вівторок, 22 жовтня 2019 р.

ОТЗЫВ: ЗУБНАЯ ПАСТА С АРОМАТОМ МЯТЫ И СЛАДКОГО АПЕЛЬСИНА ОТ ЭКО МАРКИ DeLaMark.




Сегодня я решила вас порадовать и подготовила пост на оду из ваших любимых тем – это новинки! И не просто новинки, а натуральные и ЭКО!

Так вот, недавно DeLaMark выпустил очень крутую серию зубных паст, которые состоят на 98% из натуральных ингредиентов. Представляете, марка настолько поддерживает экологичность, что даже упаковку изготавливают из сырья, которое годится для дальнейшей переработки! В итоге, зубная паста в алюминиевом тюбике с массивной деревянной крышечкой получилась настолько стильной, что она может отлично подойти даже в качестве подарка ))

От производителя:

Зубная паста DeLaMark предназначена для ежедневного применения. Отлично очищает поверхность зубов и придает свежести полости рта. Не содержит фтора и других агрессивных компонентов. Натуральные растительные экстракты в её составе помогают делать профилактику кариеса и болезней десен.

Паста мягко очищает поверхности зубов, не повреждая эмали, а также заботится о состоянии десен и освежает полость рта.

Не содержит фтора, триклозана, парабенов, микропластика, агрессивных консервантов, едких отдушек и синтетических красителей.


Преимущества:

- Содержит только мягкие абразивы (диоксид кремния, осажденный мел), не повреждающие зубную эмаль

- Без соединений фтора, хлора и алюминия

- Содержит растительные экстракты, а также витамины А, Е и С

- Имеет приятный нейтральный вкус и натуральный аромат

- Не сильно пенится и легко выполаскивается

- Не пересушивает полость рта

- Подходит для всей семьи, включая детей от 2 лет



Объём – 80мл.

Производитель - Украина.

Где можно купить: я заказывала на официальном сайте марки – DeLaMark.

Мои впечатления:

Вы уже знаете, что я любитель всего натурального и пасты такого плана мне приходилось пробовать неоднократно. В основном, на вид они все были очень похожи на обычные, даже при использовании вели себя макисмально похоже ... поэтому и от DeLaMark я ожидала классическую текстуру и вкусы. Но, не тут то было!..

Пасты от DeLaMark оказались совершенно не похожими ни на что из того, что мне приходилось пробовать! У них неверятно нежная и мягкая текстура. Я бы даже сказала - тающая. Текстура ооочень приятная, она действительно совершенно не агрессивная, поэтому её 100% заценят детки. И да, пенится паста слабо, но этого вполне хватает для комфортной чистки зубов.



На данный момент у DeLaMark серия зубных паст состоит из 2 видов: мятная и апельсиновая.

В состав мятной входят экстракты листьев ромашки, алоэ и крапивы. На вкус паста действительно мятная, это не ментол! Она очень нежная, легкая и приятная. Вообще, я к мятным вкусам отношусь спокойно, но эта паста мне невероятно понравилась.

В состав апельсиновой входят: экстракты листьев алоэ, календулы и деревия. У этой пасты вкус ещё более мягкий (без сладости). Ощущается, что паста натуральная. Здесь нет химозного привкуса, напоминающего жвачку... Кстати, на вкус паста не просто апельсиновая, а апельсиново-мятная, поэтому освежающий эффект холодка есть ))

Честно говоря, сказать какой вкус мне больше понравился, я, наверное, не смогу... они оба классные и я бы предпочла брать их поочерёдно )) По действию пасты тоже оказались очень мягкими. Для моих чувствительных дёсен – это оказался идеальный вариант. Пасты очень хорошо успокаивают дёсна и борятся с их кровоточивостью. В этом плане пасты от DeLaMark оказались лучшими из тех, что я пробовала!




Кстати, несмотря на свою мягкость, пасты великолепно чистят зубы. Они отлично справляются с налётом и хорошо освежают. Думаю, что для ежедневного применения – это отличный вариант.

В целом, зубные пасты от DeLaMark мне понравились за бережное очищение зубов и восстанавливающий эффект для проблемных дёсен. Это действительно те средства, которые хочется порекомендовать!

Состав: Вода очищенная, Глицерин, Диоксид кремния, Оливойл глутамат, Ксилит, Ксантановая смола, Мел пищевой, гидроксиэтилцелюлоза, Кокосульфат натрия, Аллантоин, Экстракты листьев ромашки, алоэ и крапивы (Экстракты листьев алоэ, календулы и тысячелистника), Бензоат натрия, Ретинола ацетат, ретинола пальмитат, токоферола ацетат/пальмитат, аскорбиновая кислота, Ментил лактат, Эфирное масло мяты (Эфирное масло сладкого апельсина).




38 коментарів:

  1. Ух ты! Они уже и зубную пасту выпускают )) Учту )) Спасибо за пост, Елена!

    ВідповістиВидалити
  2. perfect post dear :) like it!

    https://bubasworld.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  3. Amazing prodcut, so interesting

    Kisses
    www.pimentadeacucar.com

    ВідповістиВидалити
  4. Какие же красивые фотографии! Классно, что экологичная

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Да, я в последнее время стараюсь переходить на всё натуральное ))

      Видалити
  5. I want to try both! It seems like a great product :-)

    ВідповістиВидалити
  6. Паста интересна своим ароматом:) Люблю такие:)

    ВідповістиВидалити
  7. класс, я даже не знала что марка выпустила зубные пасты, надо обязательно будет попробовать

    ВідповістиВидалити
  8. Как мне нравится эта упаковка.

    ВідповістиВидалити