середу, 9 жовтня 2019 р.

ОТЗЫВ: АКТИВНАЯ ПЕНА ДЛЯ УХОДА ЗА ОБУВЬЮ ОТ Zanovo.




Сегодня я буду делиться с вами своей находкой. Очень полезной находкой!

Кстати, а вы видели, что на сайте DeLaMark есть не только косметика и ЭКО средства для уборки дома?

Да, да, из интересностей там ещё можно найти эко-сумки, бумажные полотенца и даже, туалетную бумагу! Представляете?! А самое главное, о чём я хотела вам рассказать – это активная пена для ухода за обувью. И пусть название вас не вводит в заблуждение!

Дело в том, что это средство УНИВЕРСАЛЬНОЕ! Оно подходит не только для ухода за обувью, но и для любых других галантерейных изделий. С помощью этой пены можно почистить любимую сумочку, кошелёк, или даже - перчатки!

В общем, средство невероятно полезное и практичное!


От производителя:

Активная пена для ухода за обувью Zanovo – это инновационное экосредство, которое растворяет глубоко въевшуюся грязь и помогает вернуть хороший внешний вид обуви, в том числе кроссовкам. Благодаря нейтральному pH подходит для обуви из кожи, замши, нубука, экокожи, кожзаменителей, синтетических материалов, натурального текстиля. Не требует большого количества воды для смывания, что сокращает время высыхания обуви и позволяет избежать её деформации.

- эффективно удаляет жировые и другие загрязнения с внутренней и внешней поверхности обуви, а также очищает боковые поверхности подошв;

- имеет безопасный состав;
- подготавливает обувь для дальнейшего нанесения защитного крема или водоотталкивающих средств;

- помогает избежать деформации обуви от частого мытья;

- экономно расходуется, упаковки хватает для глубокого очищения 20 пар обуви

- бережно относится к коже рук.


Аромат – нежный цветочный.

Объём - 150 мл

Производитель - Украина.

Где можно купить: я заказывала на официальном сайте марки DeLaMark.

Мои впечатления:

Мне очень понравился сам формат средства. Во первых – это удобно. Из дозатора подаётся уже готовая пена, поэтому ничего не нужно размыливать. Во вторых, средство не требует смывания. Это экономит время, как при чистке, так и при сушке. И в третьих, такая простота и быстрота использования здорово бережёт мои нервы ))

Я хотела наглядно показать вам результат, поэтому сделала несколько фото до и после. Я постаралась подобрать совершенно разные вещи и из различного материала. (Фото совсем не редактированы, как камера словила, так я вам и показываю, чтобы вы смогли увидеть реальный результат).


На первом фото я пыталась отчистить широкую белую подошву. В чём сложность: обувь не новая, поэтому полностью у меня она уже не отмывалась. К тому же, край подошвы структурированный, а это усложняет работу в разы!

Что получилось: Я нанесла пену и немного прошлась щёткой (секунд 10!), а потом, час отходила от шока! Пена моментально всё отчистила! МОМЕНТАЛЬНО! Раньше, мне приходилось драить эту подошву уйму времени и то, полностью она так и не отмывалась!


На втором фото - замшевые ботики. В связи с переездом, они где только не валялись... в общем, пока ботики кочевали по сумкам, коробкам, шкафам, они нахватали море пыли и на них появились разводы.

Что получилось: тут пена справилась ещё легче. А главное, что не пришлось сильно мочить замшу! И после полного высыхания не остались разводы. Кстати, цвет на ботиках стал более насыщенным.


На третьем фото - сумочка из ткани. Она очень давняя, но ооочень любимая, поэтому я её спасаю любыми путями. Здесь проблема в том, что ткань легко пачкается, а сильно мочить сумочку нельзя.

Что получилось: пену я нанесла, а щёткой тереть побоялась. Поэтому, пришлось обходиться мягкой мочалкой. Но, на качество чистки это не повлияло. Даже по фото видно, что сумочка посветлела ))

В целом, активная пена от Zanovo мне очень понравилась и стала моей находкой. А сейчас ,с приходом осени, дождей и слякоти... она будет моей палочкой-выручалочкой ))


Состав: Вода деминерализированная, Альфа-олефинсульфонаты, Оксиэтилированные жирные спирты, Алкилполиглюкозиды, Мыло, Комплексообразователь, Глицерин, Поликарбоксилаты, Лимонна кислота, Парфюмерная композиция, Консервант, Оптический отбеливатель.


Интересно почитать:





43 коментарі:

  1. Wonderful review 😊 thanks for your sharing Elena 😊

    ВідповістиВидалити
  2. Yes, I agree it is very useful thing! Especially after walking with my dog, who loves dusty tracks :-)

    ВідповістиВидалити
  3. Parece ser um excelente produto, adorei conhecer.

    Um beijo,

    www.purestyle.com.br

    ВідповістиВидалити
  4. Bonjour,

    Ce produit-là je ne le connais pas mais il est certainement efficace. Merci de nous faire connaître.

    Gros bisous 🌸

    ВідповістиВидалити
  5. какая у тебя милая золотая туфелька☺ сейчас такое средство будет актуальное

    ВідповістиВидалити
  6. I really need this product!!! Super useful!
    Thanx for share! :D
    XO
    S
    https://s-fashion-avenue.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  7. Отлично очистила пена! Классная!

    ВідповістиВидалити
  8. Какая классная пенка. Мне такая тоже нужна. А то с щеткой целый день с обувью кручусь.

    ВідповістиВидалити
  9. О да, такая пена - хорошая штука! Тоже пользуюсь аналогичной, где-то в блоге писала про нее вскользь.

    ВідповістиВидалити