середу, 17 листопада 2021 р.

BEAUSTA: КРЕМ С ЦЕНТЕЛЛОЙ "CICARECIPE Cream" И УСПОКАИВАЮЩИЕ МАСКИ "CICARECIPE Daily Soothing Care Mask".

 

https://www.instagram.com/kselectionmall.official/

Сейчас я начинаю своё утро не только с чашечки ароматного чая, но и с шикарного ухода от BEAUSTA, который пришёл в посылочке из K- selection (kselectionmall.official). Кто следит за моим инстаграм, то видел в сторис распаковку )) Кстати, K- selection - это международный магазин корейской косметики и доставка есть в Украину! Поэтому, заглядывайте, там много всего интересного ))

На данный момент я использую два средства из серии "CICARECIPE" – это ежедневная маска и крем для лица. Они идут на основе центеллы, точнее даже комплекса из 5 различных экстрактов центеллы. Поэтому, все средства обладают отличными успокаивающими свойствами!


УСПОКАИВАЮЩИЕ МАСКИ  "CICARECIPE Daily Soothing Care Mask".


От производителя:

Маска для ежедневного ухода кожи с комплексом из 5 различных экстрактов центеллы и пантенол,  успокаивает и глубоко увлажняет чувствительную кожу.

Активные ингредиенты: 5 cica (экстракт центеллы азиатской, мадекассозид, мадекассовая кислота, азиатская кислота, азиатикозид),  Ceramide NP, Пантенол.


Мои впечатления:

Это идёт целый набор ежедневных масок - 30шт. У них очень удобный и практичный дизайн. Маски находятся в небольшой коробочке, вы видите на фото. В комплект входит пинцет, который позволяет гигиенично доставать каждую масочку по отдельности. И есть защитная мембрана, для предохранения сыворотки от высыхания и вытекания. Кстати, маски пропитаны очень щедро.

Ещё отдельно, хочу похвалить аромат – он невероятно нежный! Поэтому использовать масочки вдвойне приятнее ))

По действию маски оказались не менее классными. Они отлично освежают и увлажняют кожу. А главное – хорошо снимают покраснения. В итоге, кожа выглядит посвежевшей, а её тон становится красивым и ровным. Маски работают невероятно нежно и мягко. Они совершенно не перегружают кожу, не оставляют липкости либо плёнки. Это, действительно, отличный вариант для ежедневного использования!


Ingredients: Water, Glycerin, Methylpropanediol, Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Centella Asiatica Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Beta-Glucan, Madecassoside, Madecassic Acid, Asiaticoside, Asiatic Acid, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Squalane, Ceramide NP, Cholesterol, Phytosphingosine, Arginine, Panthenol, Trehalose, 1,2-Hexanediol, Hydrogenated Lecithin, Allantoin, Hydroxyacetophenone, Carbomer, Xanthan Gum, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Disodium EDTA, Fragrance

 

https://www.instagram.com/kselectionmall.official/

https://www.instagram.com/kselectionmall.official/

https://www.instagram.com/kselectionmall.official/


КРЕМ С ЦЕНТЕЛЛОЙ "CICARECIPE Cream".


От производителя:

Успокаивающий крем CICARECIPE для чувствительной кожи с комплексом из 5 различных экстрактов центеллы успокаивает кожу, укрепляет защитный барьер, снимает покраснение и раздражение, выравнивает тон кожи и снижает чувствительность.

Активные ингредиенты: 5 cica (экстракт центеллы азиатской, мадекассозид, мадекассовая кислота, азиатская кислота, азиатикозид),  Ceramide NP, Пантенол.


Мои впечатления:

Крем меня оставил в ещё большем восторге, чем маски! Он оказался ооочень эффективным! Кожа преображается буквально на глазах. Всего за несколько  использований у моей кожи стал настолько идеально ровный тон, что отпала потребность в использовании консиллера и тоналки… Этот крем убрал не только все покраснения, высыпания, но и следы от них!

К тому же, "CICARECIPE Cream" хорошо увлажняет и убирает сухость. У крема оказалась немного необычная текстура, она густая плотная. Но, к моему удивлению, крем отлично впитывается! И даже моя капризная комби кожа восприняла это средство на ура!

По объёму здесь классических 50мл.

Аромат – невероятно классный, он напоминает лечебные травы.

В целом, "CICARECIPE Cream"  мне ооочень понравился по уходовым свойствам. К тому же, он невероятно приятный в использовании.


Ingredients: Water, Centella Asiatica Extract, Butylene Glycol, Phenyl Trimethicone, Dimethicone, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cetearyl Alcohol, Niacinamide, C14-22 Alcohols, Hydrogenated Polyisobutene, Madecassoside, Madecassic Acid, Panthenol, Asiaticoside, Asiatic Acid, Ceramide NP, Snail Secretion Filtrate, Melia Azadirachta Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Melia Azadirachta Flower Extract, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, 1,2-Hexanediol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, C12-20 Alkyl Glucoside, Caprylyl Glycol, Sodium Polyacrylate, Ethylhexylglycerin, Adenosine, Sodium Hyaluronate, Disodium EDTA, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Dextrin, Hydrogenated Lecithin, Fragrance, Limonene, CI 15985.

 

BEAUSTA

BEAUSTA





10 коментарів:

  1. Отличные средства по описанию! Надо будет заглянуть в этот магазин

    ВідповістиВидалити
  2. Adoraria experimentar! Ainda não conhecia... e tenho por aqui as máscaras quase a terminar... as minhas, à base de argila, no momento...
    Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити