суботу, 12 жовтня 2019 р.

ОТЗЫВ: КУШОН С ЭКСТРАКТОМ ЦЕНТЕЛЛЫ АЗИАТСКОЙ “Wonder Cica Cover Up Cushion SPF50” ОТ Gaston.



Сегодня я вам хочу показать ещё одну красоту от корейской марки Gaston.  Это тональный крем в формате кушона. Как всегда, марка просто поражает дизайном своих средств. Нереальная милота!

Но, это не все плюсы! Кушон идёт с очень сильной защитой от солнца, я бы даже сказала почти максимальной - SPF50 и PA++++ . Такой защитой может похвастаться далеко не каждый санскрин!

И, как уходовый компонент, в составе кушона заявлен экстракт центеллы. Лично я очень люблю центеллу за её противовоспалительные качества. Но, корейская косметика никогда не обходится только одним экстрактом... в общем, ещё в составе я нашла экстракт бамбука и маточное молочко!

От производителя: 

Средство эффективно маскирует кожные пятна различного рода (пигментация, веснушки, пост-акне и т.д.). Выравнивает текстуру кожи, придавая ей гладкость и шелковистость. Способствует восстановлению поврежденной кожи, обладает гипоаллергенной формулой, улучшает эластичность кожи.

Экстракт центеллы азиатской активизирует синтез коллагена. Регенерирует клетки эпидермиса и интенсивно противостоит его раннему старению. Оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие. Тонизирует кожный покров с признаками усталости, обезвоженности.


Аромат – очень приятный цветочно-пудровый.

Текстура – флюидная.

Объём – 15г.

Производитель – Корея.

Где можно купить: я заказывала на официальном сайте – Gaston.


Мои впечатления:

Для себя, я выбрала не самый светлый оттенок под номером 23. Это натуральный беж, он красивый кремовый без розового или желтого подтона.

Мне понравилось, что кушон шикарно подстраивается под кожу и полностью перекрывает все несовершенства. Эффект фотошопа вам обеспечен! Получается идеальная кожа. Это ооочень красиво выглядит. Единственное, кушон не выравнивает поры.


Финиш у него чуть влажный, как естественная кожа (кушон не даёт матовости, но и жирного блеска нет). По стойкости у меня тоже нет никаких претензий, здесь всё ок.

В целом, кушон “Wonder Cica Cover Up” от Gaston оказался шикарным не только по дизайну, но и по качеству. Очень его рекомендую!



Ingredients: Water, Titanium Dioxide, Hydrogenated Polyisobutene, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Methoxyvcinnamate, Methyl Hydrogenated Rosinate, Phenyl Trimethicone, Cyclohexasiloxane, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Niacinamide, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Lauryl PEG-10 Tris (Trimethylsiloxy) Silylethyl Dimethicone, Sorbitan Isostearate, Squalane, Hydrogenated Polycyclopentadiene, Dipropylene Glycol, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Trimethylsiloxysilicate, Sodium Chloride, Triethoxycaprylysilane, Octyldodecanol, Aluminum Hydroxide, Polypropylsilsesquioxane, Hexyl Laurate, Hydrogenated Castor Oil Isostearate, Bambusa Vulgaris Sap Extract, Royal Jelly Extract, Centella Asiatica Extract, Isododecane, Disteardimonium Hectorite, Chlorphenesin, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Octyldodecyl Xyloside, PEG-30 Dipolyhydroxystearate, Butylene Glycol, Glycerin, Propilene Carbonate, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Tropolone, Isohexadecane, Adenosine, 1,2-Hexanediol, Silica, Disodium EDTA, Polysorbate 80, Panax Ginseng Root Extract, CI 77492, CI 77491, CI 77499, Fragrance.



35 коментарів:

  1. Looks very Pretty, i love the Packaging, it looks cute :)

    Happy Weekend!

    ВідповістиВидалити
  2. Great product and so nice packaging, definetly I should try it. Thanks for sharing dear

    ВідповістиВидалити
  3. Какой дизайн суперский! И очень понравилось, как лежит на коже по свотчу

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я тоже, в полном восторге от дизайна )) У марки всё такое красивенькое ))

      Видалити
  4. Какая симпатичная упаковка! И оттенок хороший

    ВідповістиВидалити
  5. Так и хочеться назвать этот кушн - кот Гастон)

    ВідповістиВидалити
  6. Очень хорошо, что есть такой мощный спф. Будет находкой на лето )))

    ВідповістиВидалити
  7. Какой же он все-таки миленький! Вот умеют же корейцы зацепить упаковкой даже взрослых девочек))

    ВідповістиВидалити