пʼятницю, 12 листопада 2021 р.

Eveline Cosmetics: тушь для ресниц, праймер для ресниц и водостойкая подводка для глаз из серии “Variete”.

 

Eveline Cosmetics

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ “Variete Lashes Show Full Volume Ultra-Length Mascara”.


От производителя:

Максимально длинные, аккуратно подкрученные, тщательно разделенные и фантастически объемные - такими сделает ваши реснички восхитительная тушь VARIETE LASHES SHOW от Eveline. Благодаря этой волшебной туши вы не только создадите невероятно яркий и эффектный макияж, но также отлично подчеркнете обольстительность и проникновенность своего взгляда. Один из секретов потрясающего действия туши кроется в инновационной щеточке с узким кончиком, которая изготовлена из высококачественного пластика при использовании технологии Dupont Hytrel и содержит сотни миниатюрных щетинок, которые аккуратно и равномерно прокрашивают даже самые непослушные ресницы любой формы и длины, а также отлично разделяют волоски, придавая им насыщенный цвет без комочков.


Мои впечатления:

Эта тушь идёт в классическом чёрном цвете. Если не ошибаюсь, в этой серии нет других оттенков. По объёму здесь - 10 мл.

Щеточка в туше “Variete” силиконовая, всё как я люблю )) Кстати, щёточка оказалась очень удобной, она мягкая и эластичная. К ограничителю тоже вопросов нет - он прекрасно дозирует тушь.

Ещё меня порадовала текстура – она ближе к кремовой, поэтому наносится очень легко и хорошо прокрашивает ресницы. К тому же, тушь не слишком быстро засыхает, поэтому её можно наслаивать и не бояться, что будут комочки… Если наносить тушь одним слоем, то эффект будет ближе к натуральному. Если в два – то ресницы выглядят как накладные! Тушь отлично удлиняет, придаёт объём и густоту. Смотрится это невероятно эффектно, а если ещё и с праймером… то эффект Wow обеспечен!

В носке, тушь тоже порадовала. Она отлично держится, не осыпается, не размазывается… а снимается достаточно легко с помощью мицеллярки или двухфазки.

 

Eveline Cosmetics

ПРАЙМЕР ДЛЯ РЕСНИЦ “Variete Lashes Show Length Volume&Care Lash Primer”


От производителя:

Праймер для ресниц Variete Lashes Show – это бесцветный гель, некая база под тушь, которая сможет подготовить ресницы перед ее нанесением.


Мои впечатления:

Если вы любите эффектный взгляд, то это средство точно для вас! Праймер наносится первым слоем перед тушью. Он не только придаёт ресницам дополнительную длину и объём, но и закрепляет саму тушь. Я знаю, что многие пренебрегают таким средством, но попробовав его раз, я уверена, что вы будете использовать праймер постоянно!

На вид праймер очень напоминает тушь, но в белом оттенке. Кстати, на ресницах он становится более прозрачным. Праймер отлично ложится, прокрашивая каждую ресничку. В использовании это средство невероятно комфортное! С помощью праймера, вы можете добавить ресницам длинну, густоту, объём… а также, подкрутить их и зафиксировать!

Ещё мне очень понравилось, как ложится по праймеру тушь. Она с лёгкостью перекрывает белый оттенок и наносится равномерным тонким слоем

 

Eveline Cosmetics

Eveline Cosmetics

ВОДОСТОЙКАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗWaterproof Variete Eyeliner” .


От производителя:

Подводка Variete – это все, чего ты ждала от подводки. А может даже больше! Глубокий черный цвет, водостойкая формула и 24-часовая стойкость обеспечит превосходный макияж глаз на весь день. Удобный аппликатор с тонким острым кончиком облегчает точное нанесение и позволяет нарисовать идеальные стрелки.


Мои впечатления:

Ещё одно невероятно классное средство из этой серии! Шикарнейшая подводка в насыщенном чёрном цвете. Она идёт в формате фломастера и имеет фетровый наконечник. Он острый на кончике, но мягкий, не царапает кожу и не махрится. Благодаря такому наконечнику, можно легко регулировать ширину стрелки от толстой до очень тоненькой. Кстати, застывает она достаточно быстро, поэтому лучше поправлять линию в первые секунды после нанесения...

Ещё один плюс - подводка водостойкая, поэтому она хорошо носится даже в жару! Подводка идеально держит линию, она не течёт, не растрескивается. А самое главное – подводка невероятно комфортная, она совершенно не стягивает кожу!


В целом, я осталась в полном восторге от всей серии Variete”. Все три продукта отлично дополняют друг друга, но могут использоваться и по отдельности. Да, не часто качество оказывается намного выше цены…

 

Оставляю вам ссылочки на официальные странички марки:

В instagram:  https://www.instagram.com/evelinecosmetics_ukraine   instagram.com/evelinecosmetics_russia


В  vkontakte:   https://vk.com/evelinecosmetics


Eveline Cosmetics

Eveline Cosmetics


8 коментарів:

  1. Я хочу такую тушь Варьете попробовать, на нее очень много положительных отзывов. А вот праймером под тушь я еще не пользовалась

    ВідповістиВидалити
  2. Меня заинтересовала подводка, ищу всегда стойкие варианты)

    ВідповістиВидалити
  3. it's great that you are so impressed with these products and that they all work well together :)

    Hope that you are having a good weekend :) We are enjoying the sunny days after a rainy and stormy week!

    Away From The Blue

    ВідповістиВидалити
  4. Excelente post! E uma vez mais, a apresentação está linda!
    Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити