вівторок, 13 серпня 2019 р.

СОБИРАЕМ КОСМЕТИЧКУ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ.





Вы любите путешествовать?

Сейчас, наверное, все представили долгожданный отпуск, дорогущую поездку за границу, вздохнули и подумали: да, путешествовать я люблю. Ещё бы мне денег на это самую поездку кто подкинул и, хотя бы - два отпуска в год...

Но, вообще, я имела в виду не только дорогие и длительные путешествия. Это может быть и поездка на выходные в горы или в соседний город. Лично я, обожаю такие вылазки, поэтому стараюсь почаще их устраивать. Тем более, что у нас на Украине есть на что посмотреть! Чего только стоят Джуринский водопад, Тоннель любви, замки в Луцке и Камянце-Подольске, термальные озёра и пещеры, усеянные кристаллами. Всего, наверное и не перечесть...

Обожаю такие поездки потому, что времени они занимают немного, а впечатлениями и эмоциями заряжают ой как на долго! Главное, всё тщательно подготовить и обдумать.

Я не буду давать вам скучные советы по сбору вещей, а просто поделюсь своим опытом по сбору косметички. Ведь для нас девочек, вопрос гигиены и ухода за собой, является одним из важнейших! А заодно и похвастаюсь своим подарочком от Notino.


В основном, при сборе косметички возникает 2 главных вопроса: что взять и как всё это добро уместить в сумку )))

Я бы посоветовала или покупать средства, которыми вы постоянно пользуетесь в миниатюрах. Или, и это самый идеальный вариант – иметь под рукой тревел набор.

Почему я советую именно тревел набор - он многоразовый, имеет объем баночек, разрешенный для перевозки в самолете, и занимает мало места. А вот миниатюры, могут быть в совершенно разных объёмах, они есть не у каждой марки, да и стоят дороже. Я знаю, что ещё есть любители брать в поездку пробники, но это очень рискованно... ведь не понятно как ваша кожа отреагирует на новое средство...

В общем, как ни крути, а тревел наборы в поездке будут самыми удобными. К тому же, они бывают в разных вариантах. Например, мой набор от Notino состоит из прозрачной косметички и 5 баночек:

- 3 штучки по 50мл. Они будут очень удобными для более жидких текстур. Это может быть молочко или что-то гелевое.

- 2 баночки по 20мл. Это идеальный вариант для плотных кремовых текстур.

Сама косметичка идёт удлинённая с размерами 14,5 × 14,5 × 4 см. Кстати, на Notino есть ещё один вариант такой косметички с немножко другими размерами - 15 × 21 × 5 см. Здесь вы уже сами смотрите, какой из вариантов для вас будет более удобным.


И на последок, я для вас оставила, как вишенку на торте - самоё интересное. Среди брендированных аксессуаров Notino представлены мини-флаконы для парфюма. Всего есть 3 варианта: в розовом цвете, в чёрном и серебряный ( у меня последний вариант). Объём у флаконов одинаковый - 5мл. Но, больше всего, здесь меня впечатлил дизайн! Флаконы выглядят очень стильно! Роскошный металлический корпус с небольшим окошком, в котором видно количество парфюма. К тому же, флакон очень просто наполнить (на самой коробке дана полная инструкция). И, конечно же, он оснащён распылителем.

Невероятно удобная и красивая вещь!


В общем, если вы собираетесь в поездку и хотите провести её без неприятных сюрпризов, то берите только проверенные средства в которых вы уверены. Ещё, я бы посоветовала брать что-то самое универсальное. Например - гель алое, он отлично увлажнит кожу, прекрасно её восстановит после солнца, царапин, укусов комаров... Или крем, который вы сможете использовать как для дневного, так и вечернего ухода. Ну, я думаю, что основную мысль вы уловили... да? Тогда, я желаю вам почаще путешествовать и получать от поездок море положительных эмоций!

38 коментарів:

  1. Nice looking and interesting product.
    Love the packaging.
    Interesting review ♥

    Ann
    https://roomsofinspiration.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  2. such a lovely brand, I like the packaging - so simple and cool xx

    ВідповістиВидалити
  3. Ой, класс, какие хорошенькие миниатюрки. Уверенна, что очень удобно в таких перевозить косметику в путешествиях. Давно мечтаю о мини-флаконе для парфюма, как то обязательно куплю)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Да, миниатюрки очень удобные и здорово выручают ))

      Видалити
  4. Все-таки классные наборы, любуюсь своим!

    ВідповістиВидалити
  5. A very helpful kit!
    XO
    S
    https://s-fashion-avenue.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  6. очень удобный для путешествий наборчик

    ВідповістиВидалити
  7. Я тоже перелила некоторые полноразмерные продукты в маленькие баночки, чтобы не тащить с собой все в путешествие. Спасибо за пост!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Это намного удобнее, чем тянуть с собой полноразмерные банки...

      Видалити
  8. Recently I have been not travelling much, but the products look very nice :-)

    ВідповістиВидалити