неділю, 7 листопада 2021 р.

КАПСУЛЫ "HYALURONICacid" для красоты и здоровья кожи №30 ОТ ЭЛИКСИР.

 

HYALURONICacid

Наверное, эти капсулы уже нельзя отнести к новинкам марки. Мне кажется, что они появились около года назад… и, честно говоря, всё это время я на них посматривала…  и наконец то, заказала ))

Сразу скажу, что я в полном восторге от оформления этой серии. Помните, я уже вам показывала “PANTOhair” для укрепления волос (отзыв здесь). Кстати, оказалось, что в этой серии не только стильное оформление, но и очень действенные препараты! Но, обо всём по порядку:


От производителя:

Гиалуроновая кислота удерживает влагу в клетках, и пока ее достаточно, кожа выглядит молодой, гладкой и упругой.  Также она способствует выработке коллагена, который выполняет роль естественного барьера против агрессивных внешних факторов, повышает скорость регенерации тканей, оказывает противовоспалительное действие.


HYALURONICacid - источник гиалуроновой кислоты, необходимой для поддержания упругости кожи, роста ногтей и волос, улучшения состояния суставов.

HYALURONICacid – это источник гиалуроновой кислоты, которая играет важнейшую роль в сохранении молодости и красоты. Она содержится в эпителиальной ткани, связках, сердечных клапанах и заполняет расстояние между коллагеном и эластином. После 20 лет ее количество в организме начинает уменьшаться, в результате чего страдают сухожилия, кожа постепенно теряет упругость и эластичность, проявляются первые признаки морщин.

Капсулы, содержащие высокомолекулярную и низкомолекулярную гиалуроновую кислоту, лучше усваиваются организмом и дают быстрый эффект.

 

HYALURONICacid

Упаковка –  30 капсул.

Производитель – Украина.

Где можно купить: я заказывала на официальном сайте – ЭЛИКСИР.


Мои впечатления:

Рекомендованный курс приёма HYALURONICacid  идёт до 4 недель. По сути, одной упаковки полностью хватает. Получается, что в ней 30 капсул, которые принимаются по 1шт в день. Кстати, принимать капсулы нужно во время еды! Я всегда подчёркиваю важность этого небольшого нюанса, ведь от него зависит усвоение капсул и их воздействие на желудок. И ещё один нюанс, при приеме "HYALURONICacid" важно соблюдать питьевой режим! Гиалуроновой кислоте, где-то же нужно брать воду!

Курс приема можно повторять 2-3 раза в год. И теперь я поняла, что однозначно буду его повторять! Возможно, девушкам в 25лет эффект будет не так заметен, а мне в 30 с хвостиком… ну, вы поняли… ))

Теперь о результате. Эффект от приёма капсул не идёт ни в одно сравнение с самыми крутыми увлажняющими кремами! Когда гиалуроновая кислота действует изнутри, эффект получается более выражен! Кожа становится намного свежее, заметно улучшается её упругость и эластичность. У кожи шикарно выравнивается тон и рельеф,  пропадает серый землистый оттенок…

Ещё, гиалуроновая кислота улучшает состояние волос. Они становятся крепкими, пропадает сухость и хрупкость. Волосы приобретают красивый здоровый блеск.

И, конечно же, гиалуроновая кислота отлично влияет на ногти!

Но это не самое главное! Важнее всего, что принимая гиалуроновую кислоту в капсулах,  она действует на весь организм! Это особенно заметно, при проблемах с суставами, если есть боли при артритах и артрозах… А также, при синдроме сухого глаза!

В целом, капсулы "HYALURONICacid" от Эликсир  мне невероятно понравились по действию. От них я заметила эффект побольше, чем от некоторых витаминных комплексов! Теперь я понимаю, почему все так нахваливают препараты с гиалуронувой кислотой – они реально работают!

Состав: гиалуроновая кислота (низкомолекулярная, викосомолекулярная).  Вспомогательные вещества: МКЦ, кальций стеарат.

 

HYALURONICacid

HYALURONICacid

HYALURONICacid

HYALURONICacid

 

16 коментарів:

  1. Interesting review
    thanks for sharing!!!
    have a nice day ♥

    ВідповістиВидалити
  2. Гиалуронка изнутри и мне нужна!!! Отличный эффект!

    ВідповістиВидалити
  3. никогда не пробовала гиалуроновую кислоту в капсулах, очень интересно

    ВідповістиВидалити
  4. These capsulas of hyaluronic acid sounds great. Never before I didn't try something similar. Thank you for recommendation.

    ВідповістиВидалити
  5. Интересный продукт, но мой гастроэнтеролог забраковала бы все, что надо кидать в желудок)).

    ВідповістиВидалити
  6. люблю подобные средства!
    надо будет купить

    ВідповістиВидалити
  7. Ya ne znala ob etom produkte! Ya by s udovol'stviyem poprobovala. Po chemu net? YA uverena, chto eto polezno dlya kozhi. Ochen interesniy produkt eti kapsuli.

    ВідповістиВидалити
  8. Nunca experimentei capsulas, mas os cremes que uso, contêm imenso este tipo de acido!
    Procurarei por aqui! Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити