вівторок, 10 вересня 2019 р.

ЗНАКОМСТВО С ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ Custom necklace.



Что-то давненько я не знакомила вас с новыми интересными интернет-магазинчиками. А я знаю, что посты на эту тему вы любите! Вот, я и решила исправлять ситуацию. Тем более, что в магазине, который я вам сегодня покажу, можно отыскать множество идей для подарков! Ага! Актуально, да? Ведь совсем скоро начнётся сезон праздников, к которому лучше подготовиться заранее, а не бегать, сломя голову, и покупать всякую ерунду в последний момент… что, знакомая ситуация?

И так, интернет-магазин Custom necklace, переходите по ссылочке - www.custom-necklace.com, специализируется на изготовлении ювелирных украшений. Но, не простых, а именных, сделанных под заказ! А это, как вы понимаете, даёт волю фантазии и возможность подобрать украшение, которое на 100% будет соответствовать вашему вкусу и пожеланиям. К тому же, это идеальный вариант для подарка.



На сайте есть такое огромное количество разных вариантов и предложений, так что можно выбрать украшение не только женщины, но и для мужчины и даже для ребёнка. В общем, ограничений нет совершенно никаких.

Ну, а чтобы придать вам вдохновения и натолкнуть на креативную идею для подарка, я подготовила небольшую подборочку.

В магазине Custom necklace, я нашла очень интересную задумку с именными кольцами, переходите по ссылочке - name rings. Да, сама идея не новая, но всё не так просто! Custom necklace предлагает вариант спаренных именных колец. Это, когда одно кольцо, состоит из нескольких.


Например - Sterling Silver Decent Mother's Engraved Three Kids Names Ring. Здесь идёт тройное кольцо с именами детей. Мне кажется, что если заказать такой подарок маме, то она будет в полном восторге! К тому же, при заказе можно самостоятельно подобрать вид металла (серебро, золото или даже розовое золото…) Конечно же, можно подобрать нужный размер (не только диаметр, но и высоту самого кольца).

Ещё один интересный вариант – это брелок с вашим фото. Его можно сделать, как в цветном, так и в чёрно-белом варианте. Честно говоря, второй мне даже больше понравился. А для влюблённой пары, отлично подойдут два одинаковых брелка, которые могут стать подарком на годовщину.


Конечно же, на сайте Custom necklace представлены и более классические варианты. Например, парные кулоны в виде сердца или сердца и ключика, кулон с родовым деревом, с символом бесконечности или с именем.


Для более удобной навигации, сайт разбит на разделы и подразделы. Так сразу можно зайти на украшения для пары, для мамы, бабушки, на детские или мужские. А можно отдельно зайти на кольца, браслеты, кулоны… Под каждым изделием есть полное описание и возможность подобрать всё - от желаемого размера до камней. Кстати, на счёт камней. На сайте есть таблица с описанием, какой из камней принадлежит определённому месяцу года.

В общем, интернет-магазинчик Custom necklace очень интересный с множеством идей и предложений, поэтому заходите и вдохновляйтесь ))


25 коментарів:

  1. Beautiful jewelry :)

    I'm following you. I'd love if you could check out my blog and follow me back :)

    x♥x♥

    "Health & Beauty"






    ВідповістиВидалити
  2. All of them seems wonderful 😊 thanks for your sharing Elena 😊

    ВідповістиВидалити
  3. Отличная идея именных украшений!

    ВідповістиВидалити
  4. Эти подвесочки с именами такие милые и ко всему подходят

    ВідповістиВидалити