суботу, 28 вересня 2019 р.

ОТЗЫВ: ЧЁРНЫЕ ГИДРОГЕЛЕВЫЕ ПАТЧИ “Shooting Star” ОТ Gaston.



Не часто я пишу о патчах. Просто, мне всегда казалось, что это больше баловство, чем реально результативное средство... в общем, не была я их фанатом... пока у меня не появились патчи от Gaston!

Во первых, это нереально красиво! Дизайн патчей меня покорил с первого взгляда! Этот завораживающий космос со сверкающими звёздами и чёрным котёнком...

А во вторых, это шикарный состав! Я даже и не думала, что он в патчах, может быть настолько крутой!

От производителя:

Тонизирующий комплекс на основе чая пуэр значительно преображает кожу и улучшает ее внешний вид. Патчи со звездочками увлажняют и питают кожу, нормализуют обменные процессы в клетках, выводят шлаки и токсины, избавляют от отечности и выравнивают тон кожи, осветляя темные круги. Растительные компоненты в составе патчей стимулирует синтез новых коллагеновых волокон и способствуют сокращению глубины морщин, повышают эластичность и упругость кожи.


Активные компоненты:

Экстракт чая пуэр - избавляет от отечности, тонизирует кожу, разглаживает мелкую сетку морщин, обладает успокаивающим действием, смягчает кожу и выравнивает её тон.

Экстракт соевых бобов — нормализует водный баланс, сохраняя кожу увлажненной в течение долгого времени, оказывает противоотечный эффект, препятствуют преждевременному старению кожи, потере упругости и образованию морщин.

Экстракт чёрного риса — богат витаминами и аминокислотами, успокаивает нежную кожу вокруг глаз, устраняет воспаление и покраснение, припухлости, оказывает мощное антиоксидантное воздействие, защищает кожу от негативного действия свободных радикалов.

Экстракт чёрного кунжута — укрепляет и уплотняет тонкую кожу вокруг глаз, разглаживает мелкую сетку морщин, неглубокие заломы.

Экстракт чёрного перца — усиливает приток крови к поверхности кожи, укрепляет и повышает эластичность кровеносных сосудов, уменьшает синеву под глазами, стимулирует клеточное обновление.

Экстракт чёрного тутовника — интенсивно увлажняет и восстанавливает кожу, обладает осветляющим эффектом, устраняет темные круги под глазами, повышает защитные функции кожи.

Экстракт какао бобов — обладает выраженными регенерирующими и восстанавливающими свойствами, ускоряет заживление микротравм, устраняет сухость, шелушение и чувство стянутости, разглаживает микрорельеф кожи.

Экстракт коричника китайского — обладает освежающим и тонизирующим свойствами, улучшает кровообращение, снимает мышечное напряжение, тем самым разглаживая поверхность кожи.

Экстракт центеллы азиатской — укрепляет стенкисосудов, восстанавливает эластичность кожи и возвращает ей упругость, тонизирует кожу.

Экстракт алоэ вера — способствует удержанию влаги в глубоких слоях кожи, насыщает клетки кислородом и снимает раздражения, устраняет шелушения и зуд.


Аромат – легкий цветочный.

Производитель – Корея.    Цена - $35.

Объём - 60 шт. (30 пар).

Где можно купить: я заказывала на официальном сайте - Gaston


Мои впечатления:

Честно говоря, у меня настроение поднимается даже от вида звёздных патчей, а это уже не мало! Особенно по утрам... А ещё, они приятно пахнут и очень хорошо держатся на коже.

В общем, в использовании патчи оказались невероятно приятными и удобными. Я наношу их на 20 мин, иногда на 30, потом снимаю и позволяю остаткам эссенции впитаться в кожу (липкости совершенно не остаётся).

Кстати, в теплое время года, патчи можно хранить в холодильнике. Так они будут освежать ещё больше.

А теперь о результате. Больше всего меня поразило то, что патчи действительно осветляют кожу! У меня под глазами постоянно есть тёмные круги, которые я маскирую с помощью корректоров. А после использования патчей, тональные средства я могу не ипользовать совсем! Даже, если я использовала патчи вечером, то на утро результат остаётся!

Ещё, эти патчи отлично увлажняют и немного разглаживают кожу. А вот, об избавлении от отёчности, я ничего не могу сказать (у меня нет с этим проблем).

В целом, чёрные патчи “Shooting Star” от Gaston оказались не только очень крутыми на вид, и по результату. Кстати, их можно использовать не только на зону под глазами, но и на носогубные складки.


Ingredients: Water, Glycerin, Betaine, Allantoin, Glycine Soja (Soybean) Seed Powder, Oryza Sativa (Rice) Extract, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Extract, Piper Nigrum (Pepper) Seed Extract, Morus Alba Fruit Extract, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Maltodextrin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Ethylhexyglycerin, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Methylpropanediol, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Pinus Sylvestris Leaf Extract, Propanediol, Pentylene Glycol, Butylene Glycol, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Sucrose, Dipotassium Glycyrrhizate, Potassium Chloride, Calcium Chloride, Titanium/Titanium Dioxide, Synthetic Fluorphlogopite, Titanium Dioxide, Calcium Lactate, Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Cellulose.

40 коментарів:

  1. Я давно на эти патчи заглядываюсь. Они такие космические.

    ВідповістиВидалити
  2. Hello! I really like this product .. the package is very pretty! A big kiss and thanks for the review!

    ВідповістиВидалити
  3. Отличный дизайн! И столько полезностей в составе, класс!

    ВідповістиВидалити
  4. What a unique product! I have to say, I really love the packaging. It is fabulous. And it's good to know these are also convenient to use and effective as well.
    the-creationofbeauty.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  5. It looks so interesting, never heard about it before!

    https://julesonthemoon.com/

    ВідповістиВидалити
  6. Never heard about it, but it looks just lovely! Nice post, thanks for sharing. <3
    I follow you now, hope you could visit mine blog too. <3
    Have a nice weekend! <3

    ВідповістиВидалити
  7. This eye patch looks so cool. I would like to try them. Thank you so much for sharing.

    New Post - http://www.exclusivebeautydiary.com/2019/09/armaniprive-rose-alexandrie_25.html

    ВідповістиВидалити
  8. Классные, нужно и мне попробовать!

    ВідповістиВидалити
  9. Me gustó mucho lo que nos has mostrado.
    -Geeky Freaky / Sempiterna.

    ВідповістиВидалити
  10. Great review on this product, it's helpful

    You got amazing blog here, following your blog now. Good if you can visit mine and follow

    ВідповістиВидалити
  11. Такие красивые фото! И сами патчи прелесть!
    Сто лет не покупала...

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. И мне дизайн очень нравится! У марки всй такое интересное ))

      Видалити