середу, 18 грудня 2019 р.

ВИТАМИННЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА С ЭКСТРАКТОМ ЧЕРНОЙ СМОРОДИНЫ И МАСЛОМ АВОКАДО ОТ Beautiful You.


Beautiful_You

Вот знаете, чем больше я начинаю пользоваться этой маркой, тем больше она мне начинает нравится. Помните, недавно я вам показывала увлажняющую маску от Beautiful You, которая стала моим любимчиком? Теперь дело дошло и до крема!

В этой серии есть несколько кремов для разных потребностей кожи: увлажняющий, смягчающий, матирующий, противовоспалительный... я выбрала витаминный. Во первых, он должен идеально подойти моей комбинированной коже. Во вторых, не каждая марка может похвастаться витаминным кремом, а я люблю пробовать всё необычное ))

От производителя:

Витаминный крем для нормальной и комбинированной кожи с экстрактом смородины, витаминным комплексом и маслом авокадо заряжает клетки энергией, насыщает влагой, питает, тонизирует и выравнивает цвет лица. Крем быстро впитывается и является прекрасной основой под макияж.  
Описание: Экстракт черной смородины нейтрализует действие свободных радикалов, снимает воспалительные процессы, нормализует обмен липидов в коже. Витаминный комплекс насыщает кожу жизненной силой и восстанавливает биологические процессы, увлажняет. Масло авокадо питает кожу, стимулирует синтез коллагена и эластина, предотвращает появление возрастных пигментных пятен.
Beautiful_You

Аромат – с нотками можжевельника.

Текстура – кремовая.

Тип кожи – нормальная, комбинированная.

Действие – витаминное питание, увлажнение, защита.

Объём – 50мл.

Производитель – Украина.

Где можно купить: я заказывала на официальном сайте марки Beautiful You.

Beautiful_You

Мои впечатления:

Честно говоря, увидев в составе масло авокадо, я боялась, что крем может оказаться слишком жирным для меня. Но, нет! Он идеально впитывается! Быстро, ещё и кожу оставляет матовой!

Вообще, крем оказался очень крутым. Да, да – это тот редкий случай, когда я осталась в полном восторге от средства! Представляете, я даже забросила свой любимый Sferangs и полностью перешла на кремик от Beautiful You.

О том, что витаминный крем оказался очень комфортный в использовании, я уже сказала. Он не только оставляет кожу матовой, но и может использоваться как база под макияж. Крем отлично выравнивает рельеф и тон кожи, делая её нежной и гладкой. Есть увлажнение, есть питание, а главное- крем не перегружает кожу. Он работает невероятно мягко. У кого жирный тип кожи, тот поймёт важность этого момента ))

Кстати, витаминный крем ещё и неплохо справляется с воспалениями. Хотя, при таком составе это и не удивительно! В него входят масла кокоса и авокадо, экстракт черной смородины, витамины А, С, Е, эфирные масла бергамота и можжевельника.

Поэтому, если у вас комбинированная, жирная и капризная кожа, то я очень рекомендую присмотреться к витаминному крему от Beautiful You! А лучше- ко всему ассортименту марки, там ещё много интересностей ))

Beautiful_You


Ingredients: вода (Aqua), экстракт черной смородины (Ribes nigrum Extact), эко-сертифецированный эмульгатор с протеинами пшеницы и изофлованоидами сои (Cetearyl Alcohol (and) Glyceryl Stearate (and) Potassium Palmitoyl Hydrolyzed Wheat Protein (and) Soy Isoflavones), Caprylic/Capric Triglyceride, масло кокоса (Cocos Nucifera Oil), масло авокадо (Persea Gratissima Oil), D-pantenol, витаминный комплекс (vitamin A, C, E), растительный силикон (Hydrogenated Ethylhexyl Olivate (and) Hydrogenated Oliv Oil Unsaponiflables), витамин Е (Tocopherol Acetate), смесь эфирных масел (Citrus Aurantium Bergamia Fruit Oil, Juniper essential Oil), эко-сертифецированный консервант (Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid).

Beautiful_You

18 коментарів:

  1. Адміністратор блогу видалив цей коментар.

    ВідповістиВидалити
  2. Mais uma novidade, que parece oferecer óptimos resultados!...
    Sempre bom, passar por aqui!... Beijinhos! Continuação de uma feliz semana!
    Ana

    ВідповістиВидалити
  3. У меня тоже очень приятные ассоциации с этой маркой!

    ВідповістиВидалити
  4. Great review.
    Interesting product.
    Kisses!

    galerafashion.com

    ВідповістиВидалити
  5. Thanks for showing this product. Have a nice day. Best regards Jana

    ВідповістиВидалити
  6. Мне у марки маска для жирной кожи нравилась.

    ВідповістиВидалити
  7. Замечательный состав у этого крема. Черная смородина рулит )) Спасибо за пост, Елена!

    ВідповістиВидалити