation” И КОНСИЛЕР “Magical Perfection Concealer Anti-Fatigue Eye Concealer”.

 

Eveline Cosmetics

Сегодня я вам покажу два очень интересных тональных средства от Eveline Cosmetics. Это жидкая тональная основа с эффектом матирования кожи. Честно говоря, такую текстуру я пробовала впервые… И консилер с гиалуроновой кислотой, экстрактом чая матча, пептидами и витамином Е. В общем, получается, что это не просто тональное средство, но и уходовое…


ЖИДКАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА “Liquid Control HD Mattifying Drops Foundation”.


От производителя:

Косметический продукт прекрасно выравнивает микрорельеф и цвет лица, а также надежно маскирует разного рода мелкие несовершенства. Он обеспечивает макияжа хорошую устойчивость даже в условиях повышенной влажности. Основа содержит активные ингредиенты натурального происхождения, которые бережно ухаживают за кожей. Они поддерживают оптимальный гидролипидный баланс эпидермиса, нормализует протекание обменных процессов и улучшают доступ кислорода к клеткам кожного покрова.


Объем - 32мл.

Аромат – нежный свёжий с цветочными нотами.

Оттенок – 030 sand beige чуточку темнее и  005 ivory более светлый с едва уловимой розовинкой.


Eveline Cosmetics


Честно говоря,  для меня такой формат средства достаточно необычный. Тоналка идёт во флаконах с длинной пипеткой, которые больше напоминают сыворотку. По текстуре она очень жидкая и пигмент может слегка оседать, поэтому перед использованием флакон нужно встряхнуть.

Я решила, что такую текстур удобнее всего будет наносить спонжем и не прогадала! Спонж идеально подошёл! Тон наносится очень легко и быстро, покрывая кожу легчайшим слоем. Мне это напомнило нанесение обычной тоналки мокрым способом.

В результате, кожа выглядит очень естественно без эффекта маски. Покрытие получается равномерным, а недостатки отлично маскируются. Финиш я бы матовым не назвала… он ближе к полуматовому.

По отзывам я видела, что эта тоналка может подчёркивать шелушения. У меня такого нет! Возможно, это зависит от типа самой кожи (или правильности ухода за ней). К тому же, эта тональная основа не окисляется и не проваливается в поры!

В целом, я осталась очень довольна жидкими тоналками от Eveline и сейчас их использую чаще всего.


Eveline Cosmetics

Ingredients: Aqua (Water), Dimethicone, PEG-10 Dimethicone, Talc, Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Nylon- 12, Glycerin, Propylene Glycol, Sodium Chloride, Phenoxyethanol, PEG/ PPG- 18/18 Dimethicone, Trimetoxycaprylylsilane, Magnesium Sulfate, Parfum, Disteardimonium Hectorite, Caprylyl Glycol, DMDM Hydantoin, Chlophenesin, Propylene Carbonate, EDTA, May Contain (+/-): CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491, CI 77492, CI 77499.

Оставляю вам ссылочки на официальные странички марки:

В instagram:  https://www.instagram.com/evelinecosmetics_ukraine   instagram.com/evelinecosmetics_russia


В  vkontakte:   https://vk.com/evelinecosmetics

Eveline Cosmetics


КОНСИЛЕР  “Magical Perfection Concealer Anti-Fatigue Eye Concealer”. 


От производителя:

Консилер мгновенно устраняет тёмные круги под глазами и признаки усталости. Инновационная формула содержит гиалуроновую кислоту, пептиды, витамин Е, а также экстракт зеленого чая Матча, который известный своими омолаживающими свойствами. Лекарственная очанка осветляет и уменьшает отеки. Экстракт водорослей снимает раздражения кожи и увлажняет.


Объем - 15мл.

Текстура – густая кремовая, очень пигментированная.

Аромат – приятный, нежный с цветочными нотками.

Оттенок  - 01 light очень светлый.


Eveline Cosmetics


Конечно же, этот консилер меня порадовал наличием разных полезностей в составе. Приятно, когда средство не только маскирует, но и благотворно влияет на кожу. Хотя, именно тонирующие качества меня здесь интересовали больше всего.

Консилер идёт в классическом дизайне – это туба с длинным носиком. Мне такой формат нравится, он достаточно удобный в использовании.

По текстуре консилер оказался очень плотным и пигментированным. Для маскирования тёмных кругов под глазами мне хватает минимального количества средства! Но, есть один нюанс. Консилер совершенно не жирный и, если у вас сухая кожа, то лучше наносить тон по крему. Так он ляжет более мягко и будет смотреться естественнее. В остальном, у меня претензий никаких нет.

Консилер хорошо выбеливает зону под глазами и отлично перекрывает тёмные круги. Он так же, как и тональная основа, не окисляется.

В целом, неплохое средство по достаточно бюджетной цене )


Ingredients: Aqua, Hydrogenated Polysobutene, PEG-10 Dimethicone, Phanyl Trimethicone, Glycerin, Trisiloxane, Tripelargonin, Dimethicone, Talc, Sodium Chloride, Mica, Nylon-12, Phenoxyethanol, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Potassium Cetyl Phosphate, Camellia Sinensis Leaf Water, Propylene Glycol, Disteardimonium Hectorite, Magnesium Sulfate, Trimethoxycaprylylsilane, DMDM Hydantoin, Parfum, Triethyl Citrate, Ethylhexylglycerin, Pentylene Glycol, Citric Acid, Fructose, Sodium Hydroxide, Urea, Triethoxycaprylysilane, Disodium EDTA, Maltose, Sodium Lactate, Sodium Pca, Trehalose Euphrasia Officinalis Extract, Cucumis Sativus Fruit Extract, Sodium Benzoate, Sodium Salicylate, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Glucose, Amyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Titanium Dioxide, CI77491, Ci77402, CI 77499

 

Eveline Cosmetics

Eveline Cosmetics

9 коментарів:

  1. Давно хотела попробовать этот тональный. Но пока руки не дошли до нее )

    ВідповістиВидалити
  2. именно этот тональный не пробовала, но у меня были другие из разных серий - все отлично справлялись со своей задачей

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  3. I'm interested in trying that brand Eveline!
    xoxo

    marisasclosetblog.com

    ВідповістиВидалити
  4. Відтінок консилера здається мені повинен підійти.

    ВідповістиВидалити
  5. Excelente publicação! No momento uso apenas corretores, e maquilhagem mais reduzida! Não dá para ser de outra forma, por causa das máscaras...
    Beijinhos! Tudo de bom!
    Ana

    ВідповістиВидалити