вівторок, 9 листопада 2021 р.

ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР “ПИТАТЕЛЬНЫЙ” ОТ FITO Product.

 

FITO Product

Сегодня я хочу вас вдохновить на небольшие приятности для своих близких. Ведь, чтобы их порадовать, совсем не нужно ждать праздника…  иногда хватает  небольшого подарочка. Он точно поднимет настроение и покажет вашу заботу )) А это так приятно… и важно!

Именно такой вариант подарка я нашла у FITO Product. В набор входят “Антибактериальное” крем-мыло с маслом чайного дерева и экстрактом мандарина + “Питательный” крем для рук с оливковым маслом. Сейчас в сезон холодов и пандемии эти средства ооочень актуальны! И они будут использоваться каждый день, а значит, получив такой подарок, ваши близкие будут каждый день вспоминать о вас с теплом ))


От производителя:

Крем-мыло “Антибактериальное” с маслом чайного дерева и экстрактом мандарина – обладает увлажняющими, противовоспалительными, питательными и антибактериальными свойствами, способствует защите от пересыхания кожи. Предназначено для мытья и дезинфекции рук. Содержит только мягкие моющие средства, антисептик, экстракт мандарина и масло чайного дерева.

Крем для рук “Питательный” с оливковым маслом – помогает компенсировать потерю важных витаминов. Предназначен для интенсивного ухода за кожей рук. Способствует заживлению различных трещин и ссадин, уменьшению раздражения. Помогает защищать кожу от пересыхания и обезвоживания. Питательный комплекс возмещает потерю витаминов и влаги, возникающую в следствии частого мытья рук. При регулярном использовании способствует уменьшению раздражений, делает кожу мягкой и бархатистой.


FITO Product

Мои  впечатления:

Крем-мыло “Антибактериальное” идёт в достаточно большом объёме  – целых 500мл. У него красивый зелёный оттенок и приятный травянистый аромат с нежными нотками мандарина. По текстуре – это очень густое гелевое средство, поэтому используется экономно. Мыло отлично пенится, хорошо очищая кожу от любых загрязнений. К тому же, радует антибактериальный эффект! Вот после прогулок по городу, магазинам… это мыло будет идеальным вариантом! И в использовании антисептика уже нет надобности.

В целом, крем-мыло оказалось приятным и универсальным средством. Сейчас оно очень актуально!

 

Крем для рук “Питательный” идёт в формате тубы. Объём здесь тоже достаточно хороший – 100мл. Текстура у крема оказалась невероятно густой кремовой, но не жирной. Я обожаю такие крема использовать на протяжении дня, они быстро впитываются и практически не ощущаются на коже. Уже через несколько минут я могу брать в руки телефон, чашку кофе или книгу, не боясь оставить там жирные следы )) Но при этом, крем отлично питает и увлажняет. Кожа становится нежной, бархатной… пропадает ощущение сухости и стянутости. К тому же, мне невероятно понравился его аромат. Он нежный, с травянистыми ноткам, ооочень приятный!

В целом, этот крем действительно, будет отличным дополнением к антибактериальному мылу. Мне кажется, что FITO Product очень удачно подобрал средства для подарка ))


Где можно купить: я заказывала в официальном магазине марки  - FITO Product.


FITO Product

FITO Product


FITO Product











12 коментарів:

  1. Never tried this brand but I love soaps in cream because they are so gentle to the skin. I also can immagine how good must be the scent of this product, love fruity scents. As for the hand cream, I also like creams that are dense but not too greasy because I also love to do many things and hate to leave grease smudges all over. Nice review and great recommandations, thank you!

    ВідповістиВидалити
  2. How wonderful! You can never go wrong with a good hand cream. Especially now that the weather is starting to get colder!
    the creation of beauty is art.

    ВідповістиВидалити
  3. Отличныый и очень полезный набор!

    ВідповістиВидалити
  4. Oh, you got the perfect set! I really love mandarin and tea tree aroma!

    akiko

    ВідповістиВидалити
  5. крем очень хороший, пользовалась с удовольствием. Прекрасное оформление...

    ВідповістиВидалити
  6. Mais dois produtos que não conhecia e que apetecem experimentar!
    Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити