четвер, 18 листопада 2021 р.

САТИНОВЫЙ КРЕМ-ЭЛИКСИР ДЛЯ РУК "CZARNY TULIPAN" ОТ Lirene.

 

Lirene Black Tulip

В холодный период года я очень активно использую крема для рук. Кстати, не только дома, но и обязательно ношу их с собой в сумочке. И, если дома я могу использовать любой крем, то для сумочки подбор более требователен )) Во первых, упаковка должна быть компактной и не занимать много места. А во вторых, крем должен отлично впитываться, не оставляя жирной плёнки. Вот именно таким и является сатиновый крем-эликсир от Lirene. Он идёт из серии Чёрный тюльпан, которую я уже успела оценить и очень полюбила ))


От производителя:

Сатиновый крем богат натуральными ингредиентами, он прекрасно увлажняет и защищает кожу от потери влаги. Веганская косметика.

Экстракт органического черного тюльпана обеспечивает необходимое увлажнение, повышает эластичность. Экстракт плодов асаи улучшает микроциркуляцию и цвет кожи, является солнцезащитным фильтром. Миндальное масло интенсивно питает и увлажняет.


- Глубоко увлажняет.

- Улучшает эластичность.

- Укрепляет структуру кожи.

- Уменьшает окислительный стресс.

- Оказывает антиоксидантный эффект.


Дерматологически протестирован. На 99 % состоит из натуральных компонентов, является веганским. Не проходил испытаний на животных.


Аромат -  невероятно классный насыщенный с цветочными нотками и легкой сладостью. Вообще, такой аромат у всей серии Чёрный тюльпан.

Текстура –  густая кремовая.

Объём – 50 мл.

Производитель – Польша.

Где можно купить:  на сайте makeup.com.ua


Lirene Black Tulip


Мои впечатления:

Крем идёт в стандартном объёме, но туба сделана очень компактной и кажется совсем небольшой. К тому же, она достаточно плотно закрывается. Поэтому, крем удобно брать с собой.

По текстуре, крем не слишком плотный и скорее напоминает густое молочко. Текстура очень приятная шелковистая... Крем отлично впитывается, буквально за несколько секунд. Но, главное не переборщить с количеством ))

По действию, я бы отнесла этот крем к увлажняющим средствам. Чувствуется, что в его составе есть глицерин. Мне очень нравится этот компонент, он отлично удерживает влагу и придаёт коже приятную гладкость. К тому же, крем отлично справляется с сухостью и шелушениями. Ещё меня порадовало наличие масел миндаля, ши и витамин Е в составе. Они питают кожу и делают её более эластичной, упругой.

В целом, сатиновый крем-эликсир от Lirene мне очень понравился, как и остальные средства этой серии. Сейчас использую его с большим удовольствием ))


Ingredients: Aqua (Water), Glyceryl Stearat SE, Coco-Caprylate, Glycerin, Caprylic/Capric Trygliceride, Glycine Soja (Soybean) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Sweet Almond) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Carbomer, Triethanolamine, Cetearyl Glucoside, Tocopheryl, Acetate Sodium Phytate, Maltodextrin, Glucose, Tocopherol, Tulipa Gesneriana Flower Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Dehydroacetic Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Parfum (Fragrance), Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Limonene, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol.


Lirene Black Tulip

Lirene Black Tulip

11 коментарів:

  1. У поляков много всего интересного) я пока такой марки у нас в продаже не видела.

    ВідповістиВидалити
  2. It's good you like this and nice that it's vegan too :)

    Hope that your week is going well and you have a nice weekend planned ahead :)

    Away From The Blue

    ВідповістиВидалити
  3. Какие шикарные фотки, сразу захотелось и крем попробовать.

    ВідповістиВидалити
  4. Desde que começou a pandemia, o creme das mãos tornou-se imprescindível! Gostei de ficar a conhecer mais outra alternativa!
    Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити