вівторок, 22 жовтня 2019 р.

ОТЗЫВ: СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА “Peony Acmella Antioxidant Serum” ОТ Neulii.



Недавно я познакомилась с новой корейской маркой Neulii. Она достаточно бюджетная, но с очень интересным ассортиментом. В общем, я решила не проходить мимо и заказала на пробу сыворотку с пионом. Вообще, для корейской косметики это достаточно традиционный ингредиент, но у меня... наверное, это будет перовое средство...

От производителя:

Антиоксидантная сыворотка содержит экстракт корня пиона и экстракт акмеллы. Сыворотка обладает успокаивающими свойствами и придаёт коже эластичность.

Аромат – отсутствует.

Текстура – гелевая, не слишком густая.

Объём - 80 мл.

Производитель – Корея.

Где можно купить: я заказывала на сайте – Neulii, а так же можно купить на RoseRoseShop.


Мои впечатления:

Вы уже знаете, что я любитель читать список экстрактов в корейской косметике и этот раз не стал исключением ))

Из активных ингредиентов в сыворотке заявлены: экстракт листьев зелёного чая (Camellia Sinensis Leaf Extract), экстракт чёрноплодной рябины (Aronia Melanocarpa), аденозин, аллантоин.

Но, помимо них, я ещё нашла в сыворотке экстракт цветков акмеллы, пиона (который меня так подкупил), ройбуш (ну, знаете, ещё такой чай есть ), ягод асаи. В общем, много всего интересного и необычного. Корейцы умеют удивлять ))

Ещё одной фишкой является отсутствие спирта, ароматизаторов и эфирных масел в сыворотке. Я так понимаю, что производитель намекает на гипоаллергенность средства.

К тому же, мне очень понравился дизайн. Он очень напоминает профкосметику. Всё максимально просто и лаконично - белая картонная упаковка с описаниями и такая же этикетка.



А вот баночка, хоть и изготовлена из пластика, но выглядит как стеклянная. Тем более, что коричневый цвет и помпа-дозатор придают ей более дорогой вид. Кстати, дозатор очень классный! Он удобный, хорошо дозирует средство и отлично работает.

Теперь несколько слов о самой сыворотке. Она совершенно прозрачная, а по текстуре напоминает густой гель. Похоже на средства с муцином улитки.

Такая текстура позволяет сыворотке отлично распределяться по коже и на удивление, не требует много времени на впитывание. Единственный нюанс- у меня остаётся небольшая липкость, которая пропадает минут через 15-20.

Что могу сказать о результате. Сыворотка моментально увлажняет кожу и делает поры менее заметными. После более длительного применения, выравнивается цвет лица, пропадают мелкие воспаления, кожа выглядит отдохнувшей и ухоженной.

В целом, сыворотка “Peony Acmella Antioxidant Serum” от Neulii мне понравилась. Чудес она не делает, но отличный базовый уход вам обеспечен! К тому же, у неё цена в районе 7-10 долларов! Как для сыворотки, объёмом в 80 мл – это очень дёшево!


Ingredients: Purified Water, Propanediol, Glycereth-26, 1,2-Hexanediol, Acmella Oleracea Extract, Peony Root Extract, Butylene Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Glucose, Allantoin, Carrageenan, Camellia Sinensis Leaf Extract, Aspalathus Linearis Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Aronia Melanocarpa, Tromethamine, Adenosine, Disodium EDTA.



36 коментарів:

  1. Çok güzel bir ürün paylaşım için teşekkürler :)

    ВідповістиВидалити
  2. La formulazione è ottima..lo proverò sulla mia pelle :-)

    https://nettaredimiele.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  3. Такой состав интересный. Я люблю разные сыворотки. Жаль все на себя не намажешь.))

    https://lolazas.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Это точно! Сейчас столько всего интересного, но всё перепробовать невозможно ))

      Видалити
  4. I love korean products!
    I've never seen thia serum before, but wanna try it! :D
    XO
    S
    https://s-fashion-avenue.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  5. Ya etu koresku marku ne znayu, no etot serum kazhetsya otlichnim.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Мне эта сыворотка понравилась, она отлично увлажняет ))

      Видалити
  6. Спасибо за знакомство с новой для меня маркой!

    ВідповістиВидалити
  7. не знакома с таким брендом, но то что аромата нет, уже хорошо

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Вообще, я люблю ароматную косметику, но сыворотка может быть и без запаха ))

      Видалити