понеділок, 16 грудня 2019 р.

УВЛАЖНЯЮЩИЙ ФЛЮИД “All in one Moisturizer” ОТ Muldream.


 Muldream


Сегодня я вам покажу ещё одну интересность из серии "All green mild". Кстати, если вы пропустили обзоры на остальные средства из этой серии и хотите их почитать, то я оставляю ссылочки: концентрированная сыворотка "All green mild serum skin" (здесь); гипоаллергенный увлажняющий крем "All green mild facial cream" и тканевые маски "All green mild mask" (здесь).

А теперь вернёмся к сегодняшнему обзору.

По сути, увлажняющий флюид я бы назвала более легкой версией дневного крема. Производитель позиционирует это средство как уход в условиях городской среды. Флюид помогает оживить и защитить кожу при ежедневном воздействии загрязнённого городского воздуха.

Теперь рассказываю в чём фишка! “All in one Moisturizer” – это многофункциональное средство! Флюид глубоко увлажняет кожу и поддерживает уровень увлажненности; успокаивает очень сухую и чувствительную кожу (даже если есть покраснения и зуд); помогает укрепить кожный барьер, чтобы защитится от загрязнённого воздуха, восстанавливает pH баланс кожи.

И ещё один плюс – это очень мягкая формула. Флюид не содержит агрессивных химических компонентов (парабены, ароматизаторы, консерванты, красители...), а только натуральные и безопасные ингредиенты; он не стимулирует кожу; гипоаллергенен; имеет сертификат качества CGMP: GMP.

 Muldream

Аромат – нежный с нотками бергамота.

Текстура – невероятно лёгкая, при нанесении не кожу подтаивает становится более водянистой. Флюид хорошо впитывается и не оставляет липкости или жирности!

Объём 110мл.  Цена – приблизительно 33$.

Тип кожи – вся косметика ориентирована на чувствительную кожу.

Производитель – Корея. Ссылка на крем (официальный сайт) – Muldream.

5 действий флюида: восстановления кожного барьера (керамиды, пантенол); успокаивающий эффект (экстракт портулака, ромашки, Beta-Glucan); ровный тон кожи (экстракт риса, витамин С); увлажнение (гиалуроновая кислота, экстракт берёзовых листьев, бетаин); антивозрастной эффект (аденозин, Madecassoside или экстракт центеллы азиатской).

 Muldream

Мои впечатления:

Флюид очень хорошо увлажняет и, я бы даже сказала, питает. После его нанесения, кожа становится мягкой, нежной и эластичной, моментально пропадает сухость, шелушения... к тому же, флюид отлично справляется с разного рода раздражениями и покраснениями. Вот для осенне-зимнего периода с перепадами температуры и ветренной погодой – это идеальный вариант. С ним кожа прекрасно себя чувствует и меньше реагирует на холод.

В целом, увлажняющий флюид “All in one Moisturizer” от Muldream мне понравился соотношением невероятно мягкого действия и огромной эффективности. Я очень рекомендую это средство для обезвоженной и чувствительной кожи.

 Muldream

Ingredients: Portulaca Oleracea Extact, Betula Alba Bark Extract, Oriza Sativa (Rice) Bran Extact, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Triethylhexanoin, Glycereth-26, Hydrogenated Polydecene, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Citrus Aurantium Bergamia Fruit Oil, Pantenol, Madecassoside, Ceramide NP, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Beta-Glucan, Chamomilla Recutita Flower Extract, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Pulsatilla Koreana Extact, Usnea Barbata Extact, Adenosine, C14-22 Alcohol, CI12-20 Alkyl Glucoside, Disodium EDTA, Water, Glucose.

 Muldream


20 коментарів:

  1. Thanks for showing this produkt. It looks nice. Have a nice day. Best regards Jana

    ВідповістиВидалити
  2. I think it would be perfect for me 😀
    greetings
    Lili

    ВідповістиВидалити
  3. люблю корейскую косметику, всегда с удовольствием пробую разные средства

    ВідповістиВидалити
  4. This sounds the perfect product to face the winter season!
    XO
    S
    https://s-fashion-avenue.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  5. Mais uma fantástica sugestão por aqui... e um produto que ainda não conhecia!...
    Parece óptimo! Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити