вівторок, 9 листопада 2021 р.

Black Friday ИЛИ ЛОВИМ ОТЛИЧНЫЕ СКИДКИ НА Notino.

 

Notino

В этом году,  Notino нас вновь порадует великолепными скидками и крутыми акциями приуроченными к Black Friday. Поэтому, заглядывайте на сайт уже сейчас и составляйте список хотелок! Ведь ассортимент на Notino огромнейший и порой очень сложно определится с покупками… хочется всего и побольше )))

Теперь о главном -  Black Friday припадает на пятницу 26 ноября. Но, Notino любит праздновать подольше и даёт нам возможность наслаждаться скидками на протяжении целой недели! С понедельника 22 ноября до воскресенья 28 ноября будут действовать самые лакомые предложения и скидки! Поэтому ловите момент! А я, по традиции, оставляю вам свой список хотелок. Конечно же, это будут ароматы… ))

 
Franck Olivier

ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА ДЛЯ МУЖЧИН Oud Touch ОТ Franck Olivier.

Это невероятно соблазнительная и смелая парфюмерная вода для мужчин, которые знают, чего хотят. Аромат очаровывает своей интенсивностью и сладкими гурманскими тонами.

Сладкие начальные ноты малины, апельсина и карамели сочетаются с таинственными аккордами ладана и шелковистого жасмина. Пьянящие тона розы и фиалки в сердце аромата переплетаются с экзотическими эссенциями пачулов. Вневременная элегантность парфюмированной воды Franck Olivier Oud Touch полностью открывается в шлейфе, где скрывается мускус, привлекательная ваниль и теплая амбра.

 

Missoni

ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА ДЛЯ МУЖЧИН Parfum Pour Homme ОТ Missoni.

Погрузитесь в приключенческое путешествие по прекрасным солнечным пейзажам. Парфюмерная вода для мужчин Missoni Parfum Pour Homme отображает все цвета и ощущения, которые дарит Средиземноморье. Аромат такой же свежий, чистый и сияющий, как и капли соленой воды, стекающие по распахнувшейся от солнца коже. Он мгновенно завоюет сердце каждого поклонника жаркого лета, проведенного на море.

Парфюмерная вода открывается свежими нотами лимона и грейпфрута с вневременным ароматом лаванды. Сердце аромата раскрывается нотами пикантного имбиря с фруктовым аккордом яблока и нежным прикосновением жасмина. Успокаивающее сандаловое дерево в основе аромата переплетается с нотами березы, дуба, мускуса и чувств, которые придают вам чувственность и мужество с каждой своей каплей, попадающей на вашу кожу.

 

Black Opium Floral Shock

ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА ДЛЯ ЖЕНЩИН Black Opium Floral Shock ОТ Yves Saint Laurent.

Когда противоположности притягиваются, результат всегда неповторим. Именно на грани прохладной соблазнения и пламенного возбуждения возникла парфюмерная вода для женщин Yves Saint Laurent Black Opium Floral Shock. Магнетическую чувственность культового аромата Black Opium окутывает неповторимая свежесть, пленяющая ваши мысли, после чего вы не сможете остановиться, стремясь к большему!

Парфюмерная вода Black Opium Floral Shock содержит классический кофейный и ванильный аккорд Black Opium, однако она дополнена свежими цветочными тонами – бергамотом, грушей, фрезией. В сердце аромата царит опьяняющий апельсиновый цвет, гардения и солнечно-цветочный аккорд.

 

Souletto

АРОМАТИЧЕСКАЯ СВЕЧА Floramania Scented Candle ОТ Souletto.

Наслаждайтесь ароматом цветущих лугов в собственном доме. Ароматическая свеча Souletto Floramania наполняет помещение свежестью природы благодаря чистому и опьяняющему аромату белой магнолии. Эта нежная красавица из мира флоры подарит вам ощущение безграничной свободы и придаст уют любому интерьеру.

На начальных нотах композиции вас очаруют тона сочной груши, вкусного арбуза и яблок. Впоследствии раскроется опьяняющий аромат магнолии и жасмина, подслащенный каплей меда. Базовые ноты представлены глубоким ветивером, бархатным кедром и бальзамическим чистым мускусом.

 

KOBO

АРОМАТИЧЕСКАЯ СВЕЧА Natural Math Saffron Sandalwood ОТ KOBO.

Ароматическая свеча KOBO Natural Math Saffron Sandalwood наполнит прекрасным ароматом ваше жилище, создав уютную атмосферу, благодаря которой вы всегда будете чувствовать себя прекрасно.

Восточный аромат, древесный аромат, пряный аромат. Идеальный выбор для подарка.

Состав: 100% соевый воск, без ГМО, не содержит парафина, нетоксичные ингредиенты, хлопчатобумажный фитиль.

 

Les Absolus d'Orient Santal Royal

ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА УНИСЕКС Les Absolus d'Orient Santal Royal ОТ GUERLAIN.

Закройте глаза и вообразите пейзажи таинственного Востока, где в воздухе витает аромат редкого сандалового дерева. Парфюмерная вода унисекс Guerlain Les Absolus d'Orient Santal Royal – это настоящее воплощение загадочности, соблазна и роскоши, присущих восточным краям.

На начальных нотах открывается аромат нероли и нежного жасмина. Впоследствии чувствуется душистая корица, сочный персик и романтическая роза. Основные ноты, продолжающиеся дольше, звучат амброй, кожей, агаровым деревом, опьяняющим мускусом и теплым сандаловым деревом.

Парфюмерная вода Guerlain Santal Royal входит в коллекцию Les Absolus dOrient, основу которой составляют высококачественные натуральные компоненты. Все ароматы этой коллекции вдохновлены Дальним Востоком, на что указывают их роскошные флаконы.

24 коментарі:

  1. Wow, great products. I heard good things about Black Opium. Thank you for sharing these Black Friday specials.
    ochen interesno<3

    ВідповістиВидалити
  2. Ох, да, готовлюсь к черной пятнице )) И в Нотино тоже есть планы заглянуть!

    ВідповістиВидалити
  3. Your selection is so gorgeous! Thank you for sharing for Black Friday<3

    akiko
    https://kimonosnack.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  4. Отличная подборка ♥ Спасибо за информацию!
    Shkvo Space | Instagram

    ВідповістиВидалити
  5. I am using Black Opium from Yves Sait Laurent in this period and I like it very much. In fact, I love Black Friday and I will certainly go shopping in this occasion.

    ВідповістиВидалити
  6. Perfume is always a good thing to get on sale! thanks for sharing!

    Hope that you are having a good week :)

    Away From The Blue

    ВідповістиВидалити
  7. Great products for this Black Friday.
    Kisses!

    www.galerafashion.com

    ВідповістиВидалити
  8. Dear friend! Thank you so much for sharing "black friday specials" . I think "Black opium" looks great.

    ВідповістиВидалити
  9. Great perfume in black friday. I loved black friday.
    xo
    www.pamlepletier.com

    ВідповістиВидалити
  10. Black Opium Floral Shock Yves Saint Laurent - моя любовь навеки! Это безумно красивый аромат, он необыкновенный и если бы не моя натура, пробовать всегда новый аромат, покупала бы только этот!

    ВідповістиВидалити
  11. обожаю черную пятницу и скидки! отличный пост, мне свечи очень понравились☺

    ВідповістиВидалити
  12. О да, можно оторваться на покупках со скидками, тем более можно сразу задуматься над новогодними подарками) Давно, кстати, не покупала Блэк Опиум, очень любила их раньше, сейчас увидела и снова загорелась!))

    wdresscode.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  13. Uma série de boas escolhas! Excelentes marcas! Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити