понеділок, 13 вересня 2021 р.

УСПОКАИВАЮЩАЯ НОЧНАЯ МАСКА С МУЦИНОМ УЛИТКИ И АЗУЛЕНОМ "Snail & Azulene Sleeping Mask" ОТ TIA'M.

 

TIA'M

Сегодня я вам покажу последнее и самое активное средство из моего заказа от TIA'M. Это успокаивающая маска, которая обозначена как ночная. Но по сути, её можно использовать и в качестве sos средства!

Но, обо всём по порядку…


От производителя:

Отлично увлажняет и питает, смягчает и выравнивает общий тон кожи.

Активные компоненты работают на успокоение кожи, мгновенно снимая раздражения, устраняя зуд и покраснения. Средство восстанавливает гидролипидный баланс кожи и поддерживает оптимальный уровень увлажнения.

В основу формулы входит 85% фильтрат секрета улитки, состоящего из воды и муцина. Муцин улитки  является мощным антиоксидантом, защищает клетки от разрушения и преждевременного увядания, выравнивает цвет лица и убирает покраснения и воспаления. Муцин имеет интенсивное увлажняющее действие, помогает восстановить и укрепить защитные функции кожи.

Азулен – это натуральный компонент эфирного масла, полученного из цветков ромашки, он быстро и действенно снимает раздражения на коже, обеспечивает дополнительный антибактериальный эффект, а также способствует увлажнению эпидермиса.

Бетаин, аллантоин и пантенол усиливают увлажняющее, успокаивающее и восстанавливающее действие средства, защищают кожу от обезвоживания и повреждений негативными внешними факторами.

 

TIA'M


Аромат – очень нежный приятный с цветочными нотками.

Текстура – кремовая не плотная и тягучая.

Объём – 80мл.

Тип кожи – чувствительная.

Производитель – Корея.

Где можно купить: www.joom.com


TIA'M

Мои впечатления:

У маски оказалась невероятно нежная и приятная текстура. А если к этому добавить утончённый аромат и пастельный фиолетовый оттенок… Да, таким средством пользоваться одно удовольствие!

Как и остальные средства серии "Snail & Azulene", маска имеет успокаивающие свойства. Она хорошо снимает покраснения и залечивает воспаления. К тому же, маска отлично увлажняет. Если кожа очень сухая, на ней есть шелушения, которые сопровождаются зудом… то после использования маски, кожа моментально успокаивается, пропадают дискомфортные ощущения. А на утро кожа становится посвежевшей, хорошо увлажнённой, с красивым ровным тоном и рельефом. Если с кожей ситуация очень плачевная, то маску лучше нанести толстым слоем, дать ей время впитаться, а остатки снять салфеткой. По сути, толщину наносимого слоя можно подбирать под потребности своей кожи (это совет производителя!).

Я использую маску для восстановления кожи после активного летнего солнца, поэтому мне хватает наносить её в небольшом количестве и как этап вечернего ухода. Маска достаточно быстро впитывается. Она совершенно не жирная и не липкая! На коже практически не ощущается. Обожаю такие комфортные и приятные средства!

В целом, ночная маска с азуленом и муцином от TIA'M мне невероятно понравилась по качеству. Она классная во всём от внешнего вида, до использования и результата. Очень рекомендую это средство!


Ingredients: Snail Mucus Filtrate (85%), Butylene Glycol, Sunflower Seed Oil, Caprylic / Capric Triglyceride, Betaine, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Oliveate, Solbitan Olive, Die Methicone, Carbomer, Arginine, Sodium Polyacrylate, Ethylhexanediol, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Allantoin, Phenoxyethanol, Xanthan Gum, Matricaria Flower Oil, Sodium Guazulene Sulfonate ( 80 ppm)


TIA'M


9 коментарів:

  1. Great product! Well I need a night mask too!
    xoxo

    marisasclosetblog.com

    ВідповістиВидалити
  2. Amazing review Dear, so great product

    Kisses
    www.pimentadeacucar.com

    ВідповістиВидалити
  3. Я тоже люблю такие комфортные масочки!

    ВідповістиВидалити
  4. Азулен новий для мене компонет, треба почитати уважніше про нього. Дякую за огляд.

    ВідповістиВидалити