пʼятницю, 4 жовтня 2019 р.

ОТЗЫВ: РАЗОГРЕВАЮЩИЙ КРЕМ-ГЕЛЬ ФЛОРА ПЛАНТ “МЁД + ГОРЧИЦА” ОТ КОРТЕС (ЭЛИКСИР).



Сегодня я хочу вам показать, ещё одну мою находку от Эликсир. Кстати, очень интересную находку и думаю, актуальную для осенне-зимнего периода. Это крем-гель, который используется для профилактики простудных заболеваний. А так же, его можно использовать как вспомогательное средство, если простуда уже началась.

Лично меня, этот крем смог заинтересовать списком активных ингредиентов. В его составе есть продукты пчеловодства: экстракт мёда и пчелиный яд. А так же - масло горчицы, пихты и экстракт красного перца. Как вам? По моему, очень круто!

От производителя:

Применять в качестве вспомогательного средства при комплексном лечении простудных заболеваний, при заболеваниях органов дыхания (бронхитах, трахеитах, плевритах)


Аромат – косметически-лекарственный.

Текстура – кремовая.

Объём – 75мл.

Производитель – Украина.

Где можно купить: я заказывала на сайте – Эликсир.



Мои впечатления:

Мне понравилось, что это средство идёт с текстурой крема, а не мази. Это делает его приятным в использовании. Крем легко распределяется по коже и хорошо впитывается. А главное, он не оставляет жирной плёнки! Поэтому, можно не беспокоиться, что вы испачкаете одежду.

Как и заявлял производитель, крем-гель обладает разогревающим эффектом. Думаю, это работает горчичное масло в тандеме с экстрактом перца. Крем греет ощутимо, но не чересчур. Дискомфорта это не доставляет, я бы даже сказала, что это приятное тепло. Если у вас остался страх с детства перед горчичниками, то не переживайте! С кремом вам не придётся терпеть такую экзекуцию ))

В целом, крем-гель "Мед + Горчица" от Эликсир оставил самые приятные впечатления. Конечно, простуду он самостоятельно вылечить не сможет, но как вспомогательное средство - это отличный вариант!


Состав: вазелиновое масло, глицерин, экстракт мёда, касторовое масло, масло горчицы,витаминный комплекс А, Е, F, масло пихты, экстракт красного перца, пчелиный яд.



Интересно почитать:

1. КРЕМ-БАЛЬЗАМ “АНТИ-ГЕРПЕС“ ОТ ЭЛИКСИР.

2. СПРЕЙ ГИГИЕНИЧЕСКИЙ И КАПЛИ ДЛЯ НОГТЕЙ ИЗ ЛИНИИ “АНТИ ГРИБОК” ОТ ЭЛИКСИР.



29 коментарів:

  1. Согласна, отличное вспомогательное средство!

    ВідповістиВидалити
  2. New product for me 😊 thanks for your sharing 😊 ...

    ВідповістиВидалити
  3. To be honest, the package of this cream looks really delicious hahah

    ВідповістиВидалити
  4. I love honey, that cream must be delicious ahahah>!!
    xoxo

    marisasclosetblog.com

    ВідповістиВидалити
  5. I hope it won't be useful - although it looks very cool ☺
    best regards
    Lili

    ВідповістиВидалити
  6. Интересная мазь, спасибо за пост

    ВідповістиВидалити
  7. Думаю, классная штука, в России чего-то навскидку не нашла, погуглила аналоги, так как фарингиты-ларингиты в прошлом году замучили, надо чем-то подобным озадачиться.

    ВідповістиВидалити