четвер, 9 вересня 2021 р.

КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПОПОЛНЕНИЯ КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКИ: MADFORCOS, VT, I'M MEME, VEGREEN.

 


Начать показывать вам свои покупочки, я решила с заказа на сайте FRmadcos. Он более объёмный )) Кстати, я являюсь амбассадором FRmadcos и имею возможность заказывать косметику со скидкой в 30%. Если захотите, то и вы можете воспользоваться моей скидкой – просто при заказе, введите код "ELENACAFECITO".

А потом, покажу Вам заказ от VEGREEN. Эта посылочка пришла уже довольно давно, но она небольшая, поэтому не было смысла её показывать отдельно. Зато, я уже успела испробовать приехавшие средства и практически подготовила на них полноценные обзоры ))

Теперь, умащивайтесь поудобнее и давайте рассматривать содержимое посылочек ))


УВЛАЖНЯЮЩАЯ ЭССЕНЦИЯ ДЛЯ ЛИЦА С ЭКСТРАКТОМ ЦЕНТЕЛЛЫ "CICA HYDRATION ESSENCE" ОТ VT.

Эта сыворотка направлена на увлажнение кожи и поддержание её здорового баланса. К тому же, она обладает успокаивающими свойствами. Ну, это и не удивительно… вы только посмотрите на основные ингредиенты!

Бета-глюкан + мочевина + пантенол + цинк + глюконолактон - защищают кожу от внешней среды и оживляют её, обеспечивая глубокое увлажнение.

Солодка + полынь + эвкалипт - отлично подходит для успокаивающего ухода за чувствительной кожей.

CICALIO ™ - состоит из экстракта центеллы азиатской, экстракта зеленого прополиса, который обеспечивает нежный успокаивающий уход .

CICAHYALON ™ - экстракт центеллы азиатской, экстракт зеленого прополиса + тройная гиалуроновая кислота.

 


УСПОКАИВАЮЩИЙ КРЕМ С ЦЕНТЕЛЛОЙ "CICA CREAM" ОТ VT.

Это увлажняющий крем с гелевой текстурой. Он должен быть очень лёгким, без жирности и липкости. Всё как я люблю )) Основная задача крема – глубокое увлажнение кожи и создание на ней увлажняющего барьера. А так же, крем имеет выраженный успокаивающий эффект.

 


ОЧИЩАЮЩАЯ КАПСУЛЬНАЯ МАСКА С ГЛИНОЙ "CICA " ОТ VT.

Маска направлена на осветление и восстановление тусклой кожи. А также, она имеет успокаивающий и увлажняющий эффект. Основные ингредиенты: зелёный чай, глина и комплекс CICALIO™ с центеллой и экстрактом зелёного прополиса.

 


ПИТАТЕЛЬНАЯ ТКАНЕВАЯ МАСКА С ПЕПТИДАМИ "CICA " ОТ VT.

Маска восстанавливает рельеф кожи, убирает тусклость и делает её гладкой, сияющей. Эта маска отлично питает и увлажняет обезвоженную сухую кожу.

ТКАНЕВАЯ МАСКА С ЦЕНТЕЛЛОЙ "CICA " ОТ VT.

Эта маска придаёт сияющий вид тусклой коже. Она тонизирует, возвращает коже здоровый сияющий вид. Основные ингредиенты: экстракт центеллы, зеленого прополиса, лотоса, эдельвейса, фрезии и розы.



ГУБНАЯ ПОМАДА "I'M TIC TOC LIPSTICK" ОТ I'M MEME.

Красивая атласная помада в форме сердца )) В её состав входит аргановое масло и масло семян манго, которые ухаживают за кожей губ. Всего в палитре есть 10 оттенков. У меня – 004 Blush Cami. У меня ещё не было корейских помад (были только тинты), поэтому очень интересно попробовать.

УЛЬТРАПИГМЕНТИРОВАННАЯ МАТОВАЯ ПОМАДА "Mystery Blur Tint" ОТ I'M MEME.

Ещё одна интересная корейская помада, но она уже заявлена как матовая. Как я поняла, в составе помады есть какой то специальный силиконовый комплекс для легкого нанесения. Ну, попробую и проверим… Всего в палитре 10 оттенков, у меня 006 Mocha.



ОХЛАЖДАЮЩАЯ МАСКА С ЗАЩИТОЙ ОТ СОЛНЦА "UV Protect Cool Golf" ОТ MADFORCOS.

Это два варианта маски (женский и мужской) разработанной MADFORCOS. Сразу скажу, что это новинка, которая только будет появляться на рынке. Маска направлена на защиту кожи от ультрафиолета, увлажнение и поддержание её светлого тона. В общем, это такая себе защита от загара в лучших азиатских традициях… конечно, для нас это непонятно и не знаю насколько окажется актуальным… но, попробовать интересно. По идее, эти маски должны использоваться при занятиях спортом на открытом воздухе (теннис, катание на лыжах…) и могут носиться на протяжении нескольких часов. Изобретатель пробовал носить эту маску, не снимая тринадцать часов подряд (если я не ошибаюсь), ну, ради тестирования.

 


УВЛАЖНЯЮЩИЙ МУЦИНОВЫЙ ТОНЕР "Alcohol-free nature mucin toner" ОТ VEGREEN.

У меня из этой серии уже были крем и сыворотка (отзыв здесь и здесь). Очень мне понравились. Они достаточно нейтральные, отлично увлажняют и успокаивают кожу. Основные ингредиенты – муцин с пантенолом. Кстати, муцин в этих средства не обычный, это не улитка! В средствах VEGREEN используется фитомуцин из дикого ямса (это такое растение).



УСПОКАИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА "Fragrance-Free Cica Serum" ОТ VEGREEN.

А это уже новинка, которая появилась совсем недавно! Сыворотка состоит почти на 80% из сока листьев центеллы! Она отлично успокаивает, увлажняет, снимает раздражения и покраснения, поэтому  подходит даже для самой чувствительной кожи. В общем, новинка интересная и многообещающая ))

 


15 коментарів:

  1. Cuantas cositas, a mi me encanta probar cosas de cosmética coreana así que encantada con la entrada y me he apuntado cositas, un beso.

    ВідповістиВидалити
  2. I'm a huge fan of Korean skincare products: super useful post!
    XO
    S
    https://s-fashion-avenue.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  3. Oh wow very good haul,somany products darling
    Thanks for share with us

    ВідповістиВидалити
  4. с покупками! интересные средства, особенно помады)

    ВідповістиВидалити
  5. Oh, you got interesting products!! Thank you for sharing<3

    akiko
    https://kimonosnack.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  6. I'm a huge fan of Korean skincare products: super useful post!

    ВідповістиВидалити
  7. These are interesting! The golf patch made me giggle!

    ВідповістиВидалити