вівторок, 17 грудня 2019 р.

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СКИДКИ НА МУЖСКУЮ ОДЕЖДУ В Newchic.


Newchic


Давно у меня не было постов на тему интернет-шопига, поэтому я решила исправлять ситуацию. Тем более, что сейчас самый удачный сезон и можно поймать рождественские скидки!

Хотя, наверное, скидки это не главное... ведь сейчас все бегают и суетятся в поиске подарков... Что, знакомая ситуация? Ага... найти подарок – дело не из лёгких! Вот я и решила заглянуть в интернет-магазинчики и посмотреть, что же они предлагают интересного и по каким ценам.

А начать я решила с онлайн-магазинчика Newchic. Вообще, ассортимент у них достаточно большой и разнообразный. Здесь можно найти женскую и мужскую одежду, сумки, обувь, аксессуары, косметику и даже товары для дачи. Но, под Рождество Newchic сделал ставку именно на мужскую одежду и именно на неё предлагает самые классные скидки! Ну что, пойдёмте смотреть...

А начнём, пожалуй, с мужских рубашек - henley shirt (переходите по ссылочке). В среднем здесь цена колеблются от 20 до 30 $. А скидки доходят до 50%. И это не на отдельные модели, а на большую часть представленного ассортимента! Здесь можно подобрать совершенно разные варианты, как по стилю, так и по расцветке. Есть более легкие и летние модели, есть с длинным рукавом. Единственное, я не нашла полностью классического варианта. Но, это уже на любителя.

Newchic

Newchic

Следующий раздел harem pants – это штаны и fashion jeans и джинсы. Здесь уже ценовая категория более разнообразна, можно найти штаны как за 17$, так и за 69$. Та же история и со скидками, они колеблется от 47% до 68%. Но, в любом случае, скидка получается отличной! Я для вас подобрала несколько фото из представленных на сайте моделей, как видите они достаточно разнообразны. И, кстати, выбор огромный!

А теперь заглянем в раздел с домашней одеждой mens satin pajamas – здесь представлены пижамы. К сожалению, этот раздел не очень большой. Но, количество компенсируется разнообразием )) Единственный нюанс- все представленные модели идут из атласа.

Newchic

И последний раздел beret cap, в котором можно найти головные уборы. Здесь цены колеблются от 10$ до 40$, а скидки доходят до 50%. Кстати, при заказе на сайте от 35$ и выше вы получаете бесплатную доставку! А также, есть возможность возврата товара в течении 30 дней. И ещё один немаловажный нюанс – на сайте есть огромный выбор способов оплаты!


                               Merry Christmas! Let's get Christmas presents right now!

Time:  12.16-12.29


Get:   20%  off couponorder over $40-  paypal only


Let's get Christmas presents right now!


Newchic

Newchic

25 коментарів:

  1. So great post, i like so much

    Kisses
    www.pimentadeacucar.com

    ВідповістиВидалити
  2. Lindas peças.
    Beijinhos e um Santo e Feliz Natal,
    Espero por ti em:
    strawberrycandymoreira.blogspot.pt
    http://www.facebook.com/omeurefugioculinario
    https://www.instagram.com/marysolianimoreira/

    ВідповістиВидалити
  3. These look like really great pieces! There are definitely some benefits to online shopping.
    the-creationofbeauty.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  4. Um post repleto de boas sugestões e bons descontos!...
    Um verdadeiro presente de Natal!... Adorei!!! Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити