понеділок, 23 вересня 2019 р.

ИДЕИ УНИКАЛЬНЫХ УКРАШЕНИЙ ДЛЯ МАМЫ ОТ Custom necklace.



“Материнская любовь подобна лучу теплого солнца, освещающего ваше сердце; это пара крепких ботинок, сопровождающих вас в жизненном пути; это книга, позволяющая вам понять истинный смысл жизни; это ориентир, чтобы вести вас по дороге вперед; это весенний ветер, чтобы принести вам тепло.

Выразите свою благодарность и любовь к маме, подарив ей уникальное украшение” . 

Если вас заинтересовала идея такого подарка для мамы, то переходите по ссылочке - mothers jewelry и рассматривайте полную коллекцию украшений. А я, по традиции, подготовила для вас подборочку с самыми интересными вариантами и идеями.


Начнём, пожалуй, с более классического варианта, который нравится всем - Brilliant Sterling Silver Heart Engraved Mom & Son Picture Necklace. Это серебряное сердце с гравиеровкой на одной стороне и фотографией на противоположной. При заказе этого украшения, нужно загрузить на сайт понравившееся вам фото, а потом подтвердить уже готовый дизайн. В качестве материала здесь используется серебро. Тип шрифта и величина кулона указаны на сайте. Кстати, сейчас на него отличная скидка – всего $49.95 (обычная стоимость такого кулона $83.25).

Ещё один интересный вариант – это сердце с выгравиерованными именами всей семьи или деток. Такой кулон получается более ажурным и при желании его можно украсить камнями. Кстати, для любителей ажурных украшений, есть вариант с полумесяцем – очень красивый и нежный.



Помимо кулонов, можно заказать и персонализированные кольца. Это может быть либо классическое кольцо с гравиеровкой имени, либо двойное, тройное кольцо. Фишка такого варианта в том, что с тыльной стороны кольцо сплошное. А на пальце оно смотрится как два или три отдельных колечка, на каждом из которого выгравиеровано другое имя. По- моему, это очень интересный и необычный дизайн.

Конечно же, помимо гравиеровки, кольца можно украсить и камешками. Кстати, на сайте имеются описания камней и даже - какой из камней подходит определённому месяцу года.

В общем, на сайте представлено множетсво разных вариантов Cheap Jewelry на любой вкус и фантазию. К тому же, вы самостоятельно можете подобрать тип материала, камней и многое другое, что позволяет сделать заказанное вами украшение – уникальным!

Ещё хочу напомнить, что сейчас на сайте есть отличные скидки! Поэтому - ловите момент!




28 коментарів:

  1. очень милые и нежные, такой приятно носить

    ВідповістиВидалити
  2. What a great post!
    I really love the necklace with children's names!!

    akiko
    www.akikohiramatsu.com

    ВідповістиВидалити
  3. Адміністратор блогу видалив цей коментар.

    ВідповістиВидалити
  4. Lovely pieces of jewelry, I likethem all. I also agree that they would make a perfect gift for our mothers.

    ВідповістиВидалити
  5. Симпатичные штучки, будет отличный вариант подарка. Спасибо за подробности )))

    ВідповістиВидалити
  6. Эти подвесочки с именами всегда актуальны! Вообще не устаревают)

    ВідповістиВидалити