четвер, 10 жовтня 2019 р.

КАК ОТСЛЕДИТЬ ПОСЫЛКИ ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ? ЛЕГКО!



Я знаю, что многие из вас обожают интернет шопинг. Собственно, как и я. Вы часто видите мои заказы из разных корейских, китайских магазинчиков и спрашиваете меня о доставке. Ну, в общем, я подумала и решила посвятить этой теме отдельный пост. Мне кажется, что это будет намного удобнее, чем отвечать всем по отдельности в комментариях. К тому же, в одном посте я соберу ответы на все вопросы ))


Ну что, с чего начнём? Наверное, с самого главного. Делая заказ в любом из интернет-магазинов, вам обязательно присылают номер отслеживания вашей посылки. Единственный нюанс, заказ могут отправлять совершенно разными почтами или перевозчиками. Ну, здесь всё зависит от страны, из которой идёт посылка, и служб, с которыми сотрудничает определённый интернет-магазин. Так вот, что бы не было путаницы и лишний раз не приходилось напрягаться, я отслеживаю все посылки через один сайт! Переходите по ссылочке - Order Tracking.

Во первых – это невероятно удобно, ведь сайт нацелен на глобальное отслеживание и вам не приходится каждый раз искать интернет страничку определённой службы (почты, перевозчика).

А во вторых, это здорово экономит время. Вы просто вводите номер посылочки и сайт автоматически ищет страну из которой она идёт и почтовую службу, которой посылка отправлялась.

В итоге, вы видите полное передвижение своего заказа. Даже всё транзитные пункты!

В общем, раз уже зашла тема о заказах и службах их отслеживания, то я решила познакомить вас ещё с некоторыми из них. Возможно вам это пригодится ))


Итак, Yanwen Express Tracking – была основана в Китае. Эта служба сотрудничает с множеством огромных и известных торговых площадок, таких как Alibaba, eBay, Wish, Amazon, Dunhuang, Shop, Joom, Newegg, Netease, Jingdong… Служба поддерживает доступ в 123 страны мира, такие как Великобритания, Франция, Германия, Россия, Израиль, Швеция, США, Канада, Испания, Индия. А также, предлагает услуги по отслеживанию посылок от более чем 600 курьеров, включая EMS (ePacket), USPS, China Post Group и других.


И ещё одна не менее интересная служба - Flyt Express Tracking. Она сотрудничает со многими международными компаниями-гигантами, такими как FedEx, DHL, TNT, Chian Post. С помощью Flyt Express Tracking можно отслеживать свои посылки через мобильный телефон и даже получать уведомления об изменении их статуса (например: посылка прибыла на почту Кореи или посылка прошла таможенную службу). К тому же, с помощью этого сервиса можно отслеживать сразу несколько посылок или целую партию.

Ну что, надеюсь теперь вам будет намного легче и приятнее ожидать свои заказы из зарубежных интерент-магазинов и вы всегда сможете отследить любую посылочку за несколько секунд ))

22 коментарі:

  1. О да, службы отслежки актуальны! Я почти всю свою косметику покупаю через интернет

    ВідповістиВидалити
  2. Я 17трек кажисть так называет отслеживаю))

    ВідповістиВидалити
  3. Я обычно в первом попавшемся, что яндекс выдаст, отслеживаю, если проблемы есть, то в нескольких параллельно.

    ВідповістиВидалити