пʼятницю, 13 грудня 2019 р.

УВЛАЖНЯЮЩАЯ СЫВОРОТКА С ГЛИКОЛЕВОЙ КИСЛОТОЙ "Active Detox Face Therapy Professional" ОТ Eveline Cosmetics.


Eveline

В осенне-зимний период, к своему уходу я добавляю средства с кислотами или, так называемые, химические пилинги. Честно говоря, они мне нравятся намного больше, чем обычные скрабы. И, судя по отзывам, не только мне ))

Сейчас у меня в использовании сыворотка "Active Detox". Помните, я вам её показывала в заказе от Eveline (здесь)? В её состав входят аж три вида кислот: гликолевая – считается идеальной для ухода за жирной кожей, она помогает справится с акне. Миндальная – самая мягкая кислота, которая подходит даже для чувствительной кожи. И гиалуроновая – но это уже совсем другая история... гиалуронка не обладает отшелушивающими свойствами, она удерживает влагу в коже.

От производителя:

Увлажняющая сыворотка "Active Detox" разработана для глубокой защиты от неблагоприятного воздействия факторов окружающей среды, приводящих к ускорению процессов старения кожи. Способствует глубокой регенерации и комплексному восстановлению эпидермиса, сокращает и разглаживает морщины, восстанавливает упругость.
Eveline

Эффекты:

- Нивелирует последствия смога и загрязнений воздуха

- Замедляет старение кожи

Активные компоненты: 5% гликолевая кислота, PuriDETOX®, миндальная кислота, гиалуроновая кислота.

Аромат – невероятно приятный, свежий с цветочными ноками.

Текстура – не густая, гелевая.

Объем – 18мл.

Производитель – Польша.

Eveline

Мои впечатления:

Мне очень понравилось оформление сыворотки. Стеклянная баночка с пипеткой – это пожалуй самый идеальный вариант для таких средств. К тому же, у сыворотки невероятно приятный аромат.

По текстуре, сыворотка лёгкая гелевая и, что особенно порадовало, она не липкая!

При нанесении, сыворотка немного щиплет и кожа может покраснеть! Думаю, это из-за большой концентрации кислот. Вообще, производитель предупредил о возможности такой реакции! И даже рекомендует использовать сыворотку только в вечернем уходе и наносить санскрин в последующие 4 недели! Поэтому, для чувствительной кожи это средство может и не подойти.

Eveline

Но, несмотря на всю агрессивность, сыворотка "Active Detox" мне понравилась. Она отлично выравнивает рельеф кожи. Сразу видно, что кислоты хорошо работают в качестве пилинга! К тому же, сыворотка очень хорошо увлажняет.

Кстати, производитель рекомендует её использовать или ежедневно, или 2 раза в неделю (в зависимости от чувствительности кожи). Лично я, для ежедневного ухода, не рискнула её использовать. Моя кожа достаточно сильно реагирует на кислоты. Но, 2 раза в неделю оказалось идеальным вариантом.

В целом, увлажняющая сыворотка "Active Detox" от Eveline оказалась рабочей лошадкой. Поэтому, если вы любите средства с кислотами, то обязательно к ней присмотритесь.

Eveline

Ingredients: Aqua (Water), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Glycolic Acid, Propanediol, Sodium Lactate, Glycerin, Moringa Oleifera Seed Extract, Sodium Hyaluronate, Mandelic Acid, Phenoxyethanol, Xanthan Gum, Hydroxycitronellal, Ethylhexylglycerin, Chlorphenesin, Ethylparaben, Methylparaben, Propylparaben, Hydroxyacetophenone, Disodium EDTA, Parfum (Fragrance).

Eveline


Оставляю вам ссылочки на официальные странички марки:




В  vkontakte:   https://vk.com/evelinecosmetics

Eveline


Eveline

18 коментарів:

  1. It looks good and easy to use with the design, as you say. Not good that it stings are first!

    ВідповістиВидалити
  2. Люблю все эти стеклянные баночки с пипетками. Понравилось описание, надо попробовать!

    ВідповістиВидалити
  3. У низ неплохая ухаживая косметика за невысокую цену. Спасибо за пост, надо будет попробовать что-нибудь из их сывороток )))

    ВідповістиВидалити
  4. it looks interesting, it tempts me to test, although I am the owner of sensitive skin
    greeting
    Lili

    ВідповістиВидалити
  5. Great, i think it works really good :)

    Happy Sunday <3

    ВідповістиВидалити
  6. хорошее оформление и толковая инструкция.
    надо что-то попробовать у марки. давно не покупала.

    ВідповістиВидалити
  7. That product sounds interesting!! I would love to try it!
    That flower is so cute <3

    akiko

    ВідповістиВидалити
  8. It is so wonderful that it has a pleasant scent and texture! That is always really important. Great review!
    the-creationofbeauty.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  9. Creio já ter usado algo dessa marca, em tempos! Irei pesquisar por estes lados!... Parece-me mais uma excelente sugestão!
    Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити