понеділок, 23 грудня 2019 р.

УКРЕПЛЯЮЩЕЕ МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС “Indian Amla” ОТ Matrix.


Matrix

Я не часто использую дополнительный уход для волос. В основном, отдаю предпочтение интенсивной маске или бальзаму. Но, после нескольких покрасок и переходе на более светлый оттенок, мои волосы стали невероятно сухими. Особенно кончики, они пострадали больше всего.

В общем, когда маски мне стало маловато, я решила обратить внимание на более сильную артиллерию. С выбором марки, я не стала рисковать и заказала масло от Matrix. Ну, производитель известный, проверенный, ещё и выпускает проф. средства.

Вообще, у Matrix есть несколько масел в этой серии. Но, я, почитав отзывы и комментарии, остановилась на Indian Amla .

От производителя:

Экстракт плодов Амлы насыщает волосы витаминами, глубоко приникая в структуру. Питательные компоненты способствуют сохранению влаги, даря локонам потрясающую эластичность и изумительную мягкость.  

Регулярное применение масла в комплексе с ухаживающими средствами линии Oil Wonders способно сделать волосы любого типа в 4 раза сильнее, наделив их восхитительным блеском. Результатом становится укрепление структуры ослабленных прядей, благодаря чему они не только выглядят здоровыми, а действительно становятся такими, позволяя забыть о тусклости и ломкости.
Matrix

Аромат – насыщенный восточный, пряный. Долго держится на волосах.

Текстура – маслянистая нежная.

Назначение: восстановление, блеск, питание, смягчение, увлажнение.

Объем – 150мл.

Производитель – Испания.

Где можно купить: я заказывала на Notino.

Мои впечатления:

Сразу скажу, что “Indian Amla” это не натуральное масло и в его составе полно силиконов. Собственно, поэтому я его и выбрала!

Во первых, если такое средство нанести на влажные волосы, то силикон будет отлично удерживать влагу. Во вторых, силикон очень хорошо склеивает посеченные кончики и потрёпанные чешуйки волос.

В итоге, волосы выглядят более ровными и невероятно блестящими. Они легко расчёсываются, не рвутся, не ламаются и меньше электризуются.

Да, возможно это больше косметический эффект и его действие ограничивается защитной плёнкой. Но, собственно эта пленка и не позволяет волосам повреждаться ещё больше.

Как пользоваться: масло “Indian Amla” можно наносить перед мытьём волос, смешивать его с кондиционером или наносить непосредственно на волосы. Для меня идеальный вариант – это нанести несколько капель на влажные волосы, а потом ещё каплю- на сухие.

Matrix

В итоге, волосы легко расчёсываются, выглядят блестящими, спадными. А главное, масло совершенно не жирнит! Даже, если его нанести побольше! Масло не делает из волос сосульки и практически не крадёт объём. Единственный нюанс, оно не убирает всю пушистость.

В целом, масло “Indian Amla” от Matrix оказалось очень комфортным в использовании и оно отлично справляется с поставленной задачей. Однозначно, буду покупать повторно

Ingredients: Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Alcohol Denat., Parfum, Olea Europaea Oil, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, 2-Oleamido-1,3-Octadecanediol, Alpha-Isomethyl Ionone, Limonene, Linalool, Coumarin, Citronellol, Eugenol, Geraniol, Phyllanthus Emblica Fruit Extract.

Matrix

17 коментарів:

  1. Я тоже использую масла для волос, но часто забываю их нанести)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я масло могу и по несколько раз наносить на волосы, не только после мытья ))

      Видалити
  2. I didn't know this oil yet and I loved the tip.
    It is always good to take care to give special attention to hair.

    http://www.dearlytay.com.br/

    ВідповістиВидалити
  3. Sounds good. I normally use Argan Oil as it works with my hair!

    ВідповістиВидалити
  4. This product looks great. Have a nice day. Best regards Jana

    ВідповістиВидалити
  5. Mais uma excelente dica... e mais um produto que eu não conhecia!...
    Como o meu cabelo é bastante oleoso, talvez nem precise de usar... mas gosto sempre de ficar a par das novidades...
    Beijinhos! Aproveito para te desejar um Natal muito feliz, na companhia dos que te são mais queridos!
    Tudo de bom! Festas Felizes!
    Ana

    ВідповістиВидалити
  6. Спасибо за красивый обзор и шикарные фото )))

    ВідповістиВидалити
  7. If you can reach I wrote a blogpost about Neva Professional Magic Oil, you have to try it too :)

    ВідповістиВидалити