вівторок, 14 вересня 2021 р.

ИНТЕРНЕТ-ШОППИНГ: магазин женской одежды "Holapick".

 


Сегодня я решила отступить от косметической темы и сделать небольшой обзор интернет-магазина Holapick. Сейчас там много скидок, акций и разного рода предложений. Поэтому, нужно воспользоваться моментом ))

Раз уже зашла такая тема, то давайте вначале я расскажу вам о скидках, а потом пробежимся по их ассортименту.

Итак, у вас есть возможность бесплатной доставки с условием, что сумма вашего заказа будет превышать 79$. И есть возможность получить скидку в 5% для первой покупки!

Ещё в магазине есть неплохие скидки при покупке нескольких вещей. Соответственно, чем больше вещей вы заказываете за один раз, тем большую скидку получаете. А также, проходят акции, ограниченные во времени, где можно пошопиться с 60% скидкой или выбрать что-то из раздела 1.99$. В общем, магазин борется за своих клиентов и предлагает кучу пряников )) Знаете, в такие моменты я начинаю любить конкуренцию ))




Ну ладно, теперь давайте посмотрим на ассортимент, переходите по ссылочке - cheap women's clothing. Здесь представлены все разделы от блузок и юбок до обуви и аксессуаров. Кстати, в Holapick есть несколько видов оплаты, вы даже можете использовать PayPal, который далеко не везде проходит. И ещё хочу обратить ваше внимание на возможность возврата. Если вещь вам не подошла вы можете её вернуть в течение 30 дней.

Ну, об общих нюансах мы поговорили, а теперь давайте заглянем на коллекцию длинных платьев, переходите по ссылочке - casual long sleeve dresses. Я не случайно обращаю ваше внимание именно на этот раздел. Дело в том, что Holapick сейчас сделал ставку на продажу этих платьев и дал на них классные скидки! В принципе, это достаточно разумный шаг. Для тёплой осенней поры, длинное платье – это отличный выбор ))

По традиции я вам составила небольшую подборочку из вариантов, которые мне приглянулись. Кстати, многие из представленных в магазине платьев, идут в нескольких оттенках. И на большинство из них есть отзывы от реальных покупателей. Не знаю как вы, а я всегда обращаю внимание на отзывы. Иногда они здорово помогают сориентироваться при выборе размера.

Ну ладно, не буду вас утомлять длинным текстом. Лучше, пожелаю отличного шопинга! ))





6 коментарів:

  1. Давлюсь на твою підбірку суконь, і хочу щоб літо тривало... та нажаль))

    ВідповістиВидалити
  2. раскошный ассортимент, хочется большинство моделей....

    ВідповістиВидалити
  3. I see that Holapick's has a nice selection of different styles on their website! It looks like a nice site for women's outfit piece fashion shopping.
    I love the appearance of the Deep V-neck long sleeve polka-dot print tiered maxi-dress in the centre of the second row of fashion photos above.

    https://full-brief-panties.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити