четвер, 19 грудня 2019 р.

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА Callabuy.


Callabuy

В предверии новогодних праздников, я продолжаю мониторить интернет-магазинчики в поисках самых выгодных скидок и акций. В этот раз моё внимание привлек ещё один онлайн-магазин женской одежды Callabuy. Если вам тоже интересно, то умащивайтесь поудобнее, запасайтесь чайком с плюшками и пойдёмте смотреть!

Итак, Callabuy – это достаточно недорогой магазинчик (переходите по ссылочке cheap clothes for women). Его основным ассортиментом является женская одежда и, как дополнение, есть раздел с аксессуарами и обувью. Кстати, сейчас в праздничный период ассортимент магазинчика дополнился и рождественским декором для дома.

Из основных акций: при заказе на сумму больше 59 $ вы получаете скидку в 5 $; при заказе на 99 $ вы получаете 10 $ и при 159 $ - 20 $. К тому же, если ваш заказ превышает 59 $, то за пересылку вы не оплачиваете!

А теперь, о самом интересном! Магазинчик Callabuy к рождественским праздникам решил сделать ставку на платья - cheap long dresses . Ну, это и не удивительно, ведь сейчас самый разгар корпоративов. Да и для празднования Нового года, многие подыскивают именно вечерние платья ))

Callabuy

Callabuy

Ну, по ценам мне вас сложно сориентировать – они очень разные. А вот по скидочкам, могу! В среднем это от 45% до 85%! По моему, очень неплохо!

Модели здесь тоже представлены самые разнообразные. Есть легкие струящиеся платья, которые больше подойдут для лета. Есть теплые, которые отлично будут смотреться с сапожками. А есть и в деловом стиле. В общем, подобрать можно на любой вкус.

Ещё из плюсов, я бы отметила огромную размерную сетку, от S до 4XL! И достаточно большой выбор цветовой гаммы (в некоторых моделях, есть аж 5 оттенков на выбор). И моё любимое – это отзывы реальных клиентов, которые здорово помогают при выборе.

Callabuy

Callabuy

Callabuy

22 коментарі:

  1. Grazie di averci parlato di questa grande scontistica!!!

    https://nettaredimiele.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  2. I have to look there because things are beautiful 😍
    Regards
    Lili

    ВідповістиВидалити
  3. Исключительно красивые вещи. особенно понравилось первое платье с цветами и серое с асимметрией )

    ВідповістиВидалити
  4. Хочу такое зеленое платье в пол и какую-нибудь необычную съемку в нем, например, на фоне замков Румынии))

    ВідповістиВидалити
  5. Mais uma vez, fiquei rendida, perante sugestões tão bonitas desta loja!...
    Já vi que a maior dificuldade, será escolher!...
    Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити
  6. Я сделала заказ в этом магазине как раз в новогоднюю акцию, со всеми бонусами. На фото платья действительно очень красивые, но то, что мне пришло - это жуть(((
    Брала зелёное длинное с цветами. Цвет не совпадает, очень дешёвая ткань, даже прикасаться неприятно. На фото она как бы струящаяся, по факту - стоит колом, вообще не тянется и не садится. Второе платье - не совпадает цвет, страшный тёмно-синий, ткань, как байковый халат, торчат нитки. Блузка - неровные швы, узкие плечи и горловина, широкий низ и рукава.
    Заказывала 1 января, 3-го марта получила 4 вещи из 9. Остальные даже не отправили.
    И нет защиты покупателя, как на Алиэкспресс. Ни товара, ни денег.
    Пожалела, что повелась на красивые картинки. К сожалению, комментариев было мало или хвалебные, с этого же сайта. Пусть хоть мой комментарий поможет кому-то не вляпаться в этот callabuy.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Жаль, что Вам не повезло с заказом. Я всегда стараюсь перечитывать все описания, особенно перепроверяю размеры по размерной сетке. А ткани на китайских сайтах часто попадаются некачественные, но описание ткани тоже есть на сайте и это помогает сориентироватся. Поэтому, у меня ещё не было проблем с несоответствием товара. Но, здесь никто не застрахован.

      Видалити