неділю, 29 вересня 2019 р.

ОТЗЫВ: ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО С ЖОЖОБА “Derma Nature Fresh Blackhead Jojoba Cleansing Oil” ОТ Celimax.



Ещё одна моя корейская находка – это бренд Celimax. У марки очень интересная концепция – они ориентированы на честность перед покупателем. Если обещают в составе полезные ингредиенты, то ставят их в достаточном количестве, а не в конце списка. Ещё и обещают возместить стоимость товара, если средство вас разочарует.

Ну, обещания - это хорошо, но я решила проверить. И так, у меня в заказе оказались: пенка для умывания, маска, сыворотка, очищающие пэды и гидрофильное масло, о котором сегодня и пойдёт речь.

От производителя:

В состав Derma Nature Fresh Blackhead Jojoba Cleansing Oil входят несколько видов полезных для кожи масел, которые контролируют выработку кожного сала и растворяют угри.

Гидрофильное масло от Celimax прекрасно удаляет даже водостойкий макияж. Его водорастворимая формула тщательно очищает кожу и при ежедневном использовании заметно уменьшает угри (чёрные точки).


Аромат – легкий, мне напоминает лимонную цедру.

Текстура – очень лёгкая маслянистая.

Тип кожи – все типы.

Объём – 150 мл.

Производитель – Корея.

Где можно купить: я заказывала на официальном сайте - Celimax.


Мои впечатления:

Я обожаю гидрофильные масла и считаю, что тональные крема нужно смывать обязательно с их помощью.

Как действует гидрофильное масло: при нанесении на кожу оно смешивается с кожным салом и прочими жирами (в том числе и тональными кремами). А при дальнейшем соприкосновении с водой, гидрофильное масло меняет свою структуру – оно превращается в молочко, которое с лёгкостью смывается. Такая особенность масла позволяет ему более глубоко, но мягко очистить поры.

Как пользоваться: масло наносится на сухую кожу, 1-2 мин массируется, а потом смывается водой. Напомню, что гидрофилка – это первый этап очищения и её остатки обязательно смываются пенкой или гелем для умывания.

В чём особенность масла от Celimax – у него невероятно нежная текстура. Это пожалуй, самоё лёгкое масло, которое мне приходилось пробовать. Но, при этом, гидрофильное масло оказалось очень эффективным! Косметика растворяется моментально!

К тому же, вы посмотрите какой у него шикарный состав! Там такое количество разнообразных масел!

Сказать, что я осталась в полном восторге от “Derma Nature Fresh Blackhead Jojoba Cleansing Oil” – это ничего не сказать. Мне понравилось, что оно не только отлично очищает, но и очень хорошо ухаживает за кожей. У кого есть проблема с акне и разного рода прыщиками, я очень советую попробовать это масло. А лучше - в тандеме с пенкой.



Ingredients: Ethylhexyl Palmitate, Sorbeth-30 Tetraoleate, Citrus Aurantium Bergamia(Bergamot) Fruit Oil, Water, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (1500ppm), Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Camellia Sinensis Leaf Extract, Alcohol, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Pulsatilla Koreana Extract, Usnea Barbata (Lichen) Extract,1,2-Hexanediol.



33 коментарі:

  1. What a nice product 😊 Thanks for your sharing 😊 have a nice day...

    ВідповістиВидалити
  2. Состав и правда, классный! Очень люблю гидрофильные масла! Надо будет познакомиться с маркой

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. На даный момент, это самое классное гидрофильное масло, которое я пробовала ))

      Видалити
  3. У меня всего лишь однажды было гидрофильное масло, а так всю дорогу двухфазкой)
    Надо бы уже купить какое-то ...

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я двухфазки не очень люблю, мне не нравится жирность, которую они оставляют.

      Видалити
  4. Красивый и интересный обзор, буду знакома с брендом)

    ВідповістиВидалити
  5. Люблю гидрофильные масла и постоянно использую:)

    ВідповістиВидалити
  6. очень люблю такие очищающие средства, спасибо за знакомство с маркой)

    ВідповістиВидалити
  7. Люблю гидрофильные масла. Спасибо за обзор и за крутые фотки )))

    ВідповістиВидалити
  8. Тоже люблю гидрофильные. Они очень хорошо снимают макияж.

    ВідповістиВидалити