неділю, 6 жовтня 2019 р.

ПОГОВОРИМ О НАТУРАЛЬНОМ?..



Сегодня я решила не делать традиционный отзыв, а просто хочу немножко с вами поболтать.

Я заметила, что многим из вас очень интересна натуральная косметика. Вы часто расспрашиваете меня о марках и - что необычного можно найти в их ассортименте. Поэтому, я решила посвятить отдельный пост этой теме. Думаю, что многим он будет очень кстати и поможет сориентироваться при выборе нужных средств. А кого-то просто вдохновит ))

Я постаралась подобрать для вас марки с натуральной косметикой из разного ценового сегмента, но, несмотря на это, все они необычайно интересные.


Burt’s Bees – это достаточно популярный американский бренд. Его особенностью является использование продуктов пчеловодства. Например, в составе косметики Burt’s Bees вы можете встретить маточное молочко, пчелиный воск и мёд. Из интересностей в ассортименте марки можно найти класссную серию бальзамов для губ и линию детской косметики (кстати, очень популярную!). А ещё, марка выпускает декоративную косметику.


Grown Alchemist – это австралийский бренд, который хвастается новым поколением органических составов. Честно говоря, у них весь ассортимент достаточно интересный и с необычными сочетанием основных ингредиентов. Например: эксфолинат «Жемчуг, мята и илаг-илаг», спрей для лица "Лайм и амино-пептид", масло для тела "Иланг-иланг, таману и Омега 7"...



Soaphoria это бренд родом из Чехии. Кстати, косметика марки натуральная, веганская и не тестируется на животных. Из интересностей, там можно найти большое количество масел и батеров. Есть очень необычные экземпляры, например, масло кофе, из семян малины или моркови. Кстати, я себе прикупила маковое масло от Soaphoria о котором скоро будет отзыв.


Наверное, не стоит останавливаться только на косметике для тела, ведь многих интересуют и натуральные шампуни. Поэтому, я решила вам показать ещё и несколько марок с косметикой для волос.


René Furterer – это французская марка, которая делает уклон на здоровье не только волос, но и кожи головы. В косметике активно используются натуральные эфирные масла, такие как кипарис, эвкалипт, апельсин, шалфей, сосна, чайное дерево... Из интересностей, у марки есть линия Forticea, которая направлена на борьбу с выпадением волос и облысением, а так же - на ускорение роста волос. Ещё у марки есть серия с солнцезащитными средствами.


Apivita это греческая марка. Её косметика производится на основе натуральных экстрактов и масел растений. А так же, обязательным компонентом каждого средства, являются продукты пчеловодства. У марки представлен очень классный выбор шампуней и кондиционеров для повседневного использования. А так же, есть неплохая детская серия.


Pureology – это американская марка, которая гордится безсульфатными шампунями, 100% веганскими формулами и фирменными ароматерапевтическими ароматами. У Pureology достаточно большой ассортимент с самыми разнообразными сериями, на любой вкус и для любых потребностей. Кстати, есть интересные варианты несмываемого ухода.



Urtekram – это бренд из Дании, косметика которого является 100% органикой, не тестируется на животных, ещё и веганская. У марки есть очень интересные шампуни и кондиционеры на основе разных растений. Например: с крапивой, алое вера, ромашкой, кокосом, розой... есть даже шампунь с тростниковым сахаром! Если вы ищите что-то для повседневного ухода, то советую вам обратить внимание на этот бренд. Кстати, недавно у меня был отзыв на один из шампуней от Urtekram, кто не читал – отзыв здесь.

Ну как? Заинтересовали вас эти марки? Надеюсь, что да ))

Кстати, если захотите заказать что-то из их ассортимента, то заглядывайте на сайт Notino, там они все точно есть.




36 коментарів:

  1. Doğal kozmetiklere dikkat ediyorum 😊 teşekkürler paylaşım için Elena ...

    ВідповістиВидалити
  2. Спасибо огромное за роскошный обзор. Присмотрюсь к новым для меня маркам )))

    ВідповістиВидалити
  3. первые два набора у меня давно уже под прицелом ))

    ВідповістиВидалити
  4. Urtekram мне понравился шампунь, остальные марки пока не пробовала...а да еще бальзамчики Burt’s Bees.

    ВідповістиВидалити
  5. Спасибо за интересный пост. Натуральная косметика для меня очень интересная тема. Хотя, не вся мне подходит. Я аллергик, и на натуральные ингредиенты иногда бывает тааакая аллергия! Но редко, и это радует )

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Да, аллергикам сложно подобрать натуральный уход.

      Видалити
  6. I haven't used any of these products but reading this review I'm sure they are great products.Thanks for sharing.

    ВідповістиВидалити
  7. It is good to know that there are more brands concentrating more on natural products.

    ВідповістиВидалити
  8. Very good selection of products. I haven't tried any of them, but I'd like to try Apivita.

    Kisses

    ВідповістиВидалити
  9. You know many great organic brands!!
    I am interested in Burt’s Bees!

    akiko
    www.akikohiramatsu.com

    ВідповістиВидалити

  10. Hello! The first brand intrigues me a lot and sooner or later I will decide to try some little thing! A big kiss

    ВідповістиВидалити
  11. A very interesting and useful post, dear!
    Full of info and brands definitely i'm gonna keep in mind! :D
    XO
    S
    https://s-fashion-avenue.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  12. о я люблю Grown Alchemist , хочу от них все, но шибко дорого, поэтому по мелочи)

    ВідповістиВидалити
  13. never heard about this product but it looks exclusive

    ВідповістиВидалити