суботу, 13 листопада 2021 р.

ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА FABERLIC: Тональная сыворотка для лица “Neo Serum” и Помада-бальзам для губ “Keep Balm”.

 

FABERLIC

Сегодня в обзор попали два средства, которые граничат между уходом и декоративкой… Конечно же, это на любителя, но если вам уже надоела классика, то советую обратить на них внимание.


ТОНАЛЬНАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦАNeo Serum”.

 

От производителя:

Формула сыворотки обогащена специально разработанным комплексом Oléoactif, который одновременно борется с вялостью кожи и подтягивает её. Корректирует морщины и улучшает качество кожи. Через рекордно короткий срок кожа выглядит значительно более молодой, ровной и подтянутой.

Эффект Soft Focus: особое рассеивание света обеспечивает идеальную гладкость кожи и визуально устраняет несовершенства. Сокращение морщин на 26% спустя 5 минут после нанесения. Бархатистая текстура. Лёгкость нанесения.


Высокоактивные ингредиенты сыворотки проникают глубоко в кожу и улучшают её внешний вид.

Обеспечивает мгновенный эффект мультилифтинга. Для всех типов кожи.


FABERLIC


Мои впечатления:

Вообще, я не очень люблю многофункциональные средства по типу 2 в 1… Но здесь тандем получился идеальным – тоналочка + сыворотка! Ещё и SPF 10! Для меня такой вариант стал идеальным на осеннее-зимний период. Солнце сейчас не очень активное, поэтому легкой защиты вполне хватает.

Тональная сыворотка имеет негустую кремовую текстуру и приятный цветочный аромат. По объёму здесь 30 мл. Есть несколько оттенков на выбор, у меня - естественный бежевый. Этот тон отлично подойдёт слегка смуглой коже или с небольшим загаром после лета (как у меня). Кстати, этот оттенок имеет лёгкий серый подтон, всё как я люблю ))

Таналочка наносится очень легко и отлично распространяется по коже. Поначалу она мне показалась тяжеловатой, но спустя несколько секунд, тоналка полностью впитывается и на коже практически не ощущается. Покрытие здесь полупрозрачное, а благодаря светоотражающим частичкам кожа выглядит очень красиво. Легкий эффект блюра делает кожу ухоженной и холёной на вид.

В целом, средство оказалось невероятно интересным. Тональная сыворотка даёт очень красивый эффект! Единственное, не знаю подойдёт ли она жирной и проблемной коже… а для сухой, комбинированной и возрастной – это будет отличный вариант.


 Ingredients: Aqua, Coco-Caprylate, Isoamyl Cocoate, Dicaprylyl Carbonate, Propanediol, Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyglyceryl-4 Isostearate, Hexyl Laurate, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Hydrogenated Castor Oil, Sodium Chloride, Carthamus Tinctorius Seed Oil, Spilanthes Acmella Flower/Leaf/Stem Extract, Astragalus Membranaceus Root Extract, Ubiquinone, Tocopherol, Hydrolyzed Wheat Protein, Chondrus Crispus Powder, Sorbitol, Acacia Senegal Gum, Pullulan, Trehalose, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Dimethicone/Vinyltrimethylsiloxysilicate Crosspolymer, Stearalkonium Bentonite, Propylene Carbonate, Mannitol, Dextran, Phenoxyethanol, Dextrin, Ethylhexylglycerin, Parfum.

 

FABERLIC

ПОМАДА-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБKeep Balm”.

 

От производителя:

Окутывает губы деликатным цветом, а комплекс масел и витаминов питает кожу и ухаживает за ней.

- Деликатный сияющий финиш.

- Тающая текстура бальзама.

- Ухаживающая формула, богатая витаминами и маслами.

- Стильная магнитная упаковка.

Масло карите обладает смягчающими и регенерирующими свойствами и помогает за короткий срок значительно улучшить состояние сухой кожи губ, страдающей от недостатка питания и увлажнения, избавить от мелких трещинок, повысить упругость и эластичность кожи губ, делая их более объемными и привлекательными.

Масло алоэ питает, увлажняет и регенерирует кожу губ.

Витамин F содержит незаменимые жирные кислоты, которые разглаживают, смягчают и успокаивают кожу губ, восстанавливают эластичность.

Витамин Е является известным природным антиоксидантом, сохраняет нежность и упругость кожи, заживляет мелкие трещинки на губах.

Специальные полимеры сохраняют длительные увлажняющие свойства помады, создавая запас влаги на коже губ, и препятствуют растеканию помады.

 

Мои впечатления:

Как вы поняли, мои эксперименты со средствами 2 в 1 не закончились…  Помаду-бальзам я тоже заказала осознанно )) Судя по названию, она должна давать полупрозрачное покрытие, а для меня, фаната блесков,  это идеальный вариант. В общем, я не прогадала. Помада действительно оказалась очень необычной по текстуре. Она жирненькая, легко наносится и приятно обволакивает губы. Получается что-то ближе к достаточно пигментированному бальзаму. У меня тон «Тёмный сливовый», по факту - холодный вишнёвый. Это один из самых тёмных оттенков, но благодаря прозрачности он выглядит нежно и естественно.

Сейчас вы наверное подумали, если я хотела эффект блеска, то зачем так заморачиваться… А всё дело в том, что бальзам имеет полупрозрачность блеска, но финиш бальзама! Здесь совершенно нет глянцевости, а скорее эффект слегка влажных губ. В целом, получается очень интересно! Кстати, этот бальзам можно спокойно носить без карандаша. Особенно, если у вас своя линия губ хорошо выражена.

Стойкость бальзама ближе к средней, как и у всех средств такого типа. Но сходит бальзам нежно. А ещё, он имеет защитные свойства, поэтому на холодную пору отлично подойдёт!


FABERLIC


Ingredients: OCTYLDODECANOL, POLYISOBUTENE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, TRIISOSTEARIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DIISOSTEARYL MALATE, POLYETILENE, CERA MICROCRISTALLINA, C18-36 ACID GLYCOL ESTER, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, MICA, CAPRYLYL METHICONE, COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, COCOS NUCIFERA OIL, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, LINOLEIC ACID, LINOLENIC ACID, C30-45 ALKYL CETEARYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, PENTAERYTHRTITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PARFUM, LINALOOL, POLYHYDROXYSTEARIC ACID.


В целом, меня порадовали оба средства. Они достаточно своеобразные, но если вы любите заявленные эффекты, то останетесь в полном восторге! 


При регистрации вы можете заказывать всю продукцию  ​Компании со скидкой в 20%. Активнаяя ссылка для регистрации - Faberlic 

 

FABERLIC

FABERLIC

FABERLIC

16 коментарів:

  1. I like this brand. This products seems very interesting ;)

    ВідповістиВидалити
  2. Какие интересные средства! Спасибо за обзор)

    ВідповістиВидалити
  3. They sound like nice products! the colour of the balm is really nice!

    Hope that you had a great weekend :) We made the most of the warm sunny days after a rainy week :)

    Away From The Blue | Handbag Gift Guide

    ВідповістиВидалити
  4. This foundation has such a beautiful texture. Thank you for recommendation.

    ВідповістиВидалити
  5. Ранее не встречала такие средства - сыворотка+тональная основа) Очень даже интересно!
    Shkvo Space | Instagram

    ВідповістиВидалити
  6. Интересные средства, микс ухода и декоративки. У помады очень приятный финиш!

    ВідповістиВидалити
  7. Both products look good. Thanks for sharing.
    I hope you'll visit my last post soon. Have a nice day!

    ВідповістиВидалити
  8. It really looks great
    I loved the lipstick.

    www.pamlepletier.com

    ВідповістиВидалити
  9. I loved the foundation and the lipstick, I love the lipstick, so love this color.
    Beautiful packaging and photo composition! ♥

    https://www.heyimwiththeband.com.br/

    ВідповістиВидалити
  10. I never heard about that brand before! The foundation looks nice!
    xoxo

    marisasclosetblog.com

    ВідповістиВидалити
  11. Hola! los dos productos tienen muy biena pinta, el labial me encanta el color que tiene. Besos

    ВідповістиВидалити
  12. Adorei as sugestões e a publicação ficou encantadora!
    Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити