понеділок, 21 жовтня 2019 р.

ОТЗЫВ: МЕДОВАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА “Queen's Bee Royal Honey Mask” ОТ BEAUDIANI.



Масок много не бывает, а корейских - тем более )) Лично я очень люблю всевозможные масочки, особенно одноразовые. Так можно каждый раз пробовать что-то новенькое. А если эффект ооочень понравится, то можно и курсом пройти. Например, из 10 или 15 масочек ))

Сегодня я вам покажу именно такой экземпляр – это та маска, которую хочется купить повторно! Но, обо всём по порядку.

От производителя:

BEAUDIANI Honey Mask Pack содержит прополис, который является натуральным увлажняющим компонентом, дающим питательные вещества и влагу сухой обезвоженной коже. Экстракт прополиса заботится о сухой, шелушащейся коже, обеспечивая ее питанием и жизненной силой.

- увлажняет;

- обеспечивает кожу питательными веществами;

- придаёт коже сияние.


Активные компоненты: экстракт мёда, аргинин, экстракт прополиса.

Аромат – приятный цветочный.

Производитель – Корея.

Где можно купить: я заказывала на сайте – FRmadcos. Если вы захотите получить скидочку в 30%, то можете воспользоваться моим скидочным кодом – ELENACAFECITO.

Мои впечатления:

У маски оказался очень приятный нежный аромат, который к слову, не имеет ничего общего с мёдом... это скорее что-то цветочное.

Лекало здесь идёт на тканевой основе и рассчитано оно на корейскую форму лица... мне совершенно лекало не подошло. Но, случай это не редкий и я уже научилась выходить из такой ситуации, подрезая ткань в некоторых местах ))

Теперь о плюсах. Маска очень обильно пропитана эссенцией и она совершенно не липкая. Настолько приятная и лёгкая пропитка мне попадается впервые! Как и обещал производитель, маска отлично увлажняет и освежает кожу. Но, помимо этого, медовая маска вытягивает всё из пор. Не могу сказать, что она их сильно очищает. Скорее, маска вытягивает то, что было глубоко в порах, давая возможность их почистить. Вот именно этот эффект мне больше всего и понравился!

В целом, медовая маска “Queen's Bee Royal Honey Mask” от BEAUDIANI оказалась очень хорошего качества. И это тот редкий случай, когда маску хочется покупать повторно.


INGREDIENTS: WATER, GLYCERIN, DIPROPYLENE GLYCOL, FRAXINUS RHYNCHOPHYLLA EXTRACT, OCIMUM BASILICUM (BASIL) FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT, HONEY EXTRACT (1,000PPM), PROPOLIS EXTRACT (100PPM), UNDARIA PINNATIFIDA EXTRACT, ALOE BARBADENSIS LEAF WATER, HYDROGENATED LECITHIN, ARGININE, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/BEHENETH-25 METHACRYLATE CROSSPOLYMER, CARBOMER, POLYGLYCERYL-10 LAURATE, DISODIUM edta, FRAGRANCE, 1,2-HEXANEDIOL, HYDROXYACETOPHENONE.


15 коментарів:

  1. certainly try ☺
    I love honey cosmetics 😍
    best regards
    Lili

    ВідповістиВидалити
  2. I love honey in everyway

    Great Posing


    Big Hello from Indonesia

    ВідповістиВидалити
  3. That mask sounds great. I like masks with honey inside and this one sounds amazing. I would like to try it. Thank you for sharing.

    New Post - http://www.exclusivebeautydiary.com/2019/10/twilly-dhermes-eau-de-parfum_24.html

    ВідповістиВидалити