середу, 14 серпня 2019 р.

ОТЗЫВ: МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ 92% АЛОЕВЫЙ ГЕЛЬ С КОЛЛАГЕНОМ “Herb Soul Hydro Aqua Jella Pack” ОТ ELIZAVECCA Milky Piggy.



Ещё одна интересность от Elizavecca! Если вы любите алоевые гели так как я, то это средство вас оставит в полном восторге. По сути, “Herb Soul Hydro Aqua Jella Pack” является гелем алое (алое здесь на первом месте в составе!) с добавлением экстрактов разных растений, гиалуроновой кислоты и колагена.

В результате- этот средство получилось не только многуфункциональным, но и реально действенным! Смотрите:

Основные действующие компоненты:

Экстракт листьев алоэ вера (92%) способствует смягчению кожи и снятию раздражений, ускоряет заживление ранок, обладает противовоспалительной и антиаллергической активностью, оказывает антиоксидантное воздействие, стимулирует синтез собственных коллагеновых волокон.

Бетаин оказывает увлажняющее действие, успокаивает, снимает раздражение, восстанавливает барьерные функции, кондиционирует, улучшает внешний вид кожи.


Гиалуроновая кислота обеспечивает долговременное и высокоинтенсивное увлажнение кожи, защищает от обезвоживания и образования преждевременных морщинок, стимулирует клеточное обновление, заживляет ранки и трещинки.

Гидролизат коллагена способствует выравниванию микрорельефа, разглаживанию небольших морщинок, повышению упругости и эластичности кожи, легкому подтягиванию овала лица. Также гидролизат коллагена обладает ранозаживляющими и успокаивающими свойствами, ускоряет регенерацию поврежденных клеток и восстановление целостности кожного покрова. Он является мощным увлажнителем и защищает влагу, находящуюся в глубоких слоях, от преждевременного испарения.

Экстракт листьев зеленого чая насыщает кожу витаминами, макро- и микроэлементами, аминокислотами. Помогает снять раздражения и воспаления, повысить тургор, уменьшить количество и глубину морщинок, освежить цвет лица.

Экстракт ромашки - успокаивает, снимает покраснения и раздражение, смягчает, повышает тонус кожи.

Экстракт опунции восстанавливает кожу, борется с мимическими морщинками, мягко питает и смягчает.


Аромат – очень приятный свежий.

Текстура – густая гелевая.

Тип кожи – все типы.

Объем - 250 мл.    

Производитель - Южная Корея.

Где можно купить: я заказывала на сайте марки – ELIZAVECCA.


Мои впечатления:

Что я осталась в полном восторге от “Herb Soul Hydro Aqua Jella Pack”, вы уже поняли, поэтому я просто расскажу как его можно использовать:

Для лица:

- в качестве базы под макияж (отлично увлажняет и делает кожу гладкой);

- в качестве маски. Нанести толстым слоем на 15-20 мин, остатки промокнуть салфеткой. Кожа великолепно увлажняется и освежается.

- в качестве патчей для зоны под глаза. Охлаждённый гель наносим на ватные диски и прилаживаем на зону под глаза на 15мин. Это отлично увлажняет кожу и снимает отёчность.

Для тела:

- вместо крема; для массажа; после эпиляции; после пребывания на солнце.


Для волос:

- как маску. После мытья шампунем нанести от корней до кончиков, помассировать и через 15 мин смыть водой.

- несмываемый уход. Небольшое количество нанести на кончики и дать впитаться. Пропадает сухость, волосы становятся гладкими и мягкими. Но, дополнительного блеска, алоевый гель не даёт.

- можно использовать в качестве средства для укладки, алоевый гель убирает пушистость и уменьшает электризацию волос.

В общем, этот гель можно использовать везде и в любой ситуации. Я больше всего люблю им заменять крем для лица и увлажнять кончики волос. А так же, в качестве SOS средста, чтобы успокоить кожу (после укусов комаров, загара, эпиляции). Очень рекомендую попробовать “Herb Soul Hydro Aqua Jella Pack” - вы точно не пожалеете!


Ingredients: Aloe Barbadensis Leaf Extract , Alcohol, Glyceryl Polyacrylate, Dipropylene Glycol, Glycerin, Propylene Glycol, 1,2-Hexanediol , Polyglutamic Acid , Betaine, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Collagen, Camellia Sinensis Leaf Extract , Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract , Carica Papaya (Papaya) Leaf Extract , Opuntia Coccinellifera , Carbomer , PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Triethanolamine, Phenoxyethanol , Water, Fragrance, Disodium EDTA.



24 коментарі:

  1. у марки очень интересные продукты и оформление милейшее

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Да, у марки много интересностей и качество мне нравится ))

      Видалити
  2. kazhetsya otlichni produkt eta maska. Mne ochen nravestsya cto aloa est na prvom meste v sostove!
    Poka<3

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я очень люблю алоевые гели за их универсальность ))

      Видалити
  3. I've haven't tried any product of this brand so far, but I'd like to.

    Kisses

    ВідповістиВидалити
  4. У меня несколько марок таких гелей. Для жирной кожи летом это маст хэв.

    ВідповістиВидалити
  5. Какое крутое средство! Спасибо огромное за обзор! ))

    ВідповістиВидалити
  6. Летом такой гель с алоэ особенно актуален!

    ВідповістиВидалити