четвер, 23 вересня 2021 р.

ШАМПУНЬ ДЛЯ ПРИДАНИЯ ОБЪЁМА №35 И ПИТАТЕЛЬНАЯ КОНДИЦИОНЕР-МАСКА №36 ОТ JAR.

 

JAR

Вы уже знаете, что я очень люблю пробовать что-то новенькое. Особенно, мне нравится знакомиться с нашими  украинскими производителями ))  А знаете почему? Мне нравится их подход. Украинские бренды имеют особый стиль и отличаются креативностью. Это не просто качественная косметика – она ещё и уникальная, наши бренды всегда имеют некую изюминку и вы точно их ни с чем не перепутаете!

Недавно, я познакомилась с одним из таких брендов - JAR. У марки очень интересный дизайн  - невероятно стильный, с удачным цветовым решением. И ещё одна интересность – это название средств, в качестве которого служит номер! Вообще, ощущается мужской подход… интересно, я угадала или нет? ))

Но, JAR меня порадовал не только дизайном. Я заказала несколько средств для пробы и все они имеют шикарные ароматы и приятнейшую текстуру… конечно же, я вам покажу весь свой заказ, но начать мне захотелось с шампуня и маски.

Где можно купить: JARhonest.products.jar  

 

У меня оказалась парочка, которая отлично дополняет друг друга –  шампунь для придания объёма и более питательная кондиционер-маска.

Оба средства идут в одинаковом объёме - 465мл. и с похожим ароматом, который для меня раскрывается кремово-цветочными нотами. Запах очень нежный! Я бы сказала - это аромат дорогой косметики.

Шампунь по текстуре оказался не слишком густым, но он отлично пенится и расход получается небольшой. Шампунь хорошо промывает волосы, а главное – совершенно их не пересушивает. Если вы любите мыть голову каждый день, то это идеальный вариант!

После использования этого шампуня волосы становятся невероятно мягкими, нежными и будто воздушными. Именно благодаря такому эффекту и получается дополнительный объём. В этом шампуне нет лишних кондиционирующих добавок, которые утяжеляют волосы и делают их спадными.


От производителя:

Шампунь содержит в своем составе запатентованный комплекс для укрепления структуры волос изнутри, что работает на молекулярном уровне, создавая водородные и ионные связи с кератином волос, улучшая и уплотняя его структуру. После применения волосы становятся более плотным и объемным. Подходит для ежедневного применения.

 

Состав: вода, натрию лаурет сульфат, кокамидопропил бетаин, кокамид ДЕА, натрию хлорид, кокоглюкозид, гидроксипропил глюконамид, гидроксипропил аммонию глюконат, гиалуроновая кислота, пантенол, экстракт жемчуга, поликватернум-10, поликватернум-7, ПЕГ 7, глицерил кокоат, стерин\акрилат сополимер, ПЕГ 40, гидрогенызованое касторовое масло, ППГ-3, каприлил этер, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолин, метилизотиазолинон, алантоин, динатрию ЕДТА, лимонная кислота, отдушка.

 

JAR

JAR

JAR

Кондиционер-маска по текстуре оказалась уже более густой, но не плотной. Она отлично наносится и легко распределяется по волосам. Мне понравилось, что эта маска быстрого  действия. Я её наношу на 1-2мин и этого вполне хватает. Волосы моментально разглаживаются, становятся более эластичными, послушными и плотными. Маска здорово облегчает расчёсывание и придаёт волосам красивый глянцевый блеск. Кстати, эта маска тоже не утяжеляет. Она действительно напоминает что-то среднее между кондиционером и маской… очень интересное средство! Оно делает волосы гладкими и очень красивыми на вид, с увлажнёнными кончиками, здоровым блеском… и при этом, оставляет легкость и некую воздушность.

 

От производителя:

Кондиционер-маска содержит в своем составе запатентованный комплекс для укрепления структуры волос изнутри, что работает на молекулярном уровне создавая водородные и ионные связи с кератином волос, улучшая и уплотняя его структуру. После применения волосы становятся плотным и объемным. Подходит для ежедневного применения. Не содержит красителей и не вызывает привыкания волос.

 

Состав: вода, цетримониум хлорид, цетеариловый спирт,изопропилпальмитат, бегинтримониум хлорид, глицерин, гидроксипропил глюконамид, гидроксипропил аммонию глюконат, гиалуроновая кислота, воск эмульсийный, экстракт жемчуга, пантенол, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолин, метилизотиазолинон, алантоин, динатрию ЕДТА, молочная кислота, отдушка.

 

В общем, шампунь для придания объёма №35 и питательный кондиционер-маска №36 идеально сработали в тандеме. Они мягко ухаживают за волосами и придают им красивый ухоженный вид. А стильный дизайн баночек, делает использования этих средств ещё более приятным ))  


JAR
 
JAR

JAR


11 коментарів:

  1. И правада,очень интересный и необычный дизайн! Я еще не знакома с этой маркой. Классно, что в Украине появляются такие новые интересные бренды с качественной продукцией

    ВідповістиВидалити
  2. обязательно постараюсь купить, особенно заинтересовала маска

    ВідповістиВидалити
  3. Great review! I would love to try the mask!

    akiko
    https://kimonosnack.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  4. How wonderful! I have to say that I absolutely love the design and the packaging. It looks so fabulous!
    the creation of beauty is art.

    ВідповістиВидалити
  5. Hola! no conocia la marca, por lo que cuentas parece que tiene muy buena pinta. Tomo nota. Besos

    ВідповістиВидалити
  6. They look like great products! I like the packaging!
    xoxo

    marisasclosetblog.com

    ВідповістиВидалити
  7. At the moment I am only using products suitable for the curly method. Thanks for sharing

    ВідповістиВидалити
  8. очень интересный бренд и красивый дизайн

    ВідповістиВидалити