середу, 15 вересня 2021 р.

УВЛАЖНЯЮЩАЯ КОКОСОВАЯ МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА И НЕЖНАЯ КОКОСОВАЯ ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ “Rich Coconut” ОТ Eveline Cosmetics.

 

Eveline Cosmetics

Eveline Cosmetics, это одна из моих любимых марок среди бюджетного сегмента, поэтому я частенько пользуюсь их средствами. Недавно я вам показывала свой заказ и многие заинтересовались средствами из серии “Rich Coconut”. Ну, это и не удивительно – натуральный состав и ожидаемый кокосовый аромат… заманчиво! Вот я и решила первым делом сделать обзор  на средства этой серии. В этом посте будут мицеллярная водичка и пенка, а о кремах я вам расскажу попозже (для их тестирования нужно больше времени ))


УВЛАЖНЯЮЩАЯ КОКОСОВАЯ МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА “Rich Coconut”


От производителя:

Мицеллярная вода, основанная на 96% компонентах натурального происхождения, среди которых bioкокосовая вода, экстракт малины, инжир, пробиотики, белый чай и рисовая вода, эффективно освежает кожу, восстаналивает ее гидролипидный баланс, а также интенсивно увлажняет и защищает натуральный микробиом благодаря пробиотикам.

- эффективно удаляет даже водостойкий макияж, а также очищает кожу и тонизирует ее;

- увлажняет кожу;

- восстанавливает pH кожи;

- защищает натуральный микробиом кожи

- до 96% компонентов натурального происхождения

- веганская формула.


Eveline Cosmetics

Мои впечатления:

Мицеллярная вода идёт в огромнейшем объёме – целых 400мл. В качества дозатора, здесь выступает крышечка с небольшим отверстием. В принципе, это классический вариант для таких средств.

Мицеллярка полностью прозрачная на вид, без красителей и добавок. А аромат у неё действительно кокосовый! Кстати, он не приторный и не напоминает Bounty. Это скорее аромат кокосового масла или даже косметически-кокосовый. Мне понравился.

У меня к мицеллярной воде есть всего два основных требования – это качественный быстрый демакияж и средство должно быть мягким. Например, мицеллярку от  Garnier я не могу использовать, она настолько жёсткая… просто жуть. Хотя, многим это средство нравится …

Так вот, мицеллярная водичка от Eveline оказалась достаточно мягкой и приятной в использовании. Она отлично снимает макияж. Даже корейские тональные крема и водостойкую тушь! При этом кожа себя ощущает очень комфортно. У меня совершенно не возникает желания умыться. Но мицеллярку я смываю в любом случае…

В целом, мицеллярная водичка “Rich Coconut” мне отлично подошла и очень понравилась по действию. А если ещё взять во внимание её огромный объём и бюджетную стоимость!.. то я бы точно её советовала попробовать ))


Ingredients:  Aqua (Water), PEG-6 Caprylic/CapricGlycerides, Propanediol, Panthenol, Xylitol, Glycerin, CocosNuciferaWater, CocosNuciferaFruitJuice, CamelliaSinensisLeafExtract, FicusCaricaFruitExtract, PolymniaSonchifoliaRootJuice, Saccharomyces/RiceFermentFiltrate, Alpha-GlucanOligosaccharide, Inulin, Lactobacillus, RubusIdaeusSeedOil, TetrasodiumGlutamateDiacetate, CetrimoniumBromide, Hydroxyacetophenone, LevulinicAcid, SodiumLevulinate, PotassiumSorbate, SodiumBenzoate, PropyleneGlycol, Parfum (Fragrance), CitricAcid, PentyleneGlycol, Maltodextrin.


Eveline Cosmetics

Eveline Cosmetics

НЕЖНАЯ КОКОСОВАЯ ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ “Rich Coconut”


От производителя:

В составе формулы пенки для умывания содержится 96% компонентов натурального происхождения, основным из которых является bioкокосовая вода. Кроме того, в составе мицеллярной воды содержится экстракт малины, лимон, камю камю, а также пробиотики, которые защищают натуральный микробиом кожи. Пенка подойдет для всех типов кожи, в том числе чувствительной.

- эффективно очищает кожу от загрязнений и избытка себума, придает ей бархатистость и обогащает витаминами;

- не сушит кожу;

- 96% компонентов натурального происхождения;

- защищает уникальный микробиом кожи.


Eveline Cosmetics


Мои впечатления:

Обожаю пенки в таком формате! Точнее с дозатором, который сам вспенивает средство )) Это быстро и удобно! А то, корейские пенки в виде гелей, которые нужно вспенивать сеточкой… эх морочно…

По объёму здесь 150мл. Кажется, что это немного, но такие пенки расходуются невероятно экономно. Лично мне их хватает на несколько месяцев ))

Аромат у этой пенки практически такой же как и у мицеллярки, но более нежный. Пенка приятно пахнет кокосиком.

По текстуре – это упругая пена, которая хорошо держит форму и не растекается. Она достаточно плотная.

По действию, пенка тоже оказалась не менее эффективной. Она не только очищает кожу от пыли и жира, но и может снять легкий макияж! Ещё один плюс этой пенки – она действительно успокаивает кожу! Честно говоря, я даже и не ожидала!

В общем, пенка из сери “Rich Coconut” мне невероятно понравилась по качеству! Её я буду покупать повторно и не раз!


Ingredients:  Aqua (Water), Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Cocos Nucifera Water, Cocos Nucifera Fruit Juice, Myrciaria Dubia Fruit Extract, Citrus Limon Fruit Extract, Centella Asiatica Extract, Polymnia Sonchifolia Root Juice, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Inulin, Lactobacillus, Rubus Idaeus Seed Oil, Sodium Cocoyl Glutamate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Chloride, Parfum (Fragrance), Citric Acid, Maltodextrin, Coumarin.


Оставляю вам ссылочки на официальные странички марки:




В  vkontakte:   https://vk.com/evelinecosmetics



Eveline Cosmetics

Eveline Cosmetics

Eveline Cosmetics

 

17 коментарів:

  1. These are new products to me. I am interested in the foam product.

    ВідповістиВидалити
  2. I love the coconut, this products are amazing!

    www.admaiorasemper.webste

    ВідповістиВидалити
  3. Both products sound very good, I especially would like to try that Micellar water!
    XO
    S
    https://s-fashion-avenue.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  4. I love products with coconut.
    It looks like amazing.
    xo
    http://www.pamlepletier.com/

    ВідповістиВидалити
  5. люблю пенки, а с кокосовым ароматомм....

    ВідповістиВидалити
  6. I will keep both cosmetics, as long as there are no objections to rinsing (at a price), so the foam did not make a good impression on me
    regards

    ВідповістиВидалити
  7. Hola! no probe estos productos, tienen muy buena pinta, me los apunto. Besos

    ВідповістиВидалити
  8. Какие красивые фото, я аж зависла над ними! Очень интересная серия. Захотелось попробовать!Я тоже очень люблю пенки в таком формате, где флакон уже выдает нежное облако пенки. И такой пенки мне тоже хватает на несколько месяцев.

    ВідповістиВидалити
  9. классные средства, люблю все с кокосом, я бы попробовала эти средства☺

    ВідповістиВидалити
  10. Фото просто загляденье) обожаю все кокосовое)

    ВідповістиВидалити
  11. спасибо за рассказ! приглянулась мицеллярка, т.к. и мне Гарнье не подходит, эта точно понравится.

    ВідповістиВидалити