неділю, 21 листопада 2021 р.

ВКУСНЯШКИ ДЛЯ ТЕЛА ОТ FABERLIC: гель-смузи "Super Food", фруктовые мыла "Super Food" и мочалки с кусочками мыла “Beauty Café”.

 

FABERLIC

У  Faberlic есть очень много классных средств для тела, но эти, самые заманчивые! Яркий дизайн, вкусные ароматы, нежные текстуры…  что ещё нужно?


ГЕЛЬ-СМУЗИ ДЛЯ ДУША ИЗ СЕРИИ "Super Food": ананас, ревень, авокадо и ягоды асаи.


От производителя:

В основе средств серии SuperFood лежат мегапитательные компоненты и экстракт семян чиа, известных уникально высокой концентрацией жирных кислот и богатым составом минералов и витаминов.


В составе – соки и натуральные масла.Моющая основа растительного происхождения. Не содержит SLS/SLES, парабенов и силиконов.

Ревень – кладезь витамина А. Этот природный антиоксидант защищает клетки кожи от повреждений, укрепляет местный иммунитет и препятствует преждевременному старению кожи.

Ананас – это чудо природы, богатейший источник витаминов, клетчатки, антиоксидантов и ферментов для глубокого очищения кожи. Оказывает детокс-эффект и заряжает кожу витаминами.

Ягода асаи – королева полезности! Содержит около 3 тысяч питательных компонентов, включая все известные минералы, витамины и кислоты, так необходимые коже. Тонизирует кожу и наполняет её здоровым сиянием.

Авокадо – настоящий коктейль макро и микро-элементов: калий, цинк, натрий, фосфор, медь, магний, железо – всё, что нужно твоей коже в любое время года! Насыщает кожу питательными веществами и способствует ее восстановлению.


FABERLIC


Мои впечатления:

Мне очень понравился дизайн этих гелей. Они оказались не только яркими, но и компактными. При объёме в 215 мл, баночка с лёгкостью помещается в ладошке. Такой формат очень удобно брать с собой. Например,  после тренировке в зале, я всегда принимаю душ. Раньше брала с собой миниатюрки, а теперь - гели от Фаберлик ))

И, конечно же, эти гели завораживают своими сочными и яркими ароматами. Все запахи очень вкусные, без химозных ноток. Кстати, ароматы у гелей интенсивные и будут вас сопровождать ещё некоторое время после принятия душа )

Текстура здесь оказалась не менее приятной, она гелево-кремовая и действительно напоминает смузи. Гели отлично пенятся и мягко очищают кожу. Кстати, они не сушат! Ну, даже по составу видно, что здесь мягкие ПАВы!

В целом, гель-смузи "Super Food" мне очень понравились. Теперь хочу попробовать и средства для волос из этой серии ))


Ingredients (Ревень): Aqua, Sodium Coco-Sulfate, Sodium Cocoamphoacetate, Cocoamidopropyl Betaine, Glycereth-2 Cocoate, Salvia Hispanica Seed Extract, Glycerin, Styrene/Acrylates Copolymer, Sodium Salicylate, Sodium Chloride, Parfum, Disodium EDTA, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzophenon-4, Sodium Sulfate,  CI 14720, CI 60730.

 

FABERLIC


МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ ИЗ СЕРИИ "Super Food": банан, грейпфрут, манго.


От производителя:

Мыло с вкусным сладким ароматом банана – для деликатного ухода за кожей лица и тела. Натуральный экстракт банана, масла апельсина и авокадо в составе сделают вашу кожу нежной и бархатистой.

Мыло с бархатистым сладковато-терпким ароматом и натуральным маслом сочного грейпфрута сделает кожу мягкой и гладкой. Обеспечит деликатный уход за лицом и телом.

Нежнейшее мыло с ароматом и экстрактом королевского манго окунёт вас в атмосферу экзотики и обеспечит коже лица и тела деликатный уход.


Вес – 100г


FABERLIC


Мои впечатления:

Вы уже знаете, что я большой фанат кускового мыла. А если оно ещё и натуральное…

Конечно же, я не смогла пройти мимо и заказала сразу все три варианта ))

Мыло выдержано в одном стиле, но отличается по цветовой гамме и ароматам. Кстати, запахи здесь невероятно нежные и приятные. Даже сложно сказать, какой вариант мне больше понравился…

Ещё один плюс – это глицериновые мыла. Они не только очищают кожу, но и удерживают в ней влагу. Конечно не так интенсивно как крем… но, по сравнению с обычным мылом , эффект  заметен!

Как вы поняли, мыла "Super Food" понравились мне не менее, чем гель-смузи! ))


 Ingredients (Грейпфрут): Glycerin, Aqua, Sodium Stearate, Sorbitol, Sodium Laureth Sulfate, Propylene Glycol, Sodium Cocoamphoacetate, Sodium Laurate, Fragrance, Citrus Paradisi Fruit Extract, Prunus Cerasus Fruit Extract, Vitis Vinifera Seed Oil, Cl 77891, Cl 14720, Cl 19140, Cl 16255.

 

FABERLIC

МОЧАЛКА С КУСОЧКАМИ МЫЛА “Beauty Café”: “Лаймовый сорбет” и “Банановый мусс”.


От производителя:

Прекрасно очищает кожу и оставляет шлейф яркого аромата.

Рассчитана на 10-15 применений.

Когда кусочки мыла закончатся, мочалку можно использовать обычным способом – вместе с гелем для душа.

Идеальный вариант для путешествий: возьмите мочалку с кусочками мыла в дорогу, сэкономив место в сумке, – гель для душа не понадобится!


Мои впечатления:

Эти мочалки меня подкупили своим ярким дизайном и ароматом )) К тому же, порадовала креативная идея марки совместить мочалку и мыло. Это удобно, красиво и необычно. Всё как я люблю ))

Конечно, использовать такую мочалку – одно удовольствие. Соприкасаясь с водой мыло превращается в сливочную пену и окутывает тело приятным ароматным облачком. Сама мочалка достаточно мягкая нежная, поэтому подойдёт практически всем.

У мочалки есть ленточка, для подвешивания и сушки. А также, в качестве упаковки здесь идёт зип пакет. Поэтому, мочалку удобно брать с собой.

Кстати, это может быть отличным вариантом небольшого подарка или дополнением к подарку ;)


При регистрации вы можете заказывать всю продукцию  ​Компании со скидкой в 20%. Активнаяя ссылка для регистрации - Faberlic 


FABERLIC


7 коментарів: