четвер, 30 вересня 2021 р.

Eveline Cosmetics: ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА ДЛЯ ГУБ “Juicy Kisses Lip Sleeping Mask Banana Cocktail ” И БЛЕСК ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ОБЪЁМА ГУБ “OH! My Lips Lip Maximizer Chili”.

 

Eveline Cosmetics

У Eveline в ассортименте можно найти столько интересностей! Как, например, ночная маска для губ или блеск с перцем чили… А вы же знаете, что я люблю пробовать всё новое и необычное… ))


ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА ДЛЯ ГУБ  Juicy Kisses Lip Sleeping Mask Banana Cocktail”.


От производителя:

Это идеальный продукт для любого времени года. Зимой маска залечит трещины от мороза и ветра, а летом будет спасением от сухости, спровоцированной высокими температурами. Но главный ее плюс - она работает, пока вы спите! Утром ваши губы будут идеально гладкими, нежными и готовыми для макияжа!

Особенности :

- пчелиный воск и ланолин обеспечивают гладкость и мягкость;

-  аргановое масло, ши и кокоса уберегут от потери влаги;

- витамин Е заживляет трещины и убирает шелушения;

- всего за одну ночь дискомфорт идет, и губы получают здоровый вид;

- можно использовать в течение дня вместо бальзама для губ;

- замечательный банановый аромат делает бережную процедуру еще более комфортной.


Eveline Cosmetics


Мои впечатления:

Эта маска идёт в формате блеска для губ или жидкого бальзама. Ну, упаковочку вы видите на фото. По размеру, она кажется небольшой, на самом деле маски здесь целых 12мл! (стандартные блески имеют 6-8мл). Кстати, ещё хочу похвалить красивое оформление )) У Eveline всегда классный дизайн.

Как я поняла, этих масок есть целая серия и они идут с различными ароматами. У меня Banana Cocktail – это невероятно вкусный сочный банан! Запах очень классный и достаточно насыщенный!

По текстуре маска оказалась густой. На губы она ложится ощутимым плотным слоем. Вообще, в бальзамах я такое не особо приветствую. Но здесь, текстура приятная и комфортная. Я пробовала использовать эту маску как ночную и просто в качестве бальзама для губ. Мне понравились оба варианта. Как маска – это средство отлично питает, увлажняет и смягчает кожу. Маска убирает сухость, шелушения… и очень хорошо подготавливает губы к дальнейшему макияжу. Как бальзам, это средство отлично защищает губы от обветривания и пересыхания. К тому же, бальзам придаёт губам красивый глянцевый блеск. А благодаря плотной текстуре, он держится достаточно долго.

В целом, ночная маска Juicy Kisses Lip Sleeping Mask Banana Cocktail оставила по себе очень хорошее впечатление. Сейчас её использую с большим удовольствием.


Ingredients: Polybutene, Petrolatum, Helianthus Annuus Seed Oil, Cocos Nucifera Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Lanolin, Cera Alba, Glyceryl Behenate, Silica Dimethyl Silylate, Hydroxystearic Acid, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Argania Spinosa Kernel Oil, Tocopheryl Acetate, Peg-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Aroma, Benzyl Alcohol.


Eveline Cosmetics

Eveline Cosmetics

Eveline Cosmetics


БЛЕСК ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ОБЪЁМА ГУБ “OH! My Lips Lip Maximizer Chili”.


От производителя:

Благодаря инновационной технологии Volume Maximize TM сразу после нанесения экстракт перца чили расширяет кровеносные сосуды и ускоряет микроциркуляцию, изменяя объем губ и тщательно их увлажняя. OH! My Lips Lip Maximizer Chili заслуживает особого места на вашей полке с косметикой, как любимый блеск или способ изменить имидж без гиалуроновой кислоты.


Особенности:

- начинает действовать сразу после нанесения;

- заметно увеличивает губы;

- подчеркивает и выделяет их контур;

- имеет привлекательный розовый оттенок и легкий шимер;

- экстракты авокадо, конопли и макадамии тщательно смягчают кожу;

- имбирь и касторовое масло увлажняют;

- имеет густую консистенцию, не оставляет липкого ощущения на губах.


Eveline Cosmetics

Мои впечатления:

Об этом блеске я слышала очень много совершенно разных отзывов, одни его нахваливают, другие – наоборот… Наверное, это из-за того, что не все читают описания производителя… а средство это  очень своеобразное и лучше знать, чего от него ожидать.

По дизайну, это классический блеск нежно розового оттенка, с мелкими едва уловимыми блёстками. Объём – 4,5мл. Но в его состав входит перец чили! Который при нанесении, даёт о себе знать! Производитель предупредил о покалывании! Собственно, благодаря этому, увеличивается приток крови и губы становятся более пухлыми.

Что по факту. Я бы советовала наносить этот блеск тоненьким слоем… жжёт он достаточно интенсивно. Это может ощущаться даже во рту. Ощущение не очень приятное, но терпимое. В результате, губы действительно становятся более пухлыми и, как бонус, они приобретают более насыщенный цвет. Честно говоря, результат очень классный. Губы шикарно выглядят. Но, это жжение немного меня смущает…

В целом, блеск  OH! My Lips Lip Maximizer Chili оказался очень интересным и он, действительно, выполняет все заявленные производителем обещания. Единственное, для достижения желаемого результата, придётся потерпеть небольшой дискомфорт… Выбор остаётся за вами ))


Eveline Cosmetics

Ingredients: Polybutene, Paraffinum Liquidum, Isocetyl Stearoyl Stearate, Glyceryl Behenate, Caprylic/Capric Triglyceride, VP/Hexadecene Copolymer, Glyceryl Hydrogenated Rosinate, Hydroxystearic Acid, Capsicum Frutescens Fruit Extract, Macadamia Integrifolia, Persea Gratissima Oil, Aqua (Water), Benzyl Nicotinate, Cannabis Sativa Seed Oil, Parfum, BHT, PEG-8 Caprylic/Capric Glycerides, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicyate, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnaate, Octyldodeceth-25, Ethylhexyl Palmitate, Tribehenin, Sorbitan Isostearate, Palmitoyl Tripeptide-1, Benzotriazoyl Dodecyl p-Cresol, Sodium Hyaluronate, Dipotassium Glycyrrhizate, Phenoxyethanol, Propylene Glycol, Decylene Glycol, Synthetic Sapphire, Ricinus Communis Seed Oil, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Octyldodecanol Stearic Acid, Magnesium Hydroxide, Aluminum Hydroxide, Sorbitan Oleate, CI 77891, CI 77861, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 45410


 Оставляю вам ссылочки на официальные странички марки:

В instagram:  https://www.instagram.com/evelinecosmetics_ukraine   instagram.com/evelinecosmetics_russia

В  vkontakte:   https://vk.com/evelinecosmetics


Eveline Cosmetics

Eveline Cosmetics


15 коментарів:

  1. очень понравилось описание блеска

    ВідповістиВидалити
  2. Про жжение бальзама для объема я читала многое. И именно это жжение меня и останавливает от покупки средства. Понимаю, что именно жжение и очеспечивае приток крови к губам и нужный эффект. А вот ночная маска меня заинтересовала! Мне тоже такая нужна

    ВідповістиВидалити