четвер, 19 грудня 2019 р.

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СКИДКИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ Ninacloak.


Ninacloak

Как и обещала, я продолжаю тему онлайн-шопинга. Тем более, что такие посты являются одними из ваших любимых ))

Сегодня я решила сделать обзор на интернет-магазин женской одежды Ninacloak. А заодно, присмотреться к их рождественским скидкам, акциям и предложениям. Ведь, совсем не хочется упускать сезон огромных распродаж!

Итак, как я уже говорила – это магазин женской одежды (переходите по ссылочке - cute clothing), а как дополнение к основному ассортименту, здесь представлены аксессуары и обувь. На сайте есть возможность получить бесплатную доставку, при условии, что ваш заказ будет превышать 59 $. Оплатить покупку можно через Paypal, честно говоря, для меня это один из самых удобных способов )) Время доставки заказа, как указано на сайте, примерно 5-12 дней. Но, зная нашу почту... я думаю, что может быть и подольше... Ну, и ещё одна приятность - это возможность отслеживать свой заказ прямо на сайте.


Ninacloak

Ninacloak

Ну, из общих нюансов, кажется, я всё рассказала. А теперь, давайте посмотрим на скидки и акции! К Рождеству Ninacloak решил нас порадовать отличными ценами на женские свитера - women's sweaters on sale. Кстати, здесь очень много красивых, а главное носибельных моделей. А то некоторые сайты предлагают такие экземпляры, что они только для фото и годятся... ну, вы понимаете о чём я...

По ценовой категории, в среднем получается 20$ - 28$. Все зависит от модели. А скидки около 50%! Это в среднем. Но, есть и парочка экземпляров, которые можно отхватить со скидкой в 70-80%!


Я, как всегда, подготовила для вас небольшую подборочку с фото )) Поэтому, наслаждайтесь просмотром и ловите только самые лучшие предложения!

Ninacloak

Ninacloak

Ninacloak

15 коментарів:

  1. I love the coats. Very fashionable and cozy for winter!

    ВідповістиВидалити
  2. Everything looks awesome.

    Ann
    https://roomsofinspiration.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  3. Beautiful clothes! I like them all!

    http://redamancyy.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  4. Хорошенькие джемперы! Их, зимой, как известно, много не бывает)

    ВідповістиВидалити
  5. Fiquei encantada, com as sugestões aqui apresentadas!
    Vou espreitar o endereço sugerido! Beijinhos!
    Ana

    ВідповістиВидалити